· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Шанс изменить всё! (Прочитано 21203 раз)
Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Re: Шанс изменить всё!
Ответ #60 - 21.01.2012 - 15:28:37

Ratibor 21.01.2012 - 15:07:46
Теоритически я понимаю, что любые перетасовки актерского состава не задуманные за год вперед будут выглядеть в сериале скомкано и криво, но... все же как-то по санта-барбаровски получилось.

Согласна. В таких случаях вспоминается диалог из "Тутси" с Дастином Хоффманом, когда он стоял с коллегой по съемочной площадке у гроба:
- У нас кто-то умер?
- Скрипач.
- А что с  ним случилось?
-  Попросил прибавки к жалованию.
Улыбка
Наверх

"I am more 'one of us' at this moment than I have ever been."

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #61 - 20.09.2013 - 23:16:37

не знаю, куда это ткнуть, но если кому-то вообще интересно, я взялась за кроссовер В5 и СТ

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

рейнджеры, телепаты, любовь (как ни странно не к Шеридану) к Синклеру, ОЧЕНЬ много философии, некий оос мира В5 (хотя бы даже с Серым Советом и его местоположением), куча отсылок к сериям, обыгрыш названий, имен и прочего, секса с гг СТ не будет, но церебрального и мелдинга- сколько угодно
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #62 - 20.09.2013 - 23:57:25

Это круто! Заинтриговала!  Очень довольный
Обязательно прочту!
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Иван Страдальцев
Затрас
*

Анонимный сетевой писатель

Ответ #63 - 11.12.2014 - 18:03:32

У меня несколько вариантов:

1). В 21 серии 4 сезона ("Восходящая Звезда") я бы шепнул Лученко не вступать в ISA. Никогда. И пусть Деленн хоть месяц будет "пугать" Купол Белыми Звездами - никогда не вступать в ISA. Выгода сомнительная, а потери - многочисленны.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация - кроссовер Вавилона-5 и XCOM: Enemy Unknown

IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

Бессмертен тот, Отечеству
кто служит.

Ответ #64 - 12.12.2014 - 19:20:20

Иван Страдальцев 11.12.2014 - 18:03:32
1). В 21 серии 4 сезона ("Восходящая Звезда") я бы шепнул Лученко не вступать в ISA. Никогда. И пусть Деленн хоть месяц будет "пугать" Купол Белыми Звездами - никогда не вступать в ISA. Выгода сомнительная, а потери - многочисленны.

В чём сомнительность выгод и какие "многочисленные потери" ?
Наверх

"Казачьему роду нет переводу !"
WWW WWW 631469185  
IP записан

Иван Страдальцев
Затрас
*

Анонимный сетевой писатель

Ответ #65 - 12.12.2014 - 20:39:56

Иван Страдальцев 11.12.2014 - 18:03:32
У меня несколько вариантов:

Что-то я не дописал:

2). В начале фильма "В начале" (забавная тавтология  Очень довольный) шепнул бы штабным крысам Сил Земли не связываться с минбари. Вообще.

3). В конце этого фильма рекомендовал бы "прошерстить" мозги выжившим пилотам, особенно - пилотам со странными показаниями (провалами в памяти и т.п.)

4). В конце фильма порекомендовал бы подождать с проектом "Вавилон" и вложить все сводобные средства в оборону и исследования.

5). После войны порекомендовал бы вообще не контактировать с минбарцами - неизвестно, что за что еще им взбредет в голову устроить геноцид целой расе.

Варвар 12.12.2014 - 19:20:20
В чём сомнительность выгод и какие "многочисленные потери" ?

Сомнительные выгоды:

1). Якобы даря новые технологии, ISA (и особенно Шеридан) всячески ставят палки в колеса тем, кто хочет изучать оставшиеся технологии Теней (этому даже должен был быть посвящен "Крестовый Поход") - а их технологии на несколько порядков превосходят минбарские.

2). Возможность вступить в "Рейнджеры" - армию с хорошей военной техникой и некоторыми обучающими техниками (использовать медитацию для экономии воздуха - однозначный вин), но с каким-то охренительно дубовым и костным кодексом (пафосные пунктики о "важности задания" и "высоких моральных принципах", снижающие эффективность работы).

3). Будучи формально конфедеративным союзом, фактически ISA медленно, но верно делает своих членов протекторатами Минбара (где распологаются столица и штаб-квартира Анла'Шок).

Потери:

1). Насильное принуждение к вступлению (армада "Белых Звезд" над Земным Куполом) - не самое лучшее начало для союза. EA фактически заставили вступить в ISA.

2). Ограничения человеческой экспансии в космосе, которые в последствии привели к новой гражданской войне.

3). Вмешательство во внутренние дела EA - независимость Марса (явно выходящая за рамки простого полноправного субъекта - свои паспорта, своя валюта), давление на тех, кто исследует технику Теней.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация - кроссовер Вавилона-5 и XCOM: Enemy Unknown

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5