· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

ВАЛЛ·И/ WALL·E (Прочитано 8674 раз)
Lotos
Честолюбивый Центаврианин
*
Запорожье

Я серая. Я стою между
светом и тьмой.

Re: ВАЛЛ·И/ WALL·E
Ответ #15 - 02.11.2009 - 02:13:14

Sergylon, посмотрите, мультик прекрасный. Есть правда одна печальная сцена, когда  ВАЛЛ*И находится почти присмерти, но Ева спасает его.
Я  трепетно отношусь к роботам, и этот мультик - самое доброе слово о них. Правда, он заставляет в серьёз задуматься о экологическом состоянии Земли. Не придём ли мы когда-нибудь к такому же загрязнению, что будем вынужденны болтаться в космосе, а зклёный росточек станет для нас чудом!
Наверх

Никогда не клянись перед Галактикой, что бы потом не отчитываться перед лицом всех её планет

IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #16 - 03.12.2009 - 23:35:42

недавно по Первому показывали его и, к сожалению, не удалось его посмотреть...  Смущённый
а вот БЕРНИ я посмотрел - смешно  Очень довольный
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Hellga
Честолюбивый Центаврианин
*
Саранск

Бесшумный Взрыв

Ответ #17 - 26.06.2011 - 23:22:59

Отличный мульт, я плакала... Первые 20 минут вселенского одиночества маленького робота - сделано это просто шедеврально!!!
Недавно купила сыну очень красивую книжку про ВАЛЛ.И - интересное "альтернативное" издание для самых маленьких
Наверх

И после смерти, когда наступает вечная жизнь и люди продолжают жить по законам любви, если я буду тебе нужна, я всегда буду только твоя!..
330185521  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #18 - 27.06.2011 - 00:52:31

Смотрела в кинотеатре. Очень трогательный, добрый мульт. Очень довольный Очень понравился.
Наверх

260277532  
IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5