· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Последний просмотренный фильм /мнения и оценки/ (Прочитано 74002 раз)
Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Последний просмотренный фильм /мнения и оценки/
21.07.2008 - 00:49:37

Посмотрел вчера "Хроники мутантов", который, кстати, выходит в наших к/т через 2 недели
вот моя рецензия
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
(кто хочет посмотреть, но не хочет знать о чем - не рекомендую читать)
Подмигивание
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Jedi Bear
Гордый Нарн
*
Новосибирск

Re: Последний просмотренный фильм /мнения и оценки
Ответ #1 - 22.07.2008 - 09:27:27

Недавно посмотрел "Отпетых мошенников". Нет слов! Фильм гениален!  Улыбка
Наверх

The Force may be with you...always...

IP записан

Gishimar
Странник с Сигмы-957
Нью-Петербург, Марс

Сладок ли мира сон золотой?

Ответ #2 - 22.07.2008 - 20:40:47

Sergylon 21.07.2008 - 00:49:37
Посмотрел вчера "Хроники мутантов", который, кстати, выходит в наших к/т через 2 недели
Подмигивание

По вашему совету я тоже посмотрел Хроники Мутантов... почитал рецензию - в целом согласен: и про братство кольца и про Маху с ножами. Печаль На протяжении всего фильма трудно отделать от мысли, что все уже где-то видел, впрочем, возможно после ста лет развития кинематографу только и осталось повторять, и новое - это хорошо позаимствованное старое.
А вообще, фильм напоминает слишком затянутый трейлер к игре.

Наверх

Когда пророчество не сбывается, оно становится метафорой&&И не мешайте мне слышать машину...
407492679  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #3 - 24.07.2008 - 18:46:45

"Звездный десант 3" (вышел 19 июля)
ну что сказать? могу сказать, что вот это - это и есть настоящий сиквел 1 части, в  котором поставлена жирная точка. Для маленького бюджета фильм снят очень достойно, претензий нет  Круглые глаза
Наверх

Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #4 - 06.08.2008 - 12:06:41

От третьих Труперов я просто валялся под столом. Так Иракскую кампанию прокатили  Очень довольный И как боевик тоже неплох.
Итог:
По возможности поставлю в коллекцию на полку DVD рядом с первой частью.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #5 - 06.08.2008 - 23:51:25

Да уж жаль из атеров первой части там только один, зато там главная женская роль у Т'Пол из энтерпрайза.
Но первая часть все равно лучше, более реалистичная.
Наверх
« Последняя редакция: 06.08.2008 - 23:51:59 от Shadow Z »  

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #6 - 07.08.2008 - 22:14:13

Чужой против Хищника: Реквием - полное барахло, лучше 1го противостояния, но все что происходит - просто фильм не о чем
Наверх

271187213  
IP записан

Gishimar
Странник с Сигмы-957
Нью-Петербург, Марс

Ответ #7 - 16.08.2008 - 23:15:35

Хеллбой: Золотая Армия. - три раза пытался осилить хотя бы половину - никак...
Наверх

Когда пророчество не сбывается, оно становится метафорой&&И не мешайте мне слышать машину...
407492679  
IP записан

3mer
Изначальный
Дурдом у чёрта на рогах...

Земной Альянс (Земная
гвардия)

Ответ #8 - 17.08.2008 - 19:30:13

Фильм "Игры разума". Очень долго смеялся над "Как заставить лошадь проделать такое? Просто дать ей сахарку..."  Смех

Вааще это фильм для... У меня друг есть, я его называю "Химическим психонавтом". Вот для таких как он.
А так, то это фидьм из категории "мозговыносящие".

Труперы 3? Дали диск, а он не фурычит. Но тот кто мне его дал обосрал фильм по самые помидоры и сказал что он хуже второй части!
Наверх

Количество разума на Земле постоянно... &&А население растёт :-P&&
WWW WWW 405822651  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #9 - 18.08.2008 - 22:44:30

"Явление" - понравился, просто понравился
Наверх

271187213  
IP записан

Gishimar
Странник с Сигмы-957
Нью-Петербург, Марс

Остров. Коварство Утопии.
Ответ #10 - 18.08.2008 - 23:54:50

Остров( The Island)
В ролях:     Эван Макгрегор, Скарлетт Йоханссон, Джимон Хоунсу, Шон Бин
Режиссёр        Майкл Бэй
Продюсер   Паркс/Макдональд
Композитор Стив Яблонски
Кинокомпания Warner Bros.DreamWorks, Бюджет 126 млн $, США, 2006

Ближайшее будущее, мир сокрушен экологической катастрофой. Немногие уцелевшие живут в специальном изолированном комплексе посреди бескрайних морей и заражённой суши. Здесь о людях, которых самоотверженные смотрители иногда еще находят среди руин  в бессознательном состоянии, заботятся, тщательно оберегая их здоровье, физическое и моральное - побуждают придерживаться правильных диет и физических упражнений. Также здесь регулярно проводят лотерею, победители которой отправляются на прекрасный Остров — единственное уцелевшее на Земле приятное место.Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация Все обитатели комплекса живут надеждой туда попасть. Между играми и незатейливой работой жизнь течет размеренно и приятно. Но всегда и везде найдется кто-нибудь непоседливый и черезчур любопытный, чтобы обнаружить, что не все является таким, как кажется. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
И тем, кто проник в жуткую тайну, придется навсегда расстаться с иллюзиями прежнего беззаботного бытования Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
и постигать новый мир, сталкиваясь со многими трудностями, о коих прежде не имели ни малейшего представления.Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
На мой взляд, это один из самых лучших фильмов SciFi - оригинальный сюжет, динамизм, органичная музыкальная тема, хорошая игра актеров... И еще за экшеном скрывается глубокая тема коварства Утопии. Рай, который является адом. Благо, которое является злом. Зло, которое является благом. Иллюзия, которая кажется жизнью. Мечта, которая оказывается иллюзией. Такие вот пироги...
Наверх
« Последняя редакция: 19.08.2008 - 01:17:52 от Gishimar »  

407492679  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #11 - 06.10.2008 - 11:08:37

«Мамма миа!». Меня все-таки вытащили на просмотр этого фильма. В прочем, я не жалею. Я хотя бы увидел поющего Джеймса Бонда - он же Пирс Броснан. Примечателен еще один факт - главную героиню, которую играет Мэрил Стрип, зовут Донна Шеридан
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #12 - 14.10.2008 - 14:18:00

Люди! Особенно Aaqm Vert, потому что по определению всё знаешь.

Есть фильм "Dracula II: Ascention" (Дракула II: Восхождение/Воскрешение/Восстание/ и как его только не называли пиратские переводчики).

Внимание, вопрос:
КТО ИГРАЛ ГЛАВНУЮ РОЛЬ, ТО БИШЬ РОЛЬ ДРАКУЛЫ? КАК его зовут??? Блондинчег такой. Весь рунет перекопала, до Украины добралась, не могу имя вычленить, все один Джейсон Скотт Ли попадается...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Gishimar
Странник с Сигмы-957
Нью-Петербург, Марс

Ответ #13 - 14.10.2008 - 16:19:29

Не уверен, но может быть исходя из этогоПросмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

это он?Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

407492679  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #14 - 14.10.2008 - 16:43:10

Стивен Биллингтон. Gishimar, гениально! Спасибо. Нашла то, что искала, праактически в нужном ракурсе, и ОДНО на все просторы интернета...)))))
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5