· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 39 40 41 42 
Последний просмотренный фильм /мнения и оценки/ (Прочитано 74118 раз)
Мориган
Командор
**

Re: Последний просмотренный фильм /мнения и оценки/
Ответ #600 - 27.02.2013 - 02:24:08

Мы с Тореадор тоже смотрели, мюзикл суперский! Очень понравился!  Улыбка Подмигивание Очень довольный Так что иди иди
Наверх

260277532  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #601 - 07.03.2013 - 22:02:56

"Оз: Великий и ужасный".
Это очень красивое в визуальном плане кино. Но фильм понравится двум категориям людей. Первые — это те, кто хочет понастольгировать о старой доброй детской сказке. (Мне фильм попал под настроение, хотелось просто отдохнуть). Вторые — любители фентази в стиле «Хроники Нарнии». Страна Оз — это сказка.   
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Ответ #602 - 22.03.2013 - 15:16:03

1+1 или Неприкасаемые - это один из очень немногих в последнее время фильмов, претендующих в моем "списке" на звание шедевра... "Нет ручек - нет конфетки" =)
Наверх

"I am more 'one of us' at this moment than I have ever been."

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #603 - 02.04.2013 - 22:39:48

Мне фильм "Обливион" ("Забвение") очень понравился. Это научная фантастика, поэтому там сюжет запутан, но снято красиво, спецэффекты неплохие, вообще захватывает.  Улыбка
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #604 - 15.04.2013 - 18:51:47

Да, "Обливион" - хорошая постапокаптическая фантастика, снята практически в классическом ключе (ср. "Планету обезьян" 1968 г.), также есть от "Луны 2112", "Матрицы" и "Крикунов", а режиссер "Трона: Наследие" пытается показать свой почерк.
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #605 - 03.05.2013 - 16:21:06

Посмотрел наконец "Легенду №17". В целом понравился. Многие события действительно реальны, хоть и не все происходили именно в таком хронологическом порядке и не на этой игре. Отдельное спасибо за "Такой хоккей нам не нужен", похоронный марш после 2:0, обводку Харламовым всей пятёрки канадцев, эпизод с Бобби Кларком. Жаль, мало рассказали про канадцев, с другой стороны фильм не про них.
Грим кленовых орков (особенно у Эспозито), компьютерная Москва-ленд на въезде, депрессивный пейзаж провинциального городка - конечно отдельный разговор. У меня поначалу появлялось некое дежавю, как будто смотрю какой-то американский фантастический фильм 90ых годов. Но эти минусы перечёркиваются отличной постановкой матча. Очень точно переданы эмоции зрителей и общее напряжение во время игры. Я это по два-три раза в год переживаю, смотря чемпионаты мира.

Валерий Харламов был лучшим из наших хоккеистов и несомненно заслужил отдельного фильма о себе. Канадцы не могли его остановить и сломали ему ногу в предпредпоследней игре серии. Клюшка, которой он им забивал сейчас хранится в музее хоккейной славы в Монреале. Его называют Великим и ставят в один ряд с Уэйном Грецки и Марио Лемье. Очень жаль, что жизнь Харламова так рано прервалась. Кто знает, возможно не случись той аварии, мы смогли бы выйграть более, чем один Кубок Канады.  Фильм не смог рассказать почему Харламов именно легенда, но вышел всё-таки неплохой историей о советском хоккее. Для нашего кино это редкость. Я, если честно, ожидал увидеть Сталина, жрущего младенцев и спецотряд чекистов с автоматами в раздевалке, ведь кино снято на студии Бесонога и при его участии.
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #606 - 11.06.2013 - 12:05:11

Ст Во тьму -  Улыбка если коротко.
если подробно - кэп истеричная девочка, блонда вообще хз зачем разголялась, Хан совершенно неханистый (меня пробило заценить настоящего - вот ТОТ труъмужик, этот нет.
Спок - милашка (Нимой все равно лучше, хоть я и не фан Ст), выглядит... как красивый гей (актер, кстати, гей).
минусов фильма столько, что офейспалмиться можно, но если не знать канона, закрыть глаза на бредовый сюжет, картинка красивая.
камберсучки сообщают, что камберпопка чудо как хороша, а я б лично голосовала за Куинто, потому как Бен себя перекачал.
Чехов - не Чехов, Ухура ужасна, микро-платьица вообще не в тему (в классике на Э-прайзе костюмы носили, а не водолазки или микро-тряпки).
трекки плачут и плянут Абрамса, остальной мир их утешает.
и зачем из Хана-человека сделали хз какое существо? а медики плюются на переливание крови, ВНЕЗАПНО делающее из мертвого - живое.
в общем, пришлось посмотреть первую часть ньюскула - тоже не особо доставило, но Спок все равно чудо как хорош (полуголая Ухура - ужос. зачем вообще в фантастике полуголые бабы?)

пс. камберсучки визжат, что из Во тьму вырезали сцену мокрого Хана под душем. видала, заценила. не впечатлило
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #607 - 11.06.2013 - 21:22:04

Стартрек 2 - превосходно! это вам не каша-мала из трансформеров, но все же 1-й фильм более запоминаем, т.е. только благодаря ему пошел в к/т на 2-й фильм. 

После нашей эры
Рейнджеры спасли землян... а так это фильм об отношениях отца и сына и выживании последнего в дикихи земных условиях, мне понравилось
Наверх
« Последняя редакция: 11.06.2013 - 21:22:53 от Sergylon »  

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

towik
Затрас
*

COEAVG

Ответ #608 - 12.10.2013 - 23:03:06

Посмотрел сегодня четвертого Терминатора. Понравилось. Очень даже неплохо!
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

IP записан

Hellga
Честолюбивый Центаврианин
*
Саранск

Бесшумный Взрыв

Ответ #609 - 19.10.2013 - 23:41:29

"Тихоокеанский рубеж" - ох и ах! "Врежь ему, врежь!" - были чуть ли не единственными моими приличными словами в процессе просмотра (во мне не умер подросток, причем мальчик-подросток  Язык ). Это, елки-палки, круче "Трансформеров"!  Смех
"Армагеддец" - классно и забавно.
Старенькие "Жатва"  и "Ведьма из Блэр" - разочарована, особенно последним.
Наверх

И после смерти, когда наступает вечная жизнь и люди продолжают жить по законам любви, если я буду тебе нужна, я всегда буду только твоя!..
330185521  
IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #610 - 30.10.2013 - 13:19:37

Последние три недели в редкие часы отдохновения релаксирую на фильмографии Леджера (да пребывает он в свете).
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

Alex Vu
Сурок
Interstellar team
B5 Team
Орден Четвёртой Трети

Never unimagine it!

Ответ #611 - 30.10.2013 - 20:25:36

Фильм "Гонка". Настоятельно рекомендую, лучше в кино, здорово снято, а главное, с толком и правдиво! Даниэль "Гудбай, Ленин" Брюль и Крис "Тор" Хемсворт отыграли выше всяких похвал.
Наверх

Living the rest of my life

IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #612 - 14.11.2013 - 14:31:20

Тор 2 Царство тьмы
Зрелищно, с юмором. Неожиданная концовка - видимо будет продолжение! Смех И кажется мой список любимых актеров пополнился еще одним британцем Очень довольный Честно говоря не помню смотрела ли я первого Тора, но этот фильм мне точно понравился! Улыбка
Наверх

260277532  
IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

Бессмертен тот, Отечеству
кто служит.

Ответ #613 - 19.11.2013 - 17:43:02

Hellga 19.10.2013 - 23:41:29
"Тихоокеанский рубеж" - ох и ах! "Врежь ему, врежь!" - были чуть ли не единственными моими приличными словами в процессе просмотра (во мне не умер подросток, причем мальчик-подросток   ). Это, елки-палки, круче "Трансформеров"!

А я, когда смотрел этот фильм, обхихикался. Такое впечатление, что у создателей уровень образования на уровне 3 классов ЦПШ и полное незнание современных видов вооружения. Хотя бы родной Пендосии.
Наверх
« Последняя редакция: 19.11.2013 - 17:43:51 от Варвар »  

"Казачьему роду нет переводу !"
WWW WWW 631469185  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #614 - 24.11.2013 - 13:53:59

- Вон ещё колонна

Тор 2 намного лучше первой части!
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Страниц: 1 ... 39 40 41 42 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5