· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 40 41 42 
Последний просмотренный фильм /мнения и оценки/ (Прочитано 70859 раз)
Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Re: Последний просмотренный фильм /мнения и оценки/
Ответ #615 - 18.02.2014 - 14:25:04

Вчера смотрел "Афёра по-американски". Мне всё больше начинают нравиться фильмы с Бредли Купером. Раньше не считал его серьёзным актёром, но после "Команда А" и "Области тьмы", стал присматриваться. Отличный комик. По фильму: хороший подбор актёров, которые вжились в образы своих героев. Кристиан Бейл, Джереми Реннер, упомянутый Купер великолепны. У Дженнифер Лоуренс получился лучший в кино образ тупой домохозяйки! Местами аплодировал. Концовку слили - осталось непонятно к чему всё вели, А жаль, мог получится шедевр. Тем не менее, фильм намного выше среднего с крепким взрослым юмором. Рекомендую всем.
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #616 - 10.05.2014 - 03:31:04

Традиционно не буду про тв, это малоинтересно. Свежее кино... Или никто не ходит в кино, или всем так же лень писать! Смех
Последние 6 фильмов отсмотренных в кинотеатре:
Помпеи - Красиво, грандиозно, хоть и фильм-катастрофа но вышла из зала с чувством глубокого удовлетворения! Очень довольный
Трудно быть богом - Смешанные ощущения... Тяжелый, длинный, отрезвляющий, заставляющий задуматься и как минимум перечитать книгу - в общем лучше один раз посмотреть чем десять раз выслушивать описания.
Ной - Масштабно, красиво, есть над чем расчувствоваться
Красавица и чудовище - старая сказка на новый лад, получилось очень красиво и увлекательно.
Выживут только любовники - красивый меланхоличный фильм с красивой музыкой и прекрасными актерами.
Эксперимент: зло - и на фига я его посмотрела?! Вчера полночи снился один из персонажей... По шкале ужасов 7 из 10. Бррр... в смысле фильм а не сон! Смех
Наверх
« Последняя редакция: 10.05.2014 - 19:12:56 от Мориган »  
260277532  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #617 - 26.07.2014 - 11:15:29

Ну-ка ну-ка, что там за "Эксперимент"? Совсем, гады, перестали снимать приличные ужастики, уже и смотреть нечего для поддержания тонуса сердечной мышцы.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #618 - 20.10.2014 - 01:15:50

Первый мститель: Другая война
получше 1-го фильма

Люди Икс: Дни минувших дней
эта трилогая явно мне по душе
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #619 - 07.11.2014 - 17:43:58

В детстве, помимо прочего, любил смотреть "Капатана Крюка", "Инопланетянина" Спилберга и "Чужого" Кэмеррона. Лукаса узнал чуть позже. За все последующие 20 лет, ни одно их творение меня не разочаровало (прощаю Спилбергу "Falling Skies"), т.е. совсем. Присутствие этих имён на постерах всегда было и остаётся гарантий отличного кино. Потом одно время время к этой троице добавлял Джексона, но он после "Кинг конга" как-то сдулся. (Ну правда, как можно наслаждаться фильмом с названием "Милые кости"?)
Годы идут. Спилберг, Кэмерон, Лукас скоро сыграют в ящик (селяви). "Что буду смотреть со своими детьми через 10 лет?" - ужасался я. Ответ нашёлся вчера. Нолан(ы). Чёрт возьми Нолан(ы)!
"Тёмный рыцарь", "Начало", "Подозреваемый" и... "Интерстеллар"! Это смесь "Гравитации", "Красной планеты", "Армагеддона". Как оказалось, не все с первого раза понимают о чём фильм (хехе, вспомнились просмотры "Матрицы"). Глядя на одну из концовок начинаю немного верить в теорию Адама и Евы.
Ну и естественно кет-вумен Энн Хэтэуэй всем своим видом доказывается, что секс после 30ти есть. Только вот не пойму в чём дело: в стрижке, больших глазах или всё-таки в скафандре?
Наверх

142472580  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #620 - 08.11.2014 - 19:22:03

Эээээ... Кость, я таки не поняла - понравился тебе Интерсталлар или нет? Стоит идти на него?
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #621 - 09.11.2014 - 01:09:51

Мне понравился. Кому-то может показаться нудным
Наверх

142472580  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #622 - 13.11.2014 - 01:24:27

Конечно, стоит идти. Там про 5 измерение  Круглые глаза
Его можно смотреть как на большом экране, так и дома. Фильм стоит посмотреть как минимум 2 раза.

Kostyak 07.11.2014 - 17:43:58
Это смесь "Гравитации", "Красной планеты", "Армагеддона".

по-моему, это смесь (или можно найти черты) следующих фильмов:
— 2001 год: Космическая одиссея
— Пекло
— Красная планета
— Сквозь горизонт
— Беглец (1998)
— Знаки
— Знамение
— Европа
— Гравитация      
— На краю вселенной
— Чужие

Нолан сам же отметил, что при создании «Интерстеллара» он черпал вдохновение из таких фильмов, как:
— «2001 год: Космическая одиссея»,
— «Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда»,
— «Близкие контакты третьей степени»,
— «Сокровища Сьерра Мадре»,
— «Парни что надо»,
— «Чужoй»,
— «Бегущий по лезвию».

Kostyak 07.11.2014 - 17:43:58
Глядя на одну из концовок начинаю немного верить в теорию Адама и Евы.

это ты хорошо подметил, я даже не додумался, т.к. зациклилися на отношениях родителей и детей и темы смерти и продления жизни
Наверх
« Последняя редакция: 13.11.2014 - 01:41:04 от Sergylon »  

Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #623 - 13.11.2014 - 02:23:54

Sergylon 13.11.2014 - 01:24:27
по-моему, это смесь (или можно найти черты) следующих фильмов:

Аналогия со "Сквозь горизонт" действительно есть, я кстати как раз этот фильм и вспомнил, когда они начали погружаться в криокапсулы. Но "Чужие"-то там где? О_о Более тонкие киноманы действительно указывают на «Близкие контакты третьей степени» Спилберга, который я признаться честно, скорее всего не смотрел. Прихожу к выводу, что все создатели фантастики 90ых и 00ых годов смотрели одни и те же фильмы, поэтому на интуитивном уровне у них получается одни и те же намёки. И тем приятнее мне узнавать все эти приветы из детства, хоть иногда и в ущерб интриге: кто такой призрак понял со второго раза.

P.S. «Парнями что надо» удивлён. Это ж вестерн
Наверх
« Последняя редакция: 13.11.2014 - 02:48:22 от Kostyak »  

142472580  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #624 - 13.11.2014 - 10:33:21

Kostyak 13.11.2014 - 02:23:54
Но "Чужие"-то там где?

вспомни начало фильма, как нашли Рипли... Подмигивание По-мему, есть отсылка

Цитата:
Более тонкие киноманы действительно указывают на «Близкие контакты третьей степени» Спилберга, который я признаться честно, скорее всего не смотрел.

я смотрел, но не решусь сравнивать

ps. забыл совсем сказать, что для себя нашел самое большое сравнение с "Москва - Кассиопея"  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 13.11.2014 - 22:06:27 от Sergylon »  

271187213  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #625 - 15.11.2014 - 22:25:52

Sergylon 13.11.2014 - 01:24:27
Его можно смотреть как на большом экране, так и дома.

Угу, еще раз убеждаюсь что в кино идти не надо - я в кино только на спецэффекты хожу. Вообще коллеги мои негативно о нем высказывались. Я конечно критично к этому подошла (не "фантасты" они), но их рассказам об отсутствии спецэффектов поверила, так что в кино не пойду, посмотрю потом дома... может быть... Или забуду как всегда Смех
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #626 - 01.02.2015 - 15:07:13

Наконец то посмотрела "Стражи Галактики" очень понравился фильм, много экшена, музыка, юмор и харизматичные актеры, легкий для просмотра, Енот и Грут лапочки.) Пару раз даже прослезилась.
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

VanoJimLeja
Спу
*

Я бот если не сменил эту
надпись!

Ответ #627 - 10.02.2015 - 12:41:37

Приключение Паддингтона с сыном смотрел
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 40 41 42 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5