· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Вавилон 5 на ТВ (Прочитано 218482 раз)
floydoff
Зеленый Дрази
*

Вавилон 5 на ТВ
27.08.2008 - 17:20:12

Всем привет!
Хочу обрадовать. По непроверенной пока информации в России будет показ Вавилона на телеканале ТВ3. На их официальном сайте пока информации нет, но в анонсах нового сезона, если присмотреться, среди прочих сериалов мелькает название Вавилон 5.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 03.06.2009 - 19:17:04 от Heriorh »  

"...только те,чья жизнь коротка,могут вообразить что любовь вечна.Не расставайтесь с этой замечательной иллюзией,возможно это величайший дар, который когда-либо получала ваша раса."

IP записан

MrV
Затрас
*

"Вавилон-5" на ТВ
Ответ #1 - 26.07.2006 - 09:20:24

Посмотрел ТВ программу  по  НТВ  и  был  приятно удивилен. С  Понедельника 31 июля  начинается  новый  показ  сериала  "ВАвилон 5" по  НТВ. Показывать  будут  утром  пораньше  , чем  в  прошлый  раз. Теперь  с 5.05  утра  до 5.50.
 Я  думаю, что  скорее  всего  будет  показан  второй  сезон  (кстати, мой  самый  любимый).  
Наверх
« Последняя редакция: 27.07.2006 - 19:22:42 от Hansen »  
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Re: И снова "Вавилон-5"!!!
Ответ #2 - 26.07.2006 - 17:54:52

Какое счастье! Опять в пять утра  Злой
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Кто ты?
378536711  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #3 - 26.07.2006 - 17:57:41

Есть у меня подозрение, что это опять 1 сезон будет Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #4 - 26.07.2006 - 17:59:37

Ага, они ведь вроде только его и закупили  Печаль
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #5 - 26.07.2006 - 18:39:07

Hansen 26.07.2006 - 17:57:41
Есть у меня подозрение, что это опять 1 сезон будет Улыбка

Опять только первый сезон, но только с 1 августа  в 05-25! Хотя надежда на показ продолжения есть!
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #6 - 26.07.2006 - 23:23:18

да они оборзели, эти подонки, со своей ротационной политикой!  Злой
в это время я сплю мертвым сном
щас у меня отпуск, а 1-го выходить, но все равно встаю на работу в 9-ом часу утра
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #7 - 26.07.2006 - 23:28:34

Вавилон у меян полностью лежит на винте, поэтому я независим от показов на телевидении,)
А вообще такие темы создавать.. "И снова "Вавилон 5"", у меня уж мелькнула надежда что будут снимать продолжение, а тут..
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Arhat
Лориен
Пермь

За Пределом

Ответ #8 - 27.07.2006 - 00:29:21

У меня эта надежда уже лет 5 мелькает  Улыбка
Наверх

Кто ты?
378536711  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #9 - 27.07.2006 - 11:58:13

Да нтв любит сериалы по кругу крутить, Звездные врата раз 5 показывали и пофигу им было, сразу с третьего скажем начинали. Так что надежда есть что через пару лет на n-ном круге показа, он будет в 8-9 утра Подмигивание 70% что будет 1 сезон, летом у них не сезон, вот и затыкают дыры чем могут, новенькое они на новый тв-сезон приберегут.
Наверх
« Последняя редакция: 27.07.2006 - 11:59:07 от Shadow Z »  

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

на каком канале и когда будут показывать В5
Ответ #10 - 17.07.2006 - 08:41:52

вобщето я знаю на каком канале Подмигиваниено когда покажут еще раз весь сериал на нтв Озадачен
Наверх
« Последняя редакция: 17.07.2006 - 09:08:30 от Londo »  

WWW WWW 288273776  
IP записан

deliria
Честолюбивый Центаврианин
*
Захадум

Re: на каком канале и когда будут показывать В5
Ответ #11 - 17.07.2006 - 13:07:26

ну нтв - показали всеголишь 1 сезон без пилота в хреново озвучке ... не факт что то же будет проделано и со вторым и с ......
Наверх

Вы че там (пи-и-и)!!!? Вы тут, орете то мне! Щас вот выйду, (пи-и-и), щас дам щас кому-то! Ну-ка сидите, как подобает! А то как (пи-и-и), в другом месте будешь!

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #12 - 17.07.2006 - 13:47:24

Показ В5 на НТВ - это был частный случай. Первый сезон канал НТВ закупил "в нагрузку"  к другим сериалам. и "заткнул" Вавилоном 5 "дырку в эфире". Про показ продолжения на НТВ речи не идет! Печаль
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

ivymike
Пси-Коп
Novosibirsk, Russia

Ответ #13 - 17.07.2006 - 17:56:42

Andre Vert 17.07.2006 - 13:47:24
Показ В5 на НТВ - это был частный случай. Первый сезон канал НТВ закупил "в нагрузку"  к другим сериалам. и "заткнул" Вавилоном 5 "дырку в эфире". Про показ продолжения на НТВ речи не идет! Печаль

Зато нас ждут так полюбившиеся всем "новые" серии "Ментов"  Злой Надо бы вправить мозги менеджерам сетки вещания! Ногами.
Наверх

The year is 2258. The name of the place is Babylon 5.

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #14 - 17.07.2006 - 18:16:32

НТВ мозги не вправить. Политика этого канала - насилие и прочая чернуха Злой
Как уже было сказано, "Вавилоном" и другой фантастикой затыкаются дырки круглосуточного вещания. Фанаты "Старгейта", к примеру, уже несколько лет пытаются добиться от НТВ показа новых сезонов или хоья бы повтора первых двух. В итоге - по 99 разу повторяют 3 и 4.

Первый сезон В5 был закуплен на пробу и по дешевке. После его очевидного провала, телекомпания заявила, что "У сериала ОЧЕНЬ низкий рейтинг и дальнейших закупок не будет". (информация неофициальная, но проверенная).

Посмотрел бы я, какой был бы рейтинг у "Бригады" или "Зоны", покажи их в 4 утра... предполагаю, что нулевой! Улыбка
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5