· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 56 57 58 59 
Какую музыку слушаем? (в данный момент ;) ) (Прочитано 183589 раз)
Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Re: Какую музыку слушаем? (в данный момент ;) )
Ответ #855 - 13.12.2013 - 08:13:34

Димыч, я уже всерьёз рассматриваю бюджет на поездку в Питер без ночёвки. На денёк, чисто посмотреть)))

Ага, если бы я это увидела утром, это не самым плодотворным образом сказалось бы на моей работе)))

Жаль, что официальной съёмки нет. По крайней мере, на рутрекере. Скачала какой-то mp4, народ снимал из зала, но потом попытался это художественно оформить, в общем, ничего так. Главное, звук нормальный. Кое-где. Я уже почти до конца досмотрела, всё-таки заставила себя лечь, около часа))))

Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #856 - 13.12.2013 - 09:06:24

Литег, мы так и ездили - с утра "Сапсаном", вечером домой плацкартом. Бюджет получился, сорри за оффтоп и каламбур, не бюджетный ни фига, зараза...
Впрочем, если поехать вечером, а лучше за полночь, то можно в Питере пошляться до 13.00 (да в театр можно уже в 12.00 заруливать!), посмотреть спектакль, и вечером в субботу же в 22.00 (отличный поезд!) срулить домой.
Блин, сам, когда от Ленки услышал тему с полгода назад, не проникся ни разу, потом, когда она сходила раз шесть и прожужжала все уши, задумался, потом сдался, подчинившись грубой силе. Ничуть не жалею о потраченном времени и ни разу о деньгах (билеты есть смысл брать только на первый ряд - зал "плоский", дальше головы впереди сидящих мешают здорово, а первый ряд - это 3500). Кстати, для Ленки поход с нами был 13-м Улыбка
Теперь и я, пожалуй, глянул бы еще разок - надо будет отслеживать, когда в 2014 году будет следующий блок показов. Думаю, это будет март (январь, понятно, пролетает - уже билетов нет на время каникул), но надо еще смотреть, чтобы первый состав был - Ожогин обязательно должен быть, Колпаков, конечно, тоже неплох (видел и его - там есть сцена, когда граф типа телепортируется по залу - вот там оба поют попеременно), но он мелковат, фактура не та! Улыбка А Ожогин - лучший граф фон Кролок всех времен и народов! Ну а Газаева - опционально Улыбка
Жаль, конечно, что права, купленные Музкомедией, не простираются до выпуска DVD - имеются только съемки с телефонов (да и те не приветствуются - в зале предупреждают, что "вампиры крайне неадекватно реагируют на включенные телефоны", и вампиры соответствуют - просто кидаются из-за кулис в зал, увидев включенную камеру!), а это суррогат, само собой - это как цветочки нюхать в противогазе, а музыку слушать с ватными тампонами в ушах под аккомпанемент дизеля за стенкой...
ЭТО надо смотреть живьем, на первом ряду, когда можно похлопать по лысине дирижера, на ноги тебе наступают пробегающие мимо вампиры (некоторые еще так ласково по волосам норовят потрепать Улыбка), и можно разглядеть каждый брюлик на камзоле главвампира!
Наверх
« Последняя редакция: 13.12.2013 - 09:15:20 от D-much »  

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

StRonol
Честолюбивый Центаврианин
*

Дача это маленькая жизнь..большая
там где нет дачи

Ответ #857 - 13.12.2013 - 17:33:59

Lita 13.12.2013 - 08:13:34
рассматриваю бюджет на поездку

Лита, бюджетно и на сутки.. это заблуждение,
дорога выходит дороже ночевки.
А уж если рассматривать аппартаменты (хостел), где можно завтрак готовить и в центре, так ты еще и на метро сэкономишь)))
Наверх

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #858 - 14.12.2013 - 16:31:11

То есть, получается, что в январе я уже не попаду?... Пичалька какая. А давайте соберёмся и все вместе съездим)))

Димыч, Ожогин, конечно, "жжот") Второго состава я, кажется, ещё не видела... Блин, а вот что им мешало купить права на DVD?! И сдаётся мне, что саундтрека в нормальном качестве тоже нет, хотя я ещё не занималась поисками вплотную... На рутрекере висит саундтрек из венгерской версии, как выучу русскую наизусть, так можно будет слушать)))

А, ну хорошо, у наших на ДВД прав нет, а у остальных-то есть? Надо будет скачать на немецком, что ли, с сабами...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Black Star
Посол
Interstellar team
**

Ответ #859 - 14.12.2013 - 23:29:14

Lita 14.12.2013 - 16:31:11
А давайте соберёмся и все вместе съездим)))

А я за!) Поехать на выходные, посмотреть эту красоту и погулять по Питеру)))
Наверх

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Ответ #860 - 15.12.2013 - 10:59:47

Купить права на DVD, как я слышал, помешала их дороговизна. На новогодний показ составы уже есть - почти везде значится Ожогин, кстати Улыбка
Просто неизвестно, есть ли билеты - можно это узнать на официальном сайте, но забронированные билеты нужно выкупать в оечение 3 дней или оплачивать картой.
И проблема билетов до Питера стоит остро - в прошлом году за месяц уже не было никаких.
Но все решаемо Улыбка
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
210351900  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #861 - 15.12.2013 - 13:51:27

Билеты до Питера дороги, ох дороги... Есть, конечно, но одним днём и правда ехать нерентабельно, это спектакль обойдётся тыщ в восемнадцать, а на несколько дней - тоже вроде не рассчитывали на такие затраты... Кстати, места в первом ряду числа на четвёртое-пятое-шестое, на первый сеанс, который в тринадцать часов, там есть. Я на сайте театра смотрела. Кое-где даже весь первый ряд свободен.
Наверх
« Последняя редакция: 16.12.2013 - 08:17:31 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

StRonol
Честолюбивый Центаврианин
*

Дача это маленькая жизнь..большая
там где нет дачи

Ответ #862 - 15.12.2013 - 22:46:05

Достать билет, чтобы съездить в Питер,
И плюнуть там в канал Грибоедова.
Смешно..

привезут вам в мск мюзикл, куда денутся?)))
Наверх

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #863 - 16.12.2013 - 08:17:02

Мда? Вот Лондо, ты, как театрал со стажем, можешь это гарантировать? Я, например, сильно сомневаюсь, поскольку тема не сильно популярная и дай Бог, чтоб вообще ещё когда-нибудь показали, кроме января, не говоря уж о том, чтобы куда-то ехать с такими декорациями...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Ответ #864 - 16.12.2013 - 08:58:49

Совершенно однозначно, четко, недвусмысленно и официально объявлено, что в Москву, а тем более, "к вам в мск" никто ничего не повезет. Конечно, глядя на бешеный успех в Питере, по истечении срока действия питерских прав (они всего на 80 показов), кто-нибудь в "мск" наверняка озабитится постановкой, но, во-первых, как ни странно, в этом "мск" не жирно подходящих залов (нужен полноценный театр с оркестровой ямой, хорошей акустикой и при этом приличных размеров - это, навскидку, только Оперетта), во-вторых,  постановка - процесс небыстрый, премьеру в Вене готовили четыре года, в Питере - почти два; в-третьих, те, кто не принадлежит к напыщенным снобам - "мскАЛЯМ", - не сочли для себя зазорным, не стали экономить на билетах на поезд, съездили и посмотрели в Питере, ну и в-четвертых, правильно сказала Лита - технически очень сложно выезжать на гастроли, поскольку весь театр "затачивается" под одну постановку: в Питере просто весь театр пришлось перестраивать - декорации меняются 70 раз!
Лита, конечно, если ехать на один день и потратить в этот день 18.000 - это 18.000 в день в среднем. Это до фига, а если на 2 дня ехать, то это уже по 12.000 в день. Но! Один день - 18.000, два дня - 24.000. А 18 всяко меньше, чем 24, так что не нужно вестись на спекуляции демагогические - одним днем дешевле.
Первый ряд не обязательно - граф на ноги наступает, вампирки из оркестровой ямы прямо на коленки запрыгивают, телефоны отбирают - сплошной стресс! Улыбка
лучше второй-третий ряд СЛЕВА от прохода (справа приставные стулья стоят аж в два или три ряда).
Для тех, кому интересно, откуда ноги клыки растут:
Понятно, что Джим Стейнман не парился и включил в "Бал вампиров" кучу своих старых творений.
Итак, весь мюзикл стоит на трех китах хитах:
Узнаете?
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
И, конечно, бессмертное - Гайка, вон, сразу узнала (у рояля автор):
И еще пара хитов "поменьше":

Да, вот еще: однажды некто лондом заявил мне: "раз ты не едешь, то не хрен тему засорять". Хотелось бы обратиться к его клону с просьбой внимать собственным советам.
Наверх
« Последняя редакция: 16.12.2013 - 11:37:04 от D-much »  

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
210351900  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #865 - 16.12.2013 - 21:13:06

Ну, в общем-то, я всё посчитала, если выбрать подходящий поезд, то поездка плюс спектакль обойдётся тыщ в четырнадцать. На двоих. Пятого января. Димыч, поясни, что значит "слева от прохода"? Я запуталась в этих сторонах света... А так, в общем-то, пятого января и места ещё остались, и во втором ряду, и в третьем... И в первом даже. Когда такой граф наступает на ногу, я думаю, это даже лестно))) Осталось только выяснить, сколько мне заплатят в этом году (и заплатят ли вообще)... 

Блин, нарыла proshot- версию, снято одной камерой, картинка статичная,  не трясётся, качество видео на порядок лучше, чем остальные ролики, которые я до этого видела, только вот звук хромает, но всё равно слышно очень неплохо. Сколько мы это выкачивали, страшно пересказать - через какой-то факинг-торрент, который даёт качать торренты только через свою программу. Качали эту гадость на виртуальную машину, чтоб не дай Бог чего не уцепилось...
Попутно нарыла фицияльный дивидюк с немецкой версией. Нарыла субтитры. А наша коробка отказалась (что вполне логично) цеплять субтитры к дивидюку. Пришлось рипнуть это в ави, чтобы посмотреть с субтитрами. И так получилось, что досмотрев вчера (уже довольно-таки поздно) ту версию, которая русская с грехом пополам скачавшаяся, мы решили "пять минут посмотреть, как рипнулось"... В итоге я спала сегодня четыре часа! Этот день был катастрофой...
Наверх
« Последняя редакция: 16.12.2013 - 21:20:46 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Black Star
Посол
Interstellar team
**

Ответ #866 - 16.12.2013 - 23:09:54

Lita 16.12.2013 - 21:13:06
поездка плюс спектакль обойдётся тыщ в четырнадцать. На двоих

Это на день?
Lita 16.12.2013 - 21:13:06
пятого января

Ужас блин, блин, блин, это ж уже конкретно думать надо... а мы же 5-го собираться хотели, нет?
Наверх

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #867 - 17.12.2013 - 08:00:42

Вроде бы шестого хотели собираться?
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #868 - 17.12.2013 - 11:38:14

Lita 17.12.2013 - 08:00:42
Вроде бы шестого хотели собираться?

Хм.... я чтото пропустила или это тайная встреча для избранных?

З.ы. в питер я тоже хочу.... но в июле ибо прогулки по питеру зимой это весьма сомнительное удовольствие
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #869 - 17.12.2013 - 15:02:05

Я про эту встречу тоже ничего не знаю! В Питер хотю, но в теплое время года и не на сутки. Однако вернемся к музыке Смех Есть тут моньяГи которые столь же страстно хотят на концерт Мельницы в ММДМ 11 января?  Очень довольный Улыбка
Наверх

260277532  
IP записан

Страниц: 1 ... 56 57 58 59 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5