· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Футбол. ЧМ-2010 (Прочитано 5466 раз)
G Kar
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Режим Нарна

Истинно просвященный человек
никогда не воюет.

Футбол. ЧМ-2010
29.03.2009 - 00:13:59

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Сборная России одержала победу в отборочном матче чемпионата мира 2010 года над национальной командой Азербайджана. Подопечные Гуса Хиддинка на московском стадионе "Лужники" в присутствии более чем семидесяти тысяч зрителей, забили два безответных мяча в ворота соперника. Голы на свой счет записали Роман Павлюченко и Константин Зырянов.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Гус Хиддинк:
Цитата:
Я всегда критически отношусь к нашей игре, даже когда все вокруг говорят, что мы сыграли хорошо, я стараюсь разбирать наши ошибки и искоренять их. Этот матч мы тоже посмотрим в более спокойной обстановке и будем работать над исправлением ошибок, которые сегодня допускали.

Мне бы не хотелось, чтобы у нас был ограниченный круг игроков и чтобы запасные думали, что у них нет шансов выйти на поле. Я прежде всего обращаю внимание на то, как футболисты проявляют себя в ходе тренировочного процесса и, исходя из этого, формирую состав.

Я не люблю выделять кого-то конкретно в составе соперника. Сегодня мне понравилась сборная Азербайджана в том, что она не стояла сзади стеной, а старалась атаковать. Хотя их атакам не всегда хватало остроты.

Наверх
« Последняя редакция: 30.03.2009 - 12:11:36 от Sergylon »  

Вот апартаменты посла Г'Кара, вот стол посла Г'Кара, вот ужин посла Г'Кара. &&Какое звено из этой цепочки вы упустили из виду?&&

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Re: Футбол. ЧМ-2010
Ответ #1 - 29.03.2009 - 00:24:53

Должен отметить: смотрелись неплохо, что-то осмысленное было в действиях. В репортаже неоднократно прозвучало "академично" - так оно и было. Ой, боюся я- в среду Лихтенштейн, пройдем ли...  Нерешительный
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

G Kar
**
Режим Нарна

никогда не воюет.

Ответ #2 - 29.03.2009 - 11:40:58

Нападающий сборной России Андрей Аршавин после победы над командой Азербайджана (2:0) сказал, что теперь его команда обязана добиться аналогичного результата и в Лихтенштейне.
     «Мы, конечно, не показали феерический футбол, но сделали ровно столько, сколько нужно было для победы. - приводит слова Аршавина ТК «Спорт». - Сборная Азербайджана команда не слишком мастеровитая, но очень неприятная. Они постоянно борются, цепляются. Но не могу сказать, что игра была грубой, в современном футболе все играют жестко».

Андрей Аршавин о следующем матче против команды Лихтенштейна.
      Цитата:
«Немного беспокоит, что там поле маленькое, а это всегда создает проблемы для команд, проповедующих атакующий футбол. В последний раз, когда там играли, дрожали в концовке матча. На этот раз постараемся такого не допустить и добиться уверенной победы»

Гус Хиддинк:
      Цитата:
"Сейчас моя первостепенная забота – это матч с Лихтенштейном. О домашней игре с Германией я сейчас особо не думаю. Нам необходимо прибавлять во многих аспектах и продемонстрировать стопроцентную концентрацию в игре с Лихтенштейном. Очень важно не потерять очки в среду и в июньской игре с Финляндией".

Наверх
« Последняя редакция: 29.03.2009 - 11:43:20 от G Kar »  

Вот апартаменты посла Г'Кара, вот стол посла Г'Кара, вот ужин посла Г'Кара. &&Какое звено из этой цепочки вы упустили из виду?&&

IP записан

G Kar
**
Режим Нарна

никогда не воюет.

Ответ #3 - 02.04.2009 - 01:00:28

Цитата:
Бронзовый призер Евро-2008, национальная команда России с минимальным преимуществом обыграла в среду в матче отборочного цикла к чемпионату мира 2010 г. сборную Лихтенштейна. В День смеха нашим футболистам было не до юмора - единственный гол во встрече с командой из крохотного княжества на 38-ой минуте забил полузащитник "Зенита" Зырянов. Главный аутсайдер четвертой отборочной группы Лихтенштейн у себя дома попортил немало крови россиянам, создав пару опасных моментов у наших ворот на последних минутах поединка.

Цитата:
В Вадуц, столицу Лихтенштейна, наша команда приехала за победой, желательно, с крупным счетом, чтобы улучшить разницу забитых и пропущенных мячей и сократить отставание по этому показателю от сборной Германии - главного конкурента России в борьбе за первое место в отборочной группе. Перед игрой все, кроме нестандартного, маленького поля, на котором легче защищаться, чем атаковать, говорило в пользу нашей сборной. Хозяева поля до встречи с дружиной Гуса Хиддинка проиграли все свои четыре матча с общим счетом 0:12. По оценкам букмекеров, сборная Лихтенштейна, занимающая 152-ое место в рейтинге ФИФА, могла выиграть у России только одну из 30-40 игр и свести вничью один из 13-14 матчей.

Цитата:
Только на 26-ой минуте сборная России сподобилась соорудить что-то опасное в атаке - Торбинский пробил после навеса Аршавина, но надежно сыграл в этом эпизоде голкипер Лихтенштейна Йеле. Несколько минут спустя Павлюченко по дуге попытался направить мяч за шиворот вратарю, но мяч прошел в полуметре от штанги. Россияне задвигались, стали энергичнее действовать в атаке и, наконец, открыли счет. На 38-ой минуте Аршавин заметил подключение по центру Зырянова и отдал своевременную передачу. Зырянов, одним касанием прокинул мяч, а вторым пробил мимо вратаря точно в цель - 1:0. Гол полузащитника "Зенита" стал двойником того, который он четырьмя днями ранее забил во встрече с Азербайджаном.

Во втором тайме осмысленности в действиях россиян не прибавилось, а игра, тем временем, несколько успокоилась. Денисов и Павлюченко упустили пару неплохих возможностей, чтобы удвоить преимущество, а последняя десятиминутка и вовсе могла стать для отечественной сборной одним большим конфузом. Сначала вышедший на замену Бек из-за штрафной выстрелил в дальний угол, и сфера прошла в опасной близости от ворот, а затем Д‘Элиа после прострела активного Польверино нанес улар головой с нескольких метров - Акинфееву в прыжке удалось намертво взять мяч. Финальный свисток стал облегчением для футболистов нашей команды, тренерского штаба и миллионов россиян, следившим за ходом поединка. Россияне положили очередные три очка в свою кубышку, но этот матч совершенно точно не войдет в число тех, о которых захочется лишний раз вспомнить или пересмотреть вновь.
Наверх
« Последняя редакция: 02.04.2009 - 01:04:25 от G Kar »  

IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #4 - 15.06.2010 - 00:57:16

ну что, кто-нибудь смотрит ЧМ?
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Rev
Спу
*

Ответ #5 - 20.06.2010 - 20:16:21

Смотрит.
Правда пофиг на всё происходящее, кроме игр комнады КНДР.
Наверх

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #6 - 24.06.2010 - 16:21:59

Rev 20.06.2010 - 20:16:21
...пофиг на всё происходящее, кроме игр комнады КНДР.

Откопал тут в одном ЖЖ:

Официальное заявление Центрального Комитета Трудовой Партии
Народно-Демократической Республики Корея.

ЦК ТП КНДР заявляет, что инспирированный капиталистическими наймитами
мерзкий спектакль под условным названием "Матч чемпионата мира по
футболу Португалия - Корея" является грязной провокацией. По всем
телеканалам мира под видом настоящего матча Португалия - КНДР была
показана злостная инсинуация, созданная с помощью современных
технологий, разработанных в секретных подвалах ЦРУ и Моссада. "Матч",
продемонстрированный по загнивающему телевидению Запада якобы
завершился со счетом 7-0 в пользу Португалии.

По информации ЦК ТП КНДР, настоящая игра Португалия-КНДР прошла в
тяжелой равной борьбе, с заметным преимуществом команды КНДР. Несмотря
на ожесточенное противостояние, оказанное португальцами, наша команда
одержала заслуженную победу со счетом 2-0. Голы после красивых
многоходовых комбинаций забили Хон Ен Чо и Ли Те Се.

Чтобы очернить идеи Чучхэ и выставить корейский футбол, Корейскую
Народно-Демократическую Республику в целом и великого вождя Ким Чен
Ира в частности, в неприглядном свете, подлые агенты буржуйского
антикорейского заговора подменили настоящую картинку со стадиона
города Кейптаун на плохую постановку, которая завершилась со счетом
7-0 в пользу мифической сборной Португалии. Ранее, те же грязные
подлецы уже создавали подобную подделку - когда сборная оккупированной
Южной Кореи якобы "выиграла" у Греции. Настоящий матч, по даннам ЦК ТП
КНДР, завершился полным разгромом окупационных футбольных сил - 13-0.

Трудовая Партия Кореи официально заявляет, что мы не позволим темным
силам, желающим эскалации конфликта на Корейском полуострове, добиться
желаемого. Внеочередной пленум ЦК ТП КНДР принял следующие решения:
1) Срочно отозвать своих футболистов из ЮАР
2) Разорвать дипломатические отношения с ЮАР и Португалией, а также
выйти из ФИФА, ФИДЕ и Федерации плавания
4) Представить к ордену Ким Ир Сена третьей степени весь коллектив
сборной КНДР по футболу, главного тренера представить к ордену Ким Ир
Сена второй степени
5) Расстрелять всех наймитов Запада, ведущих деятельность по
дискредитации корейского футбола, идей Чучхэ, Трудовой партии КНДР,
Великого вождя Ким Чен Ира, а также легкой промышленности КНДР

Источник: Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #7 - 04.07.2010 - 11:16:45

Вот оба "финалиста" уже летят домой) Вообще рад, что выскочку Марадонну на место поставили. Говорил он про смерть европейского футбола: в полуфинале 3 команды из Европы и только одна из Латинской америки
Наверх
« Последняя редакция: 04.07.2010 - 11:17:03 от Kostyak »  

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #8 - 13.07.2010 - 14:26:59

вот мундиаль и закончился, эх, обидно конечно что наши му-му на него не попали, но зато порадовались на красивую игру..
Все таки в том что победнули испанцы, справедливость какая-то есть...
Вообще, все по делу, даже то что наших нет тоже по делу)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5