· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Театр. (Прочитано 19962 раз)
BCat
Спу
*
Питер

Re: Театр.
Ответ #15 - 27.08.2009 - 20:46:22

А про БГ была не шутка, он правда 5.09 будет выступать в Академической Капелле ))))) Я на полном серьезе, не хочешь сходить? А то я на БГ в одиночку точно не пойду, я его до сих пор не понимаю, зато с тобой может чего и услышу толкового, с комментариями )))))
Наверх

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #16 - 27.08.2009 - 21:07:30

Бери билеты - идем!!!
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

BCat
Спу
*
Питер

Ответ #17 - 28.08.2009 - 16:56:45

Как много оказывается вас, его любителей-ценителей ))) Съездила в Капеллу, билетов просто нет (((
Наверх

IP записан

londom
Посол
**

Ответ #18 - 05.09.2009 - 14:43:39

А я вчера в метро, сбегая по эскалатору на Таганке чуть не споткнулся об.. мистера Ph...na, в пятницу вечером он возвращался ДОМОЙ!!!, что-то мне рассказывал что пришла осень, а глаза такие добрые добрые, че с человеком метро делаетУлыбка.

При чем тут театр.. да, это я за билетами в театр заезжал, идиоты, "седьмой ряд не продаем, хотите сходите в администрацию", думаю может СТИ не ходить больше.. раз 7 ряд не продают..Печаль, Но вроде как уже Игроков пообещал..Печаль
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #19 - 07.09.2009 - 09:50:00

я был с девушкой, молодым человеком и его мамой.
и мы таки говорили о балете!!!

к своему стыду последний раз видел балет в театре ещё при империи...
даже не зна...
существуют ли сейчас прекрасные порхающие фемины в пачках...
или сплошной модерн.

2 londom
театральный сезон начался. берите мя в храм Мельпомены-Терпсихоры-Талии
Питону два билета!
Наверх
« Последняя редакция: 07.09.2009 - 09:50:29 от Pythonus »  

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #20 - 08.09.2009 - 08:31:33

Не, Питон, я в Сатиракон не хожуУлыбка
13 сент. я иду в практику, на "где-то и около",
а 3 окт. на "Игроков" в СТИ, в СТИ можешь купить билеты и присоединитьсяУлыбка, хоть с другом, хоть с его мамой Подмигивание тока это не балетПечаль.
В Практику я думаю их уже нет..
Наверх

WWW WWW  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #21 - 29.09.2009 - 18:02:21

А я тут посетил питерский театр... Смотрел в "Комедии", "Свадьбу Кречинского", со Светиным и  Разумовским,
да, не все лучшие актеры перебрались еще в Москву Подмигивание, только вот новых идей в спектакле нету..
Хоть постановка и 2004 года, но какая-то слишком классическая получилась, как старое советское кино..., слишком мягкая, хотя и интересная..
Наверх

WWW WWW  
IP записан

G`Sten
Затрас
*
Мытищи

Ответ #22 - 09.10.2009 - 00:11:10

Не то, чтобы часто, но с удовольствием посещаю Малый. Хотя труппа сильно состарилась.
Наверх

IP записан

londom
Посол
**

Ответ #23 - 04.11.2009 - 11:03:14

А мы вчера с Сафари были на "Женитьбе",
Сафари становится настоящей театралкой, уже авторитетное мнение о театре вырабатываетУлыбка, "Игроки" понравились, а "Женитьба" нет  Язык

След. поход, пойдем с Питоном и дамами на Лазарева из группы "Смеш" в театр Пушкина смотретьУлыбка

Наверх

WWW WWW  
IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #24 - 27.11.2009 - 15:51:00

отсмотрел намедни Антона Павловича.
ранняя пьеса ТРИ ГОДА в постановке Сергея Женовача

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

как иронично замечал Вуди Аллен.
"ненавижу русских драматургов, три часа на сцене ничего не происходит, а денег берут как за мюзикл!"

Цитата:
В этой постановке, когда рассказываешь о персонажах спектакля, как-то сразу хочется указать их место, будто на картине: Нина справа внизу, Полина справа наверху, отец Лаптева, которого играет Сергей Качанов, - слева наверху и так далее. Дело в том, что спектакль очень статичен, и его облик, сочиненный Александром Боровским, пока самое неясное во всей постановке. На сцене стоит эффектная многоэтажная установка, собранная из железных пружинных кроватей. Персонажи на протяжении всего спектакля лежат на кроватях в белом нижнем белье, дожидаясь, пока о них пойдет речь, и лишь тогда приподымаясь или вскакивая. Понятно, что сами по себе кровати с их высокими шишковатыми спинками, гремучими сетками, на которых так весело прыгать, и ярусами, имеют множество дополнительных метафорических смыслов. Это и дома, и заборы в провинциальном городе, и пригорки с канавами, в которых соскальзывают ноги, и тряская повозка, и высокая мансарда, и тесная комната в нижнем этаже, и многое другое. Но бог с ними, с дополнительными смыслами, для них можно было и просто многоэтажную конструкцию построить, почему именно кровати? Почему все лежат и только главный герой, поверх белого одетый в классическое чеховское черное пальто и шляпу, лазает по «кроватным» этажам?

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 27.11.2009 - 15:51:26 от Pythonus »  

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #25 - 27.11.2009 - 17:16:12

Питон, тебе не понравился Женовач?????
Да ты че...

Ну мюзикл у тебя сегодня, со "Смешом" в главной ролиУлыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #26 - 27.11.2009 - 17:43:30

Да нет. Интересное прочтение Чехова.
а Сергей Женовач - хороший режиссер и труппа у него задорная.
ещё раз выберусь к нему в театр-студию. благо и работаю рядом.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #27 - 27.11.2009 - 19:15:03

Хмммм... по-моему, как раз Женовач просто все читаетУлыбка, и не интерпритируетУлыбка, я что мальчиков что игроков смотрел, хммм... пересказ слова в словоУлыбка. Собственно за меланхолизм на него и хожу..
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #28 - 28.11.2009 - 01:13:02

ну все одно, авторский текст раздают по кускам героям. на мой взгляд Женовач как-то безысходнее Антоши Чехонте

итак. отсмотрели сегодня вечером комедию
ОДОЛЖИТЕ ТЕНОРА

зря я пожалился накануне что не хватает мне мюзикла. сегодня и оперетта и дивные барышни канкан танцевали. и впервые на сцене театра им.Пушкина отыгрыш группен секса увидел. вобщем буффонада аццки зажигательная. и негры и чулки все было!
только комнат не четыре, а всего две Подмигивание

Цитата:
Это классическая комедия положений, действие которой разворачивается в Америке 30-х годов. Молодого певца Макса никто не принимает всерьез - ни любимая девушка, ни ее отец – продюссер.  Все словно околдованы знаменитым тенором Тито Мерелли . И вот стараниями папы - продюссера этот Мерелли приезжает на гастроли вместе со своей женой Марией. Но перед самым концертом звезда внезапно... Одним словом, Тито Мерелли петь не может. Все билеты проданы. Продюссер умоляет Макса выдать себя за знаменитого тенора. Идет «Отелло» , никто не замечает подвоха. Всем кажется, что положение спасено. Но все как раз только начинается…

Наверх
« Последняя редакция: 28.11.2009 - 01:17:38 от Pythonus »  

WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #29 - 28.11.2009 - 12:02:15

Увы не люблю ни театры, ни мюзиклы после Норд Оста.  Печаль
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)