· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Театр. (Прочитано 19963 раз)
londom
Посол
**

Re: Театр.
Ответ #30 - 28.11.2009 - 12:41:34

Pythonus 28.11.2009 - 01:13:02
ну все одно, авторский текст раздают по кускам героям. на мой взгляд Женовач как-то безысходнее Антоши Чехонте

итак. отсмотрели сегодня вечером комедию
ОДОЛЖИТЕ ТЕНОРА

зря я пожалился накануне что не хватает мне мюзикла. сегодня и оперетта и дивные барышни канкан танцевали. и впервые на сцене театра им.Пушкина отыгрыш группен секса увидел. вобщем буффонада аццки зажигательная. и негры и чулки все было!
только комнат не четыре, а всего две Подмигивание

Питон, Так Лазарев-то пел????
У меня билеты назад брать не хотели, когда я объяснял им что хотел Брусникину, а они мне всучивают какого-то тенора, накрашенная в тонны штукатурки кассирша мне дословна обозвала то ли Брусникину, то ли ее спектакль "Быдлом" и сказала что я зря сдаю билеты на тенора, что это супер мюзикл, что народ ломится на него посмотреть и что у меня на редкость дешевые билеты, что в другой день они будут дороже... Конечно у меня счетчик сработал, их у театра подороже загнать, но решил нафиг мне это нужно, как-то самоуважение должно быть.. Я в последнее время итак театр Пушкина недолюбливаю.. Narn
Меня это слово "быдло" задело..., все таки театр, или оно так принято?

Морден, ты была на том самом Норд-осте? Вообще по тебе не очень заметно, хотя надо приглядеться.. Нерешительный
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #31 - 28.11.2009 - 15:30:20

Morden 28.11.2009 - 12:02:15
Увы не люблю ни театры, ни мюзиклы после Норд Оста.  Печаль

да уж мюзиклы взрывать последнее дело

Лондо ЛАЗАРЕВА не было. И это очень активно обсуждалось зрителями в буфете, уборных и холлах театра.
Я по своей дикости только от ВИККИ и узнал, что есть такой Лазарев-Всплеск.

тенора пел Алексей Франдетти. вкусный и свежий.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #32 - 30.05.2010 - 08:41:13

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Посмотрел вчера "Мата хари, Сильная женщина в мире слабых мужчин..., в театре Луны...
Думал, ну не может мужик (Проханов) такое поставить, сегодня пришел, в сети глянул, ну да, женщина ставила Подмигивание
Спойлер и Сюжет.. Ради двух мужчин, одна из женщин становиться супер-мега-крутой шпионкой, топит эскадры и т.п., вторая разоблачает эту великую шпионку.. Мужики же когда доходит до дела, первый не сможет элементарно "исполнить супружеский долг", второй не смог отомстить за возлюбленную нажав на курок.
Может настроение сейчас такое, но вот хотелось нажимать на паузу во время спектакля и обсуждать каждую смену событий не сцене, а вышел из театра, и запутался в женщинах которые были на сценеУлыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #33 - 30.05.2010 - 13:48:26

Театры сама не люблю, но иногда перепадают бесплатные билеты могу предлагать. Конечно смотря какой спектакль.  Улыбка
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Walleery
Кибер-техномаг
Planet X

We have always be here...

Ответ #34 - 08.06.2010 - 02:00:54

Pythonus 28.11.2009 - 15:30:20

ого, настоящий центаврианин прямо, "ирокез" и камзол даже не нужны)

P.S. Театр не люблю, в детстве и отрочестве с бабушкой, большой любительницей театров и опер, ходила, уже тогда без особого желания. Как ни пыталась она привить мне любовь к театру, не получилось, абсолютно чужд мне театр..
Ненатуральность, даже схематичность, звуки лишние и вообще сама театральность и неестественность - не нравится мне все это, не мое..
В оперу тоже не пойду, но послушать или посмотреть дома что-то - другое дело)

Наверх
« Последняя редакция: 08.06.2010 - 02:02:02 от Walleery »  

390793375  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #35 - 09.06.2010 - 19:21:05

Чем то на императора Турхана похож.  Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 09.06.2010 - 20:08:25 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #36 - 04.07.2010 - 10:22:58

Я теперь фанат Табакерки.  Очень довольный
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Andre Vert
Главный политинформатор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #37 - 13.08.2010 - 09:50:44

И снова возвращаюсь к теме ТЕАТР.

Американский режиссер Майк Николс  в своё время поставил Чеховскую "Чайку".
Было бы любопытно посмотреть это действо. Ведь американцы любят "Систему Станиславского" более чем в России, и все почти без экспериментов. В той постановке в Роли Нины Заречной выступила Натали Портман. Роль Аркадиной сыграла Мерил Стрип. Кристофер Уокен сыграл Сорина. Эти ребята не только в кино блистают.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #38 - 03.09.2010 - 21:59:08

Премьера в октябре Зорро, рекомендую  Очень довольный
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Joe
Гордый Нарн
*

Неуловимый

Ответ #39 - 19.11.2010 - 01:21:35

Последнее, что я смотрела - "Дорогая Памела" во МХАТе им. Горького.
Это нечто потрясающее. Я сидела на втором ряду (малая сцена), и актеры были буквально на расстоянии вытянутой руки. Очень здорово играли. Кстати, спектакль до сих пор идет.
До этого в том же МХАТе смотрела "Мастера и Маргариту". Осталась вообще в восторженном обмороке. Это моя любимая книга, и спектакль поставлен просто... не знаю, как сказать. Просто как надо.
Наверх

Прислушайся к голосу разума! Слышишь?&&Слышишь, какую ерунду он несет?..&&
228049840  
IP записан

StRonol
Честолюбивый Центаврианин
*

Дача это маленькая жизнь..большая
там где нет дачи

Ответ #40 - 23.11.2012 - 11:34:39

Биомеханника... тут окультуривался, и один из актеров на сцене продемонстрировал номер из этого "слова", изобразил падение заколотого человека, эффектно, я в восторге.
Представьте что вы сказали на морозе слово, оно вылетело и замерзло в воздухе, и сосулька упала к вашим ногам, собственно подобный восторг я испытал от воплощения этой биомеханники.
Кто что скажет об этой "биомеханнике"?) Только своими словами, свои впечатления от впервые увидинного этого слова.
Это так, ссылка на ютуб, но там качество хреновое)
Наверх

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5