· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

ФАРШИНГ (Прочитано 13191 раз)
Gishimar
Странник с Сигмы-957
Миротворческий карательный отряд
Нью-Петербург, Марс

Сладок ли мира сон золотой?

Re: ФАРШИНГ
Ответ #15 - 28.05.2009 - 11:50:02

Продолжая тему любви к дикой природе...

За нарушение американского закона, запрещающего заниматься сексом с дикобразом, российские туристы едва не поплатились жизнью.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

Когда пророчество не сбывается, оно становится метафорой&&И не мешайте мне слышать машину...
407492679  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #16 - 28.05.2009 - 18:31:58

они не только зоофилы, но, наверно, и садо-мазохисты  Очень довольный
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #17 - 30.05.2009 - 00:12:37

как то шарились с подружкой по горам близ моря Медитерранского и понадобилось даме проинспектировать заросли

с жутким криком она из кустов выскочила путаясь в ненадетых шортах и бросилась искать спасения за моей спиной...
в другую сторону шумно несся не менее напуганный дикобраз...

трудно быть девушкой.
звери подстерегают всюду, не говоря уже о мужчинах!
Наверх
« Последняя редакция: 30.05.2009 - 00:13:28 от Pythonus »  

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #18 - 30.05.2009 - 12:39:11

дикобразы крутые!  Centaury
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #19 - 30.05.2009 - 12:42:04

Скунсы круче Улыбка
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #20 - 30.05.2009 - 17:20:24

но много круче перевернувшаяся цистерна с меркаптаном...
Наверх

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #21 - 30.05.2009 - 21:16:40

от меня бы дикобраз живым не ушел. я быс него живого шкурку содрала и эти его иглы воткнула бы ему в ж.. крайне дикое место.
люблю дикую природу, мать вашу Класс
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #22 - 28.12.2009 - 14:25:54

Культур Мультур

или Словарь 2009. Часть 1

Недоотепель, чичваркинг, уклюжий вор, прокрастинация, ручку верни и климатгейт — БГ по традиции собрал слова, которые вошли в употребление или приобрели новое значение в этом году

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация  часть 1
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация  часть 2
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация  часть 3

Цитата:
Массаракш

Буквально — «мир наизнанку», бытовое проклятие используемое жителями планеты Саракш в романе братьев Стругацких «Обитаемый остров». Использовалось в наружной рекламе одноименного фильма Федора Бондарчука, одной из самых дорогих постановок в истории постсоветского кино, с которой после выхода на экраны произошел некоторый массаракш — фильм разгромила критика, в прокате ему удалось вернуть около 70% своего 35-миллионного бюджета

Наверх
« Последняя редакция: 28.12.2009 - 14:28:07 от Pythonus »  

WWW WWW  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5