· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

А у меня... (тут хвалятся) (Прочитано 314930 раз)
Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Re: А у меня... (тут хвалятся)
Ответ #1995 - 12.10.2014 - 13:36:39

Не, очки мне не нужны, у меня темные пятна после аллергии появились - в этот раз аллергия по глазам сильнее ударила,  сосуды раздулись, я как вампир ходила с красными глазами... вот я думаю это последствия. Надо сходить подтвердить мою теорию и чтоб прописали мощные капли для глаз от аллергии.
p/s/ у нас в городе есть хороший врач, но она только по будням принимает Печаль
Наверх
« Последняя редакция: 12.10.2014 - 13:37:31 от Safari »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #1996 - 14.10.2014 - 01:36:37

Глубоко задумалась. Это у меня шестой организм теперь что ли? А ещё мой прадед Сергей Дмитриевич сам в революции участвовал и Аврору сам видел.
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #1997 - 01.11.2014 - 18:42:10

к очередному ДР набью себе тату на сердце.
вот эту
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 01.11.2014 - 18:42:40 от Ivanova »  

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Toreador
Изначальный
Interstellar team
Необъятные просторы Вселенной

Первым не нападаю, но
не дай вам Бог меня задеть!

Ответ #1998 - 02.11.2014 - 19:06:07

Ivanova 01.11.2014 - 18:42:10
к очередному ДР набью себе тату на сердце.
вот эту

Улыбка
А мы такой вот хэллоуинский фонарик делали:
Наверх

Нет, я не Байрон - я другой, ещё неведомый избранник...

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #1999 - 08.11.2014 - 01:05:00

Меня вызвали на работу. Это прекрасно, учитывая, что мне без этой работы жизнь не в радость, это печально, учитывая, что для того, чтобы вызвали меня, напарнику пришлось слечь в больничку с язвой. Он не специально, так получилось. Но ситуация довольно-таки показательная, наглядно доказывающая, что нашему отделу два человека - мало. Нужно как минимум два с половиной. Для подстраховки. Я буду половиной, я буду двумя, я буду тремя, я буду тем, кем они захотят меня видеть. Господи, только бы хоть до кого-нибудь дошло, что ни один из нас не лишний... Удивительно, это тот случай, когда я готова если не унижаться, то, по крайней мере, выглядеть всесокрушающе, лишь для того, чтобы меня оставили на моём зыбком месте...
Наверх
« Последняя редакция: 08.11.2014 - 01:35:18 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #2000 - 09.11.2014 - 19:43:51

в последнее время ощущаю себя настолько счастливой, что это просто подозрительно. нос зажил, док скоро выпрямит пролежни, оставшиеся от импланта, настроение такое лучезарное, что хоть всех перестреляй - буду улыбаться.
и да, вот еще что... в последнее время стала замечать, что я примкнула к треккерам и зафанатела не на шутку. причем только на ТОС. ребут мне не нравится.
слешу Кирка со Споком, Маккоя со Споком, Сарека с Кирком, думаю о звездах и о ту болдли гоу каждый день, читаю новеллы, вздыхаю по молодому красавцу Шатнеру. знаю, что это пройдет, но лучше б перешло в хроническую фазу, как к фанатством по станции
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #2001 - 09.11.2014 - 22:01:45

У меня неожиданно появился новый телефон. Это не роскошь, а средство существования, потому что как я существовала с предыдущим - не совсем понятно тем, кто никогда не сидел на диал-апе и на семёрке с одним гигом памяти. Терпение, только прокачанное терпение... Новый хитёр, быстр и дьявольски умён, возможно, даже умнее меня, но посмотрим, кто кого. Няшка, в общем.
Поглядим.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Ответ #2002 - 19.11.2014 - 21:31:47

Кирка со Споком.. это оригинально, как можно слэшить холодный вулканский разум? хотя он наполовину вулканец, а ТОС да, Вильям самый няшный капитан, а ведь могло и не быть если бы тот который снялся в пилоте в итоге перешел и в сериал. Жан Люк Пикард тоже неплох своей сияющей лысиной, чаем эрл грей и классической музыкой. Да и вообще мне все капитаны нравятся за исключенем ДС9.. ну и последнего фильма.. т.к. уже не каноничен с этими героями и хараткерами не чувствуется в них духа федерации.
Наверх

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #2003 - 21.11.2014 - 19:51:49

Shadow Z 19.11.2014 - 21:31:47
как можно слэшить холодный вулканский разум?

ой, как хорошо слешить! представляешь себе церебральный секс? это даже круче, чем у Коша с Синклером. правда-правда.
из СТ изучила только ТОС и полнометражки. ТНГ влезла пара серий с Сареком и Споком, а дальше даже с майонезом не идет. Энт посмотрела, но там Бакула и та докторская няшность наподобие Чеширского кота. не то, чтоб понравилось, но смотрибельно. ДС-9 не видела, Вояджер тем более. от ребута подташнивает (хотя Урбан чертовски хорош и почти так же ворчлив в роли Маккоя. Квинто невероятно красив, но он не Спок от слова абсолютно. Пайн тупо раздражает. Пегг милаха, но не спасает. Зоя красотка, но Ухура из нее слишком истеричная и независимая)
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #2004 - 21.11.2014 - 22:30:48

Что "не идет с майонезом", вполне может войти с вазелином! [лопата детектед]
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

StRonol
Честолюбивый Центаврианин
*

Дача это маленькая жизнь..большая
там где нет дачи

Ответ #2005 - 22.11.2014 - 12:16:56

Прямая ассоция с этой картиной, только княжну с кроватью убрать и воду откачать..

Получил ключи от потенциально своего жилища.. Там нет стен что бы клеить обои, там нет патрона что бы вкрутить лампочку, там нет звуков капающей воды т.к. нет крана..
Ужас, там нет жизни и лишь луч света в окне, ну почти как у Флавицкого.. Но луч света есть)
Наверх

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #2006 - 22.11.2014 - 17:25:18

Эээээ... ну нет звука капающей воды это скорее плюс, т.к. вода может капать не только из крана но и с потолка Смех Так что не все так плохо! Вобщем поздравляю хоть и не с новосельем пока, но с первым шагом к тому
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Black Star
Посол
Interstellar team
**

Ответ #2007 - 23.11.2014 - 12:24:00

StRonol 22.11.2014 - 12:16:56
Получил ключи от потенциально своего жилища.. Там нет стен что бы клеить обои, там нет патрона что бы вкрутить лампочку, там нет звуков капающей воды т.к. нет крана..
Ужас, там нет жизни и лишь луч света в окне, ну почти как у Флавицкого.. Но луч света есть)

Новостройка?) А где?)
Наверх

IP записан

StRonol
Честолюбивый Центаврианин
*

Дача это маленькая жизнь..большая
там где нет дачи

Ответ #2008 - 24.11.2014 - 10:53:08

У себя, на Пражской...
Наверх

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #2009 - 03.12.2014 - 21:26:37

А я нашла вдруг на столе, посреди комнаты инструкцию о том как доехать в гости к Димычу. Про Авоську, сквозную арку. Это ж сколько лет прошло, откуда она сегодня возникла. Но воспоминания, воспоминания! Очень довольный
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5