· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 
Sins of A solar empire (Прочитано 39226 раз)
Green drazi
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Re: Sins of A solar empire
Ответ #15 - 10.05.2010 - 20:04:24

Если у кого есть предложения - готов выслушать, и вполне вероятно предложенное будет в моде.
В тему мощи и живучести кораблей, "способностей" и прочего. Ну и остального тоже ...
Просто я тоже участвую в этом проекте. Правда эта Sins of a SE не особо у нас известна, но всё же мод по "Вавику" стоит того чтобы "попариться" ?
Правда, учитывая что масштабы боёв ого-го пришлось подрезать лимиты на полигоны (40-50k полигонов на корабль было бы непозволительной роскошью).
Наверх
« Последняя редакция: 10.05.2010 - 20:06:13 от Green drazi »  

IP записан

pasmach
Затрас
*

Ответ #16 - 10.05.2010 - 20:26:12

Насчет добавить , можно конечно добавить еще и ренеджеров было бы вообще просто великолепно...
А вот ответь на один вопросик на счет теней , не совсем понятнео как за них вообще можно будет играть в этой версии 0.35, развил пропаганду я имею ввиду другую рассу и все тени пропали  даже не интересно и если будет там что то особенное поясни как примерно очень хотелось бы по подробнее узнать .
И на счет варлонов у них также будет ?
иИ будет ли древо технологий меняться полностью или так же частично  как у мимбари сделали?
Так же интересует одна деталь про способности , просто сей час на данный момент они практически не используются   а очень жаль так как корабаль конечно качать тоже хорошо но спец возможности обязательно должны быть ...
ну и наверное последний вопросик примерное время выпуска 0.40 версии мода когда будет а то я уже слежу примерно пол годика за развитием, а так и не говориться когда? а только скоро и это уже скоро продолжается полгода Улыбка  я конечно понимаю что это все труд не одного часа но слюни тякут глядя на скрины караблей уже явно опробованых в игре ...
Наверх

IP записан

Green drazi
**

Ответ #17 - 10.05.2010 - 22:20:11

Цитата:
Насчет добавить , можно конечно добавить еще и ренеджеров было бы вообще просто великолепно...

ISA, то есть Межзвёздный союз будет - но т.к его основная сила Рейнджеры, то можно считать что будет.
В планах есть "Белая звезда" для них, ну и "Лиандра" тоже.

Цитата:
А вот ответь на один вопросик на счет теней , не совсем понятнео как за них вообще можно будет играть в этой версии 0.35, развил пропаганду я имею ввиду другую рассу и все тени пропали  даже не интересно и если будет там что то особенное поясни как примерно очень хотелось бы по подробнее узнать .

Древо исследований ещё не готово, увы... а вот если Теней ставить противником, то гарантированный minidump, т.е вылет игры будет. Пока неустранимый баг Смущённый
Цитата:
И на счет варлонов у них также будет ?

Ворлонская империя хоть и есть в планах. но пока ничего не сделано кроме пары крейсеров и планеткиллера (весьма полезный девайс, аналог гиперпушки TEC). Даже Gameinfo файлы не готовы.

Цитата:
И будет ли древо технологий меняться полностью или так же частично  как у мимбари сделали?
Хорошо бы, только пока все сконцентрировались на изготовлении моделей.
Цитата:
Так же интересует одна деталь про способности , просто сей час на данный момент они практически не используются   а очень жаль так как корабаль конечно качать тоже хорошо но спец возможности обязательно должны быть ...

Со способностями дело получше. Ну, для нарнов (точнее для "Геквана") сделана энергетическая мина, выносящая одним залпом несколько кораблей - или больше, если скученно. Хоть и для Дракхов делал, но и для теней пойдёт - нановирус, если его выпустить то планета вымирает за полчаса. Потом правда население восстанавливается. Но лекарства не придумал Ужас Прямо "Крестовый поход". Для "Гипериона" добавлена возможность выпустить ядерную мину (чтобы завалить одного, но мощного врага).
Цитата:
Ну и наверное последний вопросик примерное время выпуска 0.40 версии мода когда будет а то я уже слежу примерно пол годика за развитием, а так и не говориться когда? а только скоро и это уже скоро продолжается полгода Улыбка  я конечно понимаю что это все труд не одного часа но слюни тякут глядя на скрины караблей уже явно опробованых в игре ...

Стыдно признать, но мне тоже об этом неизвестно - я ведь только 3d моделлер. А основная движуха мода - текстура моделей, кодировка в .entity и работа в фотошопе для всякого рода "задников" и иконок.
Но ещё дело в том, что у многих свои дела и мод получается "вялотекущий". Кроме того, основной текстуровщик - SteinerX "болен" перфекционизмом, в смысле старается сделать текстуру максимально приближённой к идеальности. Безусловно, его модели убойно красивы ("Г.Кван", "Омега", "Эксплорер", "Шарлин") но времени на них уходит нереально много.
Наверх

IP записан

pasmach
Затрас
*

Ответ #18 - 11.05.2010 - 04:47:20

Весьма благодарен за столь полный ответ на мои вопросы Улыбка

P. S. Бдим ждать и надеяться о скором выходе Улыбка
Наверх

IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #19 - 17.05.2010 - 13:50:58

Вчера прикупил аддон. у нас слово Trinity перевели как Новая война.
дипломатию не юзал. такой я ксенофоб, а вот боевые станции рулят

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

обностальгировался о Master of Orion-2
Наверх

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

Green drazi
**

Ответ #20 - 17.05.2010 - 18:42:29

Pythonus 17.05.2010 - 13:50:58
Вчера прикупил аддон. у нас слово Trinity перевели как Новая война.
дипломатию не юзал. такой я ксенофоб, а вот боевые станции рулят

обностальгировалсяоMasterofOrion-2
Локализаторыопятьлажанулись.ЗлойНепоняличто"Троица"-этовсетривещи:игра,entrenchment&Diplomaty.Насчётдипломатии-"Пистолетнадёжнеедоброгослова"Подмигивание[img]http://s44.radikal.ru/i105/1005/53/43d3c540ce87.jpg
P.S: скрин из мода. Минбарцы (т.е я) успешно выпилили в бою эскадру Космофлота (до 70 кораблей), только на переднем плане ещё живой монитор класса "Орест" (живучий, зараза Очень довольный)
А сколько истребителей было перебито в этом бою - я может быть, как-нибудь сделаю ролик: "Вторая Битва на Рубеже" (ибо корабли Космофлота кроме старых дополнены парой новых типов) под Lux Aeterna, да слева несколько "Авенджеров" под прикрытием нескольких корветов.
Мод ещё сыроват, а "Ниалы" пока ещё не такие "уберные монстры" как в "Вавилоне", легко выпиливающие "всё что шевелится" со счётом 1:10
Наверх
« Последняя редакция: 18.05.2010 - 17:04:37 от Green drazi »  

IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #21 - 18.05.2010 - 15:05:30

ааа!!!
желаю мод с розовыми Шарлинами!!!
Наверх

"Тираны должны быть извращенцами, это традиция. Добродетель всегда подозрительна, порок же не вызывает желания смотреть вглубь. А я не люблю, когда в меня смотрят"
WWW WWW  
IP записан

Green drazi
**

Ответ #22 - 18.05.2010 - 17:00:13

Pythonus 18.05.2010 - 15:05:30
ааа!!!
желаю мод с розовыми Шарлинами!!!

Серьёзно ? Смех Т.е действительно в розовой текстуре, или это намёк на то что "силуэты" кораблей на инфокарте слева розового цвета ? Подмигивание
Если разговор про про мод, то 0.40 уже должен выйти. Правда на аглицком. Exclaim "Евростандарт"
P.S: можно скачать 0.35, но во первых: 132 метра качать, а во вторых: можно подождать версии 0.40
Не знаю как с абилками и исследованиями будет но новые корабли будут довольно "вкусные"
Пара скринов, иллюстрирующих сражение между Минбарцами и Космофлотом (пока в моде явный перекос в сторону конфликта "Земля-Минбар" Подмигивание) Скрины по 155 кб, нажмите на превью.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"Олимпусы" надо переделывать, плохо вышли Нерешительный
Небольшой ролик на полминуты, 3 МБ: момент боя (корабли пока "сырые", без текстур - что впрочем не мешает им стрелять. Мелкие корабли - "Лиандры", на переднем плане монитор "Орест").
Наверх
« Последняя редакция: 23.05.2010 - 12:26:18 от Green drazi »  

IP записан

Green drazi
**

Ответ #23 - 23.05.2010 - 12:32:43

Кстати, может какие-нибудь пожелания будут ? В смысле, какие особенности должны быть у кораблей разных рас: например Космофлот - довольно прочные корабли, но медленные, Центавр - мощные, но весьма хрупки (как у Адвентов), Лига миров - хрупкие и не очень хорошо вооруженные но весьма скоростные и маневренные. Минбари - даже не знаю, наверное всё вместе ... И как быть с Нарном ?
Наверх

IP записан

Pythonus
Хранитель Великой Машины
Новый Авалон

Говорящий с животными

Ответ #24 - 24.05.2010 - 10:48:41

неа...
розовый цвет, это стеб конечно...
хотя Космофлот теократии это те изыски корабельной архитектуры...

НАРН. при взгляде на их корабли вспоминается анекдот про МИРНО ПАШУЩИЙ СОВЕТСКИЙ ТРАКТОР...
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Arraven
Спу
*
Москва

:DDD

Ответ #25 - 27.06.2010 - 03:22:58

Ребят кто-нибудь тут ещё интересуется sins of a solar empire? Или тема умерла? Help!!!
Наверх

IP записан

Green drazi
**

Ответ #26 - 27.06.2010 - 20:00:30

Arraven 27.06.2010 - 03:22:58
Ребят кто-нибудь тут ещё интересуется sins of a solar empire? Или тема умерла? Help!!!

Наверное кроме Pythonus'a и меня никто... да что там этот форум! В российском сегменте интернета даже форума (ну кроме одного, живого как зомби PakMaRa) нет по этой игре! Ужас
А так игра более чем достойная, заточенная под моддинг.
А насчёт "умершей темы" - выложил немного инфы по моду, но в целом топик получился "чисто рекламный" (надеюсь админы не рассердятся - ведь все это делается к вящей славе господней увеличению количества модов по этому великолепному сериалу),

Наверх

IP записан

pasmach
Затрас
*

Ответ #27 - 05.07.2010 - 14:11:22

слушай у меня такая проблема купил лицуху новая война все окей , поставил её скачал 0.40 версию мода а она только для дипломатии 1.01 версии пытаюсь обнавиться через импульси и все в ступор встал так как эти подлые  не хотят мой принемать серийник , ладно нашел сайтик кто у нас типа лакализовывал эту версию там типа есть опгред  делаю он мене пишит что пипец  опять какая то ерунда может ты уже сталкивался с такой проблемой раскажи по пунтикам как да чего зделать а то у меня уже моз кипит что только не пробывал  все не то   буду заранее блогодарен

и еще вопросик качаю версию 0.40 архив падает все нормально разорхивирую его а мне пишит что какой то из файлов в архиве поврежден но разорхивация проходит  так вот это проблем не вызовит или просчто может линк битый всмысле закачака битая ???
Наверх

IP записан

pasmach
Затрас
*

Ответ #28 - 05.07.2010 - 14:18:05

пожалуйста скажите под какую версию дипломатии или просто под второе там какая версия /, понятно что не арегинальная а в дипломансии и в интертеймонте какие версии 0.40 поддерживает , и скинте линки на не битые 0.40  пожалуста
Наверх

IP записан

sakal
Беглый Телепат
*
Зуево-Кукуево

Ответ #29 - 06.07.2010 - 09:16:00

Есть ли положительный опыт запуска игры в Linux?
Наверх

Чего не понимают, тем не владеют /Гете/

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5