· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Ссылки на интересные сайты и все такое. (Прочитано 32348 раз)
Morden
Лориен
Moscow

Re: Ссылки на интересные сайты и все такое.
Ответ #45 - 16.01.2011 - 21:24:12

Safari 15.01.2011 - 23:57:18
Всем пережившим новогодние праздники посвящается! (фанам House MD и X-Files смотреть обязательно Подмигивание)
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Safari, жжёшь!!!  Смех  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 16.01.2011 - 21:24:27 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #46 - 16.01.2011 - 21:54:27

Morden 16.01.2011 - 21:24:12
Safari, жжёшь!!!  Смех  Улыбка

это не я жгу, а создатели клипа - моя роль скромная, я просто ссылочку перепостила Подмигивание
А вот еще пара отжигов, откопанных на просторах тюбика Смех
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 16.01.2011 - 22:02:22 от Safari »  

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #47 - 19.01.2011 - 20:26:36

el_gamo 10.12.2010 - 22:32:20
Вы не поверите! Я сегодня усомнилась где же я все-таки обитаю. Регистрировалась на Астро-форуме. Он задает несколько вопросов для проверки бот ли я али человек. Один из них: "На какой планете мы живем?". Естественно я отвечаю: "Земля". НЕТ! Я неправильно ответила на вопрос! Не на Земле мы живем! Ответьте... Я что-то пропустила?

Спакуха люди, никакой романтики, это всего лишь космический мусор.  Печаль
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #48 - 26.01.2011 - 23:33:46

Какая прелесть....

Гена-сан жжот, покемоны рыдают от осознания собственной ничтожнеости!

Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

imacod
Спу
*

Ответ #49 - 03.04.2011 - 13:15:26

Вариация фильма "Стар Трек Вояджер".
мой взгляд на Стар Трек Вояджер, почему бы ему и не быть.

Привет.

(Это не реклама, не самореклама, не спам) Цитата:
2.7. "Cut'n'Copy" (Копирование чужих статей).
Если Вы хотите привести в пример статью, расположенную на другом сайте, не надо ее копировать и выкладывать целиком у нас на форуме. Достаточно привести ссылку.

Вот здесь (imacod.narod.ru)

есть проект с вариацией фильма "Стар Трек Вояджер". Там написано зачем что исправлено и почему. Возможно, это кого-то заинтересует.

Убедительная просьба - злобно меня не критиковать, потому как я личность творческая, а как творческая и легко ранимая личность, от такой критики впадаю в панику.

В любом случае, это мой взгляд на Стар Трек Вояджер, почему бы ему и не быть. Но есть проблема - особо нечем жать видео для интернета, чтобы быстро, качественно и малого объема было (мелкая проблема) и некуда творения выкладывать (основная проблема).

Правда, некуда. Я раньше с не сталкивался с upload-ом, но то что я уже слил, я выкладывал _два_ дня, и изругался весь. Если кто готов на медленной скорости постепенно принимать бездомное творчество (пока есть только сезон 1) для хранения и публикации - пишите или делайте. Иначе я буду единственным зрителем данной вариации, что может обидеть окружающих или пробудить в них зависть.
Наверх

Паша захотел стать киллером,&&Маша -  девушкой по вызову,&&и только старый учитель захотел стать космонатом, чтобы от них улететь.&&

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #50 - 15.04.2011 - 14:40:04

Обратите внимание на на картинки №6 и 7. Ничего не напоминает? Смех
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

MalteseFalcon
Лориен
Interstellar team
Миротворческий карательный отряд

Ответ #51 - 15.04.2011 - 15:03:59

Цитата:
Обратите внимание на на картинки №6 и 7. Ничего не напоминает? Смех

дык это давно известный фактУлыбка
Наверх

IP записан

imacod
Спу
*

Две версии о катастрофе в Чернобыле
Ответ #52 - 27.04.2011 - 16:34:17

Так уж получается, я как стервятник, все о катастрофах, да о катастрофах. Но. Тут как раз годовщина чернобыльской аварии круглая (25 лет) 26 апреля (вчера), почитал в новостях, которые кстати говоря сами отовсюду лезут читаться, без специального приглашения, и удивился повсеместной однополярности описания аварии - персонал не совладал с умным реактором, повыключал защиту и т.д., но несмотря на всё это в Чернобыле живут некоторые люди, едят грибы и т.д., но даже не болеют. Короче - ура мирному атому.

Вот образчик официальной новости Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Катастрофа за час).
Персонал от лавров виновников аварии естественно отбивается, причем отбивается очень складно, главный оплот оппозиции Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Анатолий Дятлов. Чернобыль. Как это было).

Рекомндую почитать дятловское творчество, оно интересно тем, что если отбросить совсем уж личные взгляды Дятлова по различным вопросам жизни, то там очень популярное общее описание как работы реактора РБМК-1000, так и причин катастрофы, понимание не требует специальных навыков, доступно для человека закончившего школу. Отметим, что правдоподобных хотя бы с виду опровержений противники версиии Дятлова не предоставили ещё ни разу (я не встречал).
Наверх

Паша захотел стать киллером,&&Маша -  девушкой по вызову,&&и только старый учитель захотел стать космонатом, чтобы от них улететь.&&

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Ответ #53 - 28.04.2011 - 14:33:59

5 способов, которыми игры пытаются вызвать зависимость

на мой взгляд очень верно написано, и в этой статье есть те моменты которые я сам замечал играя в игры.

Все больше склоняюсь к мнению, что человек недалеко ушел от животного на уровне инстинктов.
Наверх

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #54 - 27.07.2011 - 10:58:00

У Патрисии Толлман (Лита Александр) новый сайт.
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #55 - 12.10.2011 - 15:47:16

прям как кино))),
во-общем покадровый разбор фильмов, в каком месте москвы какой фрагмент фильма снимался)))
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Psi
Злой Админ

Понимаешь?

Ответ #56 - 06.12.2011 - 15:02:40

Английскими и немецкими версиями сайта уже мало кого удивишь... А тут сделаны версии сайта для людей различных социальных групп. Пока доступны версии для гопников, гламурных блондинок, шибко верующих людей и компьютерных задротов. Может потом народ еще покреативит  Улыбка

Смотреть так:

Заходим на сайт Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Смотрим оригинальный текст (можно детально не вчитываться и наизусть не зубрить)  Улыбка
Затем прокручиваем страницу до самого низа, идем в ПРАВЫЙ НИЖНИЙ угол (в самый угол) и нажимаем 1 раз левую кнопку мыши.

В появившемся окошке выбираем близкого по духу персонажа и наслаждаемся перечитыванием уже вроде бы знакомого текста.
Наверх

470489630  
IP записан

heugwen
Атташе
**

Ответ #57 - 06.12.2011 - 20:18:58

Psi 06.12.2011 - 15:02:40
Смотрим оригинальный текст (можно детально не вчитываться и наизусть не зубрить)  Улыбка
Затем прокручиваем страницу до самого низа, идем в ПРАВЫЙ НИЖНИЙ угол (в самый угол) и нажимаем 1 раз левую кнопку мыши.

В появившемся окошке выбираем близкого по духу персонажа и наслаждаемся перечитыванием уже вроде бы знакомого текста.

ну, здорово придумали люди Смех
Наверх

The last enemy that shall be destroyed is death (с)
...змеиный яд — ценнейший ингредиент, ни к чему его тратить попусту (с)
WWW WWW  
IP записан

Psi
Злой Админ

Понимаешь?

Ответ #58 - 28.03.2012 - 16:30:22

Тест "Внутреннее гражданство". Забавно!
Мой результат - Чехия!  Улыбка
Наверх

470489630  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #59 - 28.03.2012 - 16:47:04

Пси, либо мы с тобой отвечали одинаково, либо Чехия - результат любых ответов Улыбка
Ставил на религию - система меня в Турцию "заслала". Короче, xpeнь
Наверх
« Последняя редакция: 28.03.2012 - 16:49:14 от D-much »  

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра