· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Ванкувер 2010 - позор джунглям!? (Прочитано 21963 раз)
D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ванкувер 2010 - позор джунглям!?
17.02.2010 - 13:43:30

Олимпийская сборная России... Мы всегда гордились победами наших олимпийцев. Хотя в последние годы успехов не так много, как было в СССР, но они были!
И что мы имеем в Ванкувере? Полный провал. Мне тут говорили: "Ну, фигурное катание, биатлон, лыжи и хоккей - это наши виды, всех порвем"! Ага, ага. Сегодня читаем: "Плющенко заявил, что он не железный и примет любой результат" - уже сдался или сразу готовился к проигрышу? Биатлон... ну, поглядим - может, эстафету выиграют...
Апофеозом стали высказывания Мутко и Тягачева о том, что "вот лыжница, пришла 8 или 10 - это грандиозная победа над собой, это успех - попасть в десятку сильнейших"... а на фига тогда нам они - Мутко и Тягачев - нужны???
Только на хоккеистов надежда и осталась...
Наверх
« Последняя редакция: 18.02.2010 - 23:14:18 от Sergylon »  

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Re: Ванкувер 2010 - позор джунглям!!!
Ответ #1 - 17.02.2010 - 19:32:24

Хоккей 8:2 наши выиграли сегодня кажется.  Centaury
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

motor81
Рейнджер
**

Ответ #2 - 17.02.2010 - 20:34:47

На работе гадали сколько возьмём медалей. Хорошо, что не делали ставок, а то бы я проигрался в пух и прах!..
Наверх

У человечества давно-То колики, то рези-И вся история его - -История болезни (с)В.С. Высоцкий

IP записан

Bryan Rajli
Зеленый Дрази
*

Счастье есть. Его не может
не быть !

Ответ #3 - 18.02.2010 - 10:23:13

Гадать о медалях - дело бесполезное... Блин, как же мы сами себя любим расхваливать : гляньте, 19 лет были, простите, в ж**е с некоторыми яркими проблесками, а тут снова звездить собрались... =) Нет, вы можете представить себе, например, китайцев в аналогичной ситуации ? Я - нет... Они всё - тихой сапой, без шума и пыли и преспокойненько добиваются своего... А мы ? "Шапками закидаем", "маленькая победоносная война", "русские идут"... Нерешительный "И чё потом ?"(с) Жихарка... А чё потом : нас закидывают, однако... Плачущий Пипец, прошу прощения... Улыбка      
Наверх

Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой сплетнице города.(с)

IP записан

londom
Посол
**

Ответ #4 - 18.02.2010 - 10:47:14

Какая страна, такой и спорт...
Может даже к лучшему, принцип "олимпийское золото не продается" Улыбка, это лучший итог данной Олимпиады.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #5 - 18.02.2010 - 13:42:29

Блин такие выступления были хорошими перед Олимпиадой. Стоит только вспомнить, как в лыжах победили немцев, шли ноздря в ноздрю вот это был финишь, а здесь тьфу. Олимпиада со слезами на глазах. 11 место, что это такое.  Злой Кёрлинг теперь у нас, что национальный вид спорта.  Злой США на первом месте.  =)
Наверх
« Последняя редакция: 18.02.2010 - 13:44:00 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Bryan Rajli
Зеленый Дрази
*

Счастье есть. Его не может
не быть !

Ответ #6 - 18.02.2010 - 14:52:12

Morden 18.02.2010 - 13:42:29
Блин такие выступления были хорошими перед Олимпиадой.

Morden, ведь у нас всегда так : перед можем, а как дело дойдёт до олимпиады, - фигушки : расслабляемся, пребываем в состоянии прострации, бесконечно развлекаем себя воспоминаниями о светлых проблесках славы... Эх !..
Мне, еврею, конечно, не понять всех этих бредовых инсинуаций, но сдаётся, что сами себя перехвалили в очередной раз... 11 место... АПОЖ, товарищи !  Narn
D-much 17.02.2010 - 13:43:30
И что мы имеем в Ванкувере?

D-much , это не мы имеем... Печаль Нас, однако... Улыбка

Наверх
« Последняя редакция: 18.02.2010 - 14:57:17 от Bryan Rajli »  

Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой сплетнице города.(с)

IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #7 - 18.02.2010 - 16:26:23

Народ, а чего все так расстроились? Олимпиада она ведь не для медалей, её цель объеденить жителей планеты. Ну мало спортсмены выиграли, что ж бывает. Они ж стараются. Давайте "любить их чёрненькими, беленькими их всяк полюбит". Озадачен
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

MalteseFalcon
Лориен
Interstellar team
Миротворческий карательный отряд

Ответ #8 - 18.02.2010 - 16:51:36

LaReina 18.02.2010 - 16:26:23
Народ, а чего все так расстроились? Олимпиада она ведь не для медалей, её цель объеденить жителей планеты. Ну мало спортсмены выиграли, что ж бывает. Они ж стараются. Давайте "любить их чёрненькими, беленькими их всяк полюбит". Озадачен

мы любим наших спортсменов, мы не любим всякую околоспортсменную шушеру, которая много трепится, тратит кучу денег на свое удовольствие, а нихрена не делает для спорта. Круглые глаза
Наверх

IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #9 - 18.02.2010 - 17:08:26

MalteseFalcon 18.02.2010 - 16:51:36
мы любим наших спортсменов

Уффф, успокоил Улыбка.
Но у нас же везде всё через Улыбка Чем спорт "хуже?"
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Ответ #10 - 18.02.2010 - 17:55:52

Вот, прав Сокол: да спортсменам надо памятники ставить за то, что они и в таких условиях - когда все бабки делятся между функционерами, а до спортсменов доходят крохи - все-таки умудряются что-то выиграть!
Гнать надо к чертям свинячьим этих чиновников от спорта!
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
210351900  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Re: Ванкувер 2010 - позор джунглям!?
Ответ #11 - 19.02.2010 - 13:52:48

Плющенко серебро вот этого не ожидала.  Злой Всё куплено нафих.  Злой Женя лучший.  Печаль

Сегодня слышала версию, что еще года два назад было ясно, что будет такой результат.  Со сжатыми губами
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Ответ #12 - 19.02.2010 - 14:21:37

Ну конечно - "лучший", ага. После Ягудина. Улыбка

Все эти разговоры о том, что, мол, "засудили", "просто уже договорились пиндосам медальку дать", "русских ненавидят", "фигурное катание деградирует" и т.п. - разговоры в пользу бедных. Когда наши занимали пъедесталы целиком, Россию и русских любили еще меньше, и пиндосы были не менее жирными и влиятельными. Просто тогда наши были на 3 головы выше всех, и никакими средствами "засудить" не было возможности - ни одной ошибки, зацепиться не за что было. Впрочем, помнится, в Солт-лейк-Сити пиндосы попробовали наших засудить - и получилось, отчего бы и дальше не порезвиться? А наши министры-функционеры молчат и не вякают...

Ну а хоккеисты наши всегда любили пару матчей на старте проиграть Улыбка

Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
210351900  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #13 - 19.02.2010 - 15:25:24

Да с хоккеем все нормально, наоборот если б мы весь турнир без поражений прошли, в финале проиграли, а так.. свой план по поражениям выполним на ранней стадии, а в финале обыграем..
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #14 - 19.02.2010 - 17:56:11

Люди! да о чем вы вообще? Спорт это уже давно бизнес, и бизнес сложный, с подковерной возней и прочим. А страна наша в настоящем бизнесе отнюдь не сильна, тока и умеем что нефть качать... а нормальной промышленности у нас нет и близко, нет и бизнеса под названием спорт, только чинуши которые выделяемые нефтебаксы благополучно разворовывают. Поэтому для меня лично ничего удивительного в результатах нет.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5