· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Сериал "ГРАНЬ" / "Fringe" (Прочитано 4170 раз)
Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Сериал "ГРАНЬ" / "Fringe"
18.05.2010 - 10:51:50

Сериал "ГРАНЬ" / "Fringe"

Я уже где-то здесь писал о нем. Его автор вездесущий Дж. Дж. Абрамс. Сценарий сериала принадлежит перу Роберто Орчи и Алекса Куртцмана.  Премьера сериала состоялась в США — 9 сентября 2008 года. На сегодняшний день в нем два сезона и идут съемки третьего сезона.
Официальный сайт сериала:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Есть у сериала что-то вроде энциклопедии:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Все это англоязычные сайты.

В главных ролях снимались:      
Анна Торв в роли Оливии Данэм ( Olivia Dunham)
Джошуа Джексон в роли Питера Бишопа ( Peter Bishop)
Джон Ноубл в роли доктора Уолтера Бишопа ( Dr. Walter Bishop)
Леонард Нимой в роли доктора Уильяма Белла  Dr. William Bell)
Лэнс Реддик в роли Филлипа Броилса ( Phillip Broyles)
Керк Асеведо в роли Чарли Фрэнсиса ( Charlie Francis)
Блэр Браун в роли Нины Шарп ( Nina Sharp)
Джесика Николь в роли Астрид Фансфорт ( Astrid Farnsworth)
Марк Волли в роли Джона Скотта ( John Scott)
Эри Грейнор в роли Рейчел Данэм (Rachel Dunham)

Сюжет:
Цитата:
Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

С 24 мая 2010 года телеанал ТВ3 начинает показ этого сериала.
Наверх
« Последняя редакция: 18.05.2010 - 10:52:21 от Andre Vert »  

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Re: Сериал "ГРАНЬ" / "Fringe"
Ответ #1 - 06.04.2011 - 11:21:30

С удовольствием пересматриваю сериал Грань и радуюсь сообщению что готовятся к съемкам 4-го сезона этого сериала. Обещают, что в нем будет 22 эпизода. И показ "у них" начнут осенью 2011 года.
Ну а в России на канале ТВ3 обещали показать второй сезон.

Еще один интересный сайт, посвященный этому сериалу:
Наверх
« Последняя редакция: 06.04.2011 - 11:22:32 от Andre Vert »  

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #2 - 17.06.2011 - 13:04:15

Первый сезон не смотрела, начала смотреть где-то со второго. Чем больше смотрю тем больше нравится Улыбка Одни только перлы Уолтера Бишопа чего стоят! Интересный, увлекательный, местами смешной, местами грустный. Хороший сериал Улыбка
Наверх

260277532  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #3 - 19.06.2011 - 11:14:15

Цитата:
Первый сезон не смотрела, начала смотреть где-то со второго. Чем больше смотрю тем больше нравится Улыбка Одни только перлы Уолтера Бишопа чего стоят! Интересный, увлекательный, местами смешной, местами грустный. Хороший сериал Улыбка

Вот доберешься до 3-го сезона - понравится еще больше. А там еще и 4-й сезон снимают.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #4 - 09.01.2012 - 18:27:21

2-го января устроил себе кино-марафон. Посмотрел с 1-ой по 7-ую серии 4-го сезона сериала.
В общем вывернулись они из коллизий конца прошлого сезона. Никаких спойлеров. Пока нравится .
А 13 января выходит новая - 8-я серия 4-го сезона "Грани".
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Hellga
Честолюбивый Центаврианин
*
Саранск

Бесшумный Взрыв

Ответ #5 - 19.10.2013 - 23:45:22

Andre Vert 09.01.2012 - 18:27:21
В общем вывернулись они из коллизий конца прошлого сезона. Никаких спойлеров. Пока нравится .
А 13 января выходит новая - 8-я серия 4-го сезона "Грани".

А можно спойлер, шо там было дальше. У меня про параллельную Оливию что-то сил нет смотреть... Хотя два с лишним сезона как на одном дыхании, особенно первый.
Наверх

И после смерти, когда наступает вечная жизнь и люди продолжают жить по законам любви, если я буду тебе нужна, я всегда буду только твоя!..
330185521  
IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5