· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Сумерки - 1, 2, 3 ...... (Прочитано 8697 раз)
Мориган
Командор
**

Re: Сумерки - 1, 2, 3 ......
Ответ #15 - 11.10.2010 - 13:45:27

Цитата:
Ждите, ждите 2-го сентября сего года - 2010, на больших экранах пародию на "Сумерки". Этот новый фильм носит название
"Вампирский засос"  /Vampires Suck/

Смотреть это? Неееет! Моя душа не вынесет такого издевательства Смех Улыбка

Видела 1 и 3 фильм, второй не удосужилась посмотреть. Купила книги но еще не прочитала. Вообще все хорошо в Сумерках - кроме главной героини, так и хочется её придушить за её тупость и прочие заморочки!!! И могли бы кого нибудь покрасивей найти на эту роль. Ну никак Кристен Стюарт не тянет на невесту вампира!
Конечно многие подростки со мной не согласятся... Ну не нравиться мне она, что тут поделаешь?! Смех
А в остальном: Сумерки очень даже нечиго Улыбка Люблю фильмы про вампиров  Подмигивание
Цитата:
вообще самая лучшая тема про вампиров - "Интервью с вампиром", а тема про отношение вампиров с оборотнями - "Другой мир 3"

Поддерживаю, мне эти фильмы тоже нравяться Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 11.10.2010 - 13:47:32 от Мориган »  
260277532  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #16 - 11.10.2010 - 23:57:33

Мориган 11.10.2010 - 13:45:27
А в остальном: Сумерки очень даже ничего Улыбка Люблю фильмы про вампиров  Подмигивание

Я прошу прощения. Фильмы про вампиров я тоже люблю, но ЭТО...

Посмотрела несколько дней назад первые две части сумерек (предыдущий раз не считается, это было в кино, посему казалось более эффектным), а сегодня слихорадило посмотреть третью. Вы не подумайте чего, надо же знать врага в лицо...

Я не в силах отплеваться до сих пор выразить всю степень моего восхищения уровнем идиотизма мастерством, с которым герои на протяжении всех частей клепут друг другу мозг. Более унылого г... романтического фильма я не видела со времён просмотра... да не припомню, чтобы я вообще когда-либо смотрела что-то, столь же унылое романтическое. Дальнейшие измышления - моё личное мнение, прошу учесть, что книги мной не читаны и даже не намереваются.

Вампиры. Что я могу сказать... Я всё-таки придерживаюсь мнения, что вампир - он потому и вампир, что пьёт кровь, спит цуко в гробу и обладает хоть какими-то выдающимися качествами мозга. Интеллектом, например... Про всё семейство Калленов сложно сказать, имеют ли они представление о подобных терминах. В смысле интеллекта. Единственные вампирские рожи, вызвавшие хоть какое-то сопереживание, - это правящий клан Вальтури. Умолчу о том, что один там точно смахивает на Люциуса Малфоя, второй - на Снейпа, а третий на этого... из Настоящей Крови, не помню, как звать, который маньяк-извращенец, в конце третьего сезона всё бегал с хрустальной вазой, кто видел - поймёт... Ну один в один, сорри, если задеваю чьи-то чувства. Вот девочка с невербальным Круциатусом возможностью причинять боль словом - это да. Эта - жжот совсем, только ради неё стоило всё это вынести.

Оборотни. Вот эти, на удивление, не подкачали. Это первый, ПЕРВЫЙ фильм "про вампиров", при просмотре которого мне отчаянно хотелось, чтобы вервольфы надавали вампирам люлей.

Актёры и прочее. Нуу... Белла - понятно. Впечатление сильного абстинентного синдрома вперемешку с ещё несколькими синдромами, среди которых явственно доминирует синдром Дауна. По-русски говоря, тормоз крайней степени. Мимика на лице отсутствует в принципе, эмоций, вследствие сего прискорбного факта, различить не представляется возможным. Дальше. Эдвард сотоварищи. Эт пипец, извините, приятнее не скажешь. Грим убог до крайности, такое ощущение, что всем вампирам, кроме папы-блондина, натянули на лицо белую непрозрачную плёнку, долго прибивали гвоздиками для линолеума, да так и не прибили до конца. С эмоциональностью лиц - та же фигня, что и у Беллы, видимо, синдромы заразны.
Долго ждала разврата. Потом вспомнила, что фильм вроде как для школьников, ждать перестала. Смотреть стало совсем непонятно, поэтому решила, что лучше ждать - пусть надежды мои не оправдаются, зато хоть интрига будет.
Про сюжет буду молчать как партизан. Всё сказано и без меня.
Короче, третью я до конца не смогла... Вроде и надо, это как седьмой фильм про Поттера - а вдруг разврат, а вроде и настолько влом, что уже даже пофигу, будет разврат или нет...

Кстати, "Вампирский засос" тоже пыталась смотреть, ниасилила. Диалоги для хлёсткой пародии слишком затянуты, в шутках слишком много перегибов из серии "чуть-чуть полегче, и было бы офигенно смешно, а так - противно". IMHO.
Наверх
« Последняя редакция: 12.10.2010 - 00:00:21 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #17 - 12.10.2010 - 11:28:44

Я не говорю что это шедевр, и если взглянуть с критической точки зрения ты абсолютно права!  Улыбка
Самый симпатичный вампир как мне кажется это Джаспер (Джексон Рэтбоун). Ну а Эдвард... Действительно недалеко ушел от Беллы в плане адекватности и выражения лица Улыбка
Вальтури выглядят эффектно но не более. Оборотни... В хорошей физической форме, есть на чем взгляду остановиться Смех Джейкоб симпатяга. Только жалко его, в такую дуру втюрился....

Вообще неплохое мыло на вампиро-оборотническую тему, если смотреть в кинотеатре и не обращать внимания на вышеперечисленные недостатки. И не забыть взять что нибудь пожевать Смех
Цитата:
Кстати, "Вампирский засос" тоже пыталась смотреть, ниасилила. Диалоги для хлёсткой пародии слишком затянуты, в шутках слишком много перегибов из серии "чуть-чуть полегче, и было бы офигенно смешно, а так - противно". IMHO.

Я в этом не сомневалась, даже не буду пробовать смотреть эту "пародию"  =)
Наверх

260277532  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #18 - 12.10.2010 - 19:43:58

Насчёт "пожевать" - я согласна... и лучше бы это была отбивная, в которую со злости за потраченные деньги можно было бы вонзить зубы...
А хорошее вампиро-оборотническое мыло - опять же, сугубо IMHO - это первый "Другой мир" =) Centaury А "Сумерки" - это...
Ну, не знаю.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Joe
Гордый Нарн
*

Неуловимый

Ответ #19 - 15.11.2010 - 22:29:36

Да простят меня фанаты этого, с позволения сказать, фильма, но либо я чего-то недопонимаю в этой жизни, либо с кином что-то не то.
Посудите сами: в выпускной класс приходит новенькая девочка с полным отсутствием социальных навыков, одетая не пойми во что, лохматая, на вопросы отвечает через раз и вообще к общению не стремится. Среди прочих достоинств - неизменное выражение лица, как будто у нее на голове мозговой слизень (См. "Футураму")

Весь класс проникся к девочке просто неземной симпатией, первый парень на деревне, доселе нелюдимый, тоже начал испытывать к героине чувства. То ли у меня была тяжелая юнось, то ли сценарий писали утопически настроенные наркоманы идеалисты.

По поводу грима полностью согласна с Литой.

Нет, идея, конечно, хороша, вампиры-вегетарианцы, любящие людей, очень популярны последнее время, а деньги всем хочется зарабатывать... Но что-то можно было в фильме поменять.
В частности, исполнителей главных ролей и сценарий. А в остальном все устраивает - виды там неплохие, музыка...
Наверх
« Последняя редакция: 15.11.2010 - 22:35:43 от Joe »  

Прислушайся к голосу разума! Слышишь?&&Слышишь, какую ерунду он несет?..&&
228049840  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #20 - 15.11.2010 - 22:39:50

Во-во! Точно, думала - что же можно изменить, чтобы это кино перестало быть таким убогим романтичным... Возможно, ещё режиссёров.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

heugwen
Атташе
**

Ответ #21 - 10.11.2011 - 01:15:06

Лучшая, на мой взгляд, рецензия на сие кино:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
(нарисованная Круглые глаза)
Наверх

The last enemy that shall be destroyed is death (с)
...змеиный яд — ценнейший ингредиент, ни к чему его тратить попусту (с)
WWW WWW  
IP записан

Alex Vu
Сурок
Interstellar team
B5 Team
Орден Четвёртой Трети

Never unimagine it!

Ответ #22 - 28.12.2011 - 17:26:27

Сумерки, я смотрела все, что вышло, читала, что написали в книжках... Ну х***ня же полная, но не оторвешься, это как Лукьяненко с его мальчиками 11-12 лет. Вот не знаю, как объяснить, второй раз не прочитаешь/не посмотришь, а в первый раз таки интересно, чем все кончится.  Ужас
Наверх

Living the rest of my life

IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5