· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Мегамозг 3D/ Megamind (Прочитано 2400 раз)
Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Мегамозг 3D/ Megamind
14.10.2010 - 09:50:27

Мегамозг 3D/ Megamind

Мегамозг — самый потрясающий злодей в истории. И самый неудачливый.  Но что будет, если злодей победит супер-героя?!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

ну, в общем, это можно узнать начиная с 28 октября 2010 года, в России на неделю раньше чем в США покажут на большом экране этот 3D -мульт.

Мегамозг русский трейлер
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

В оригинале мульт озвучивали:
Брэд Питт, Уилл Феррелл, Тина Фей, Иона Хилл, Дэвид Кросс, Бен Стиллер, Арамис Найт, Роберт Дауни-младший.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Re: Мегамозг 3D/ Megamind
Ответ #1 - 07.11.2010 - 11:03:29

Хороший мульт получился, забавный без надрывов. С озвучкой не везде понравилось, но в целом от души посмеялся.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Hellga
Честолюбивый Центаврианин
*
Саранск

Бесшумный Взрыв

Ответ #2 - 24.07.2011 - 01:20:41

А я что-то так и не посмотрела...  Нерешительный Отзывы были не очень. Мульт прикольный или проходной?
(Частичный офф-топ: Вот ведь как бывает - того же Шрэка или Тачки по 50 раз пересматриваешь и не надоедает, а, например, СУперсемейку или Кунг-фу панду раз посмотрели и больше не хочется)
Наверх

И после смерти, когда наступает вечная жизнь и люди продолжают жить по законам любви, если я буду тебе нужна, я всегда буду только твоя!..
330185521  
IP записан

Alex Vu
Сурок
Interstellar team
B5 Team
Орден Четвёртой Трети

Never unimagine it!

Ответ #3 - 24.07.2011 - 12:23:15

Hellga 24.07.2011 - 01:20:41
Отзывы были не очень. Мульт прикольный или проходной?  

Мое мнение - мульт просто отличный, такой, который можно и 10 раз посмотретьУлыбка очень понравилось, правда не знаю насколько достойный перевод попадется
Наверх
« Последняя редакция: 02.09.2011 - 00:25:34 от Alex Vu »  

Living the rest of my life

IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #4 - 01.09.2011 - 23:42:20

Классный мульт! И смешно, и есть где задуматься.
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5