· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Что Вам больше всего понравилось на Конвенте?

« Последняя модификация: Hansen : 09.11.2011 - 15:54:14 »

StellaRUS 2011 (Прочитано 342792 раз)
Hansen
Злой Админ

Теня всё

StellaRUS 2011
17.11.2010 - 14:50:30

Итак, мы начинаем планировать проведение следующего конвента.
Скорее всего, он также будет проводиться в первой половине сентября. Или, возможно, в конце августа.

Хотелось бы услышать ваши предложения и пожелания.

Сразу скажу, что на этот раз мы также планируем пригласить одного из актеров сериала. Кого - пока не скажу  Подмигивание

И первый вопрос: "Вы хотите, чтобы на следующем конвенте присутствовали настоящие космонавты?".
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Re: StellaRUS 2011
Ответ #1 - 26.11.2010 - 10:34:22

На предыдущем конвенте не хватало переводчика на сцене рядом с Бестером. Космонавты были бы определенно интересны
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

MARCUS1974
Пси-Коп
Санкт-Петербург

Ответ #2 - 13.12.2010 - 20:35:18

Exclaim А вот кого из космонавтов? Над этим надо бы подумать Подмигивание
Наверх

Hello,old friend!...."..Дурь-это особая форма материи,которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.а лишь переходит из одной головы в другую.."--В.Головачёв."Укрой меня от замыслов коварных"..

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #3 - 13.12.2010 - 21:47:27

Подумали. Весьма известного Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #4 - 14.12.2010 - 17:45:32

Переживаю за одно, главное что бы им там скучно не было ...и "Чорт куда я попал" не было на их лице... поэтому все надо продумать.
Наверх

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Nayotrie
Посол
**
Краматорск

Ответ #5 - 20.12.2010 - 23:16:03

Hansen 17.11.2010 - 14:50:30
Хотелось бы услышать ваши предложения и пожелания.

Первое, что пришло в голову: желательно по возможности, чтобы переводчик был в теме, а звукооператор не вызывал желание запустить в него словарём нецензурной лексики за "качество" "проделанной" работы.
Наверх

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (c) Неизвестный автор

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #6 - 24.12.2010 - 13:43:02

Меня еще один вопрос интересует.
На различных форумах и в сообществах, я прочитал огромное количество отзывов о прошедшем коне. О том, как все было замечательно, о косяках с переводом и проблемах с микрофонами. Много было отзывов о гениальной идее с билетами, на который можно было взять автограф.
И лишь одно упоминание: А потом нам всем выдали "Дипломы" за участие в конкурсе костюмов.
И даже ни слова о тм, что дипломы и грамоты были подписаны актерами из сериала.
Это что, никому не нужно?
Наверх

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #7 - 24.12.2010 - 13:48:06

У меня еще более "гнусный" вопрос: сложилось впечатление о том, что конкурс костюмов тоже никому оказался не нужен, кроме тех замечательных людей, которые потратили массу времени, сил, таланта и души на создание этих костюмов. Многие прямо признали, что "шли на Бестера", многие публично недоумевали: "почему не все облепили Кенига, ведь никто не запрещал провести с ним столько времени, сколько хотелось", т.е не просто признали, что больше им ничего не надо было, но и не поняли тех, кто пришел не только для того, чтобы пообщаться с актерами.
Вопрос: а вообще-то нужны Конвенты? Может, в следующий раз просто пригласить актеров, снять конференц-зал - и общайтесь на здоровье сколько влезет, а?
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Larry
Голодный ПакМаРа
*

Ответ #8 - 24.12.2010 - 20:58:43

Уважамые!

Извините, но вы несете чушь и не тех людей похоже читали, да, возможно, такие были, но не так уж и много.

Коны нужны, именно как встречи вавилонцев - единение интересов и есть самое важное в данном случае  =)

Да, я например, шел изначально на Кенига, но шел к вавилонцам, и с треккерами =) И очень удивился, когда некоторые ушли не приняв участие в продолжении банкета, после ухода приглашенных гостей
Наверх

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #9 - 24.12.2010 - 22:21:30

Larry 24.12.2010 - 20:58:43
И очень удивился, когда некоторые ушли не приняв участие в продолжении банкета, после ухода приглашенных гостей

Именно об этом и идет речь. Ушли не некоторые, а многие. И нам, как устроителям конвента, было неприятно такое отношение Печаль

Цитата:
Вернись мы сейчас на уровень десятилетней давности, когда никто о Треке и слухом не слыхивал - ездили бы на зарубежные коны и переписывались бы голубиной почтой, и как бы всем было бы "не все равно". Что мы имеем сейчас? Все нас куда-то приглашают, все к нам приезжают, и уже есть возможность выбора - ехать/не ехать. И мыслей о том, что это "единственный шанс" уже нет - наверняка еще кто-нибудь к нам прилетит. Ну не Кенинг, так Нимой. Ну не Нимой, так Стюарт.
Наверх
« Последняя редакция: 24.12.2010 - 22:46:07 от Hansen »  

IP записан

Larry
Голодный ПакМаРа
*

Ответ #10 - 24.12.2010 - 22:31:52

Странных, мягко сказать, людей хватает. Но не надо печалиться, ценителей труда устроителей - тоже предостаточно! =)
Наверх

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #11 - 24.12.2010 - 22:52:46

Larry
Посмотрим этой осенью Подмигивание

ЗЫ:
Не поленился и нашел цитату про Нимоя. (В моем предыдущем посте).
Наверх

IP записан

Nayotrie
Посол
**
Краматорск

Ответ #12 - 24.12.2010 - 23:14:28

Hansen 24.12.2010 - 13:43:02
И даже ни слова о тм, что дипломы и грамоты были подписаны актерами из сериала.
Это что, никому не нужно?

Ну, у меня в отчёте это есть. Улыбка Только вам это не поможет, потому что:
а) этот факт, как мне кажется, в тексте никак эмоционально не окрашен из-за стремления записать всё то, что я ещё помню, хоть как-нибудь;
б) у меня синдром Гарибальди паранойя, так что жж у меня friends only с лета, а запись про "Стелларус" открыта ещё меньшему количеству человек (кстати, D-much в их числе, так что могу дать ссылку в личку, если интересно), так что на общественное мнение, как следствие, он повлиять не сможет.

Мне почему-то кажется, что те, кто приходит ради общения (конкурсов, косплея), и те, кто приходит ради актёров - разные группы людей, которые никак не пересекаются. Если это и правда так, то тех, кому что-то не надо (или актёр, или культурная программа), будет набираться приличное количество в тех или иных случаях.  Нерешительный

За себя и Кларикса могу сказать, что мы собирались ехать по принципу: есть возможность - едем, нет возможности - не судьба. Наличие или отсутствие Кёнига на наш выбор не влияло. Мы предполагали, основываясь на прошлогоднем опыте, что и с Кёнигом, и без него будет интересно.
Наверх

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (c) Неизвестный автор

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #13 - 25.12.2010 - 12:41:06

Каждый поклонник сериалов В5 и Стар трек на Конвенте получил, что ему было интересно. Мне вот напишу честно автограф был ну не интересен, прошу меня не пинать.  Со сжатыми губами Мне было интересно общение с Уолтером и Джуди увидеть, какие они в реале.  Улыбка Также конечно пообщаться со знакомыми и друзьями, и с теми кого давно не видела или с поклонниками В5 с которыми общалась ранее в Интернете только и мне было интересно их увидеть в реале. Для меня было интересно общение, а не экшен. Так что каждому своё на Конвентах, тот этим и занимался на встрече. И Конвент должен быть интересен для разных поклонников сериала В5. 
И они безусловно нужны, чтобы объединять людей.  Exclaim
Наверх
« Последняя редакция: 25.12.2010 - 12:43:51 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #14 - 25.12.2010 - 13:25:05

Morden 25.12.2010 - 12:41:06
Каждый поклонник сериалов В5 и Стар трек на Конвенте получил, что ему было интересно.

Вот именно! Каждый получил то, зачем пришел. И если его единственной целью было взять автограф у Кенига - так что же в этом такого? В конце концов, Кениг - это, все-таки, актер из Вавилона-5 и Стар Трека! А значит, туда шли люди, которые знают, кто это, которым так или иначе интересен один или оба сериала!
Я лично шел для участия в косплее, чтобы встретиться со старыми друзьями-вавилонцами и познакомиться с новыми поклонниками, чтобы быть в том самом месте, где никто не задал бы мне вопрос: "Ой, а ты кто?" (в смысле, костюм), где все знают, о чем тут вообще идет речь и кто такие Тени, центавриане и Пси-Корпус.
А присутствие Уолтера и Джуди было как дополнительный вкусный бонус!
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5