· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

"Санктум" / " Sanctum"   (Прочитано 2879 раз)
Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

"Санктум" / " Sanctum"  
05.02.2011 - 15:07:05

Суббота, 5 февраля 2011 года.  Идем в кино. комплекс сети кинотеатров "Мираж". Нет это не реклама, а скорее наоборот.

Фильм "Санктум".  широко разрекламирован. Постоянно упоминают, что продюсером этого фильма является Джеймс Кэмерон (автор фильмов "Титаник" и"Аватар")
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Оригинальное название фильма - " Sanctum"  означает "Святая святых" или "Святилище", хотя есть и второе значение "уединенное убежище".

Пересказывать фильм не стану, сами посмотрите если интересно. А вот о некоторых приключениях связанных с его просмотром расскажу.
Билеты - приобретены. Идем (был там с друзьями) в  зал №1. До начала сеанса осталось минут пять. Подходим к залу и тут... видим:
во-первых, на входе человека, выдающего 3D очки;
во-вторых, когда я заглянул в зал, то увидел что сеанс уже начался и там идет
другой фильм "Зеленый шершень".

Налицо - путаница. Так сказать - смотрите свой "Санктум" в другой "пещере" (в другом зале). В результате мы побрели смотреть это кино в другой зал.
Билеты мы брали в 8 ряду, в центре для  зала №1,  а в зале №2, это оказались "крайние места".
Да еще выяснилось что на некторые места были проданы "двойные билеты", все из-за той же путаницы. Ну и ко  всему прочему в начале демонстрации фильма дважды полностью пропадала "картинка".

Все это слегка подпортило впечатление. Перед нами даже не извинились.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Re: "Санктум" / " Sanctum"  
Ответ #1 - 05.02.2011 - 16:44:53

Верт, а что в итоге то? Стоит посмотреть или полная туфта?
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #2 - 10.02.2011 - 11:15:54

Мне этот фильм - Понравился. Впечатляет.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #3 - 10.02.2011 - 11:33:55

Посмотрел. Фильм интересный, но не для кинотеатра. В 3d показаны только пейзажные съемки (реквезит с Аватара), да и некоторые подводные, которых в фильмах не так много. В "тунельных" сценах даже пару раз снимал 3d-очки и ничего не рябило и не расплывалось
Наверх
« Последняя редакция: 10.02.2011 - 11:34:39 от Kostyak »  

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Hellga
Честолюбивый Центаврианин
*
Саранск

Бесшумный Взрыв

Ответ #4 - 11.07.2011 - 19:39:53

Так и не посмотрела, все лежит, пылится - когда созрею?...  Смущённый
Наверх

И после смерти, когда наступает вечная жизнь и люди продолжают жить по законам любви, если я буду тебе нужна, я всегда буду только твоя!..
330185521  
IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5