· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Конкурс одминофф (Прочитано 38074 раз)
krisgames
Затрас
*

Конкурс одминофф
07.03.2011 - 21:14:30

Kostyak 15.08.2006 - 15:18:50
В Вавилоне я полностью компетентен  Улыбка Только зачем здесь модераторы? Вроде хулиганов среди на нет

ИМХО. Форуму нужен новый дух, нужны действия.
Сериал продолжается. сномают новое. наша реакция?
Тупо воспринимать сделанное Коллегами?
А где творчество? Дерзания?
Грустно...
Наверх
« Последняя редакция: 17.06.2011 - 14:03:46 от Hansen »  

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Re: Конкурс модераторов
Ответ #1 - 08.03.2011 - 11:34:05

krisgames 07.03.2011 - 21:14:30
А где творчество? Дерзания?  

Команда сайта работает в реале, к сожалению, мало свободного времени. Жизнь активная и очень занятая.
Недавно проводился конкурс на форуме. Я надеюсь вы про него знали и в нем участвовали. Улыбка  
Наверх
« Последняя редакция: 08.03.2011 - 11:35:06 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #2 - 08.06.2011 - 15:48:11

ИМХО. Форуму нужен новый дух, нужны действия.
Сериал продолжается. сномают новое. наша реакция?   

Есть мнение, чтобы создать дух, нужно просто все темы снести и начать заново Улыбка На этот счет не у всех однозначная позиция Улыбка
Про продолжения сериала не понял - его уже 13 лет как закрыли
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Doctor_Faust
Гордый Нарн
*

А что говорит твое сердце?!

Ответ #3 - 13.06.2011 - 07:27:36

Форуму нужен новый дух, нужны действия.

Kostyak 08.06.2011 - 15:48:11
Есть мнение, чтобы создать дух, нужно просто все темы снести и начать заново Улыбка На этот счет не у всех однозначная позиция Улыбка

Да я согласен форум нужно как то активировать, во первых форуму нужен новый стиль оформления более современый. Во-вторых смысл сносить все темы?! Все проще..
Нужен активный народ. Как?! Объясню на пальцах. Сейчас многие основное время проводят Вконтакте. Соответственно надо иметь связи  с админами самых больших групп посвященных Вавилону 5 и через эти группы приглашать народ на форум... и не только Вконтакте  есть и другие соц.сети... Чем хороши соц.сети- единственные крупные и бесплатные рекламные интернет-площадки...Появится народ- будет жизнь, будет жизнь- будет и дух...
Но все зависит от политики админов форума.. как они видят дальнейшее развитие форума- это увы не мне решать Улыбка

Наверх
« Последняя редакция: 13.06.2011 - 07:35:23 от Doctor_Faust »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&&&"...Никогда не затевать драку, но всегда доводить ее до конца....." капитан Джон Шеридан
WWW WWW  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #4 - 13.06.2011 - 18:42:51

Doctor_Faust, мысль, конечно, интересная, но пока что происходит ровно наоборот - пользователи форума отваливают "Фконтакт" - видимо, там интереснее... Насильно никого не держим и заманивать народ конфеткой в соцсетях лично я смысла не вижу - как говорил товарищ Ленин, "лучше меньше, да лучше". В группе вавика "Фконтакте" более 6000 участников, "живых" - пара десятков. На Конвент с участием Кенига пришло оттуда пара человек - вот вам цена "активности в соцсетях"...

Но это мое ЛИЧНОЕ мнение, которое может не совпадать с мнением других админов.
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #5 - 13.06.2011 - 20:00:18

А мне кажется, что нужно продвигать сам сереал, тогда активность будет везде, потому что вавик на DVD не решит проблему с сереалом, который после ТВ6 спасибо им, что показали, больше нормально никто не показал (кроме sci-fi канала из Акадо, также спасибо огромное и им, но платные каналы не все могут подключить), многое обсудили, то поколение выросло у людей в реале появилось много своих проблем, своя жизнь, а новое поколение к сереалу не привлекается, как в ЗВ, вот тем фанатам можно сказать повезло и вконтакт здесь абсолютно не причем, ну, это мое скромное личное мнение, хотя прорекламировать в соц сетях форум думаю, что не проблема. И поэтому я, как волнистый попугайчик твержу, что если у кого вавилон 5, есть на DVD, это проблему не решит, проблема в нашем "любимом" телевиденьи!!  
Наверх
« Последняя редакция: 13.06.2011 - 20:13:49 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

IOV
Зaтрaс
Кочевник

Ответ #6 - 13.06.2011 - 20:56:30

Morden 13.06.2011 - 20:00:18
проблема в нашем "любимом" телевиденьи!!  
А по мне,  проблема в авторе Вавилона, JMSе, который не желает, а может уже и не способен, создать что-то новое и интересное. Вот те же ЗВ - вокруг фильмов постоянная реклама (то обновление, то улучшение), затем мультсериал (вроде и для фанов, а вроде и новых юных поклонников привлек), а ныне о новом ТВ сериале заговорили. Одним словом продвижением ЗВ в мир активно занимаются. А что Стражинский – «ползает в высокой траве». Но рано или поздно он высунет голову из … и выдаст что-то, что заставит новое поколение пересмотреть «оригинальный» Вавилон 5 и оказаться на этом форуме.

А вот предложение о «сносе» всех старых тем мне не понятно. Что это даст? Все равно будут всплывать одни и те же вопросы и схожие споры, и для тех кто ими уже насытился, удаление старых сообщений интерес не вернет.

Наверх

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #7 - 13.06.2011 - 21:33:06

Проводя агалогию с телевидением, я не ыижу смысла рекламировать наш сайт и форум во "вконтакте", точно так же как реекламировать ОРТ по 687 полукабельному каналу "Подконтактник" Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #8 - 14.06.2011 - 09:09:32

Doctor_Faust 13.06.2011 - 07:27:36
Да я согласен форум нужно как то активировать, ... Нужен активный народ. Как?!

А кому и зачем нужно-то?
Кому нужно, тот приходит и пишет! Здесь есть стопицот интересных тем (именно по Вавилону), в которых можно и высказаться и поспорить и подискутировать! Но пока что больше находится желающих просто пофлудить! И для этого рекламировать форум? Кто захочет - тот найдет, Яндекс и Гугл никто не отменял! А если не найдет, значит не очень хочет.
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #9 - 15.06.2011 - 06:42:48

Пси, не согласна... Нужен народ, нужен.

Цитата:
Кто захочет - тот найдет, Яндекс и Гугл никто не отменял! А если не найдет, значит не очень хочет. 

Люди сами могут не знать, чего хотят. А тут раз! и вот оно...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #10 - 15.06.2011 - 07:57:34

Lita 15.06.2011 - 06:42:48
Нужен народ, нужен

Народ-то нужен! Не нужно ничего активизировать и рекламировать! Да и что значит "активизировать"? Появятся люди - появится и активность! А не наоборот!
А появятся те люди, которым это действительно надо, а не которых сюда затащили рекламой из соц-помоек! Да и наверняка почти все те, кто тырчатся в фкантагте в группах по Вавилону-5, так или иначе заходили на форум. Только толку от них не много, и активности ноль!
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #11 - 15.06.2011 - 09:35:13

Ну вот захожу я в группу "Вконтакта" (сам там числюсь, даже пишу что-то иногда), и вижу, что, применив спам, они там набрали 6666 участников - да я в жизни не поверю, что это все фанаты Вавика, потому как 99% этих участников состоят одновременно в сотне, а то и больше, групп - вот и вся так называемая "активность"...

Интересно, что в других группах (например, навскидку: "Старкон" и "Вояджер") число участников примерно одинаковое - те же 6500 - 6700 участников. При том, что месяц-другой назад их количество исчислялось десятками- ничего похожего не просматривается, как по-вашему?
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #12 - 15.06.2011 - 19:49:37

Вообще группа вконтакте удобна тем, что туда можно загружать фотографии со встреч. И будут в одном месте все наши фотоальбомы.
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #13 - 15.06.2011 - 21:04:09

Просто видимо не все любят дискутировать.
Наверх
« Последняя редакция: 15.06.2011 - 21:04:44 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Doctor_Faust
Гордый Нарн
*

А что говорит твое сердце?!

Ответ #14 - 17.06.2011 - 01:07:17

А) Во первых  надо контактировать с большими группами ФКонтатке, ни не надо никого никоткуда тянуть.. главное чтоб народ пришел
Б) работать над более современным оформлением
C) не все же из вашего города правильно?!  поэтому лучше создать сеть фанатов разных городов
Не буду многословенн  ЕСТЬ ПРИМЕР ПОЭТОМУ И КАПСЮ клмн... ( не в релакму будет))))) не дай бог  Круглые глаза
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
   вот сайт и форум   PakMaRa что умеют жить хотя режиссер того сериала тоже давно ничего не делал, хотя про сериал Секретные Материалы сказоно и пересказано было.. ууууууууууууууууууу
ИМХО у меня создалось некое впечателение того,что у вас тут  мелкая своя "местная" комания в которую новый народ ну нмикак ни вписывается Со сжатыми губами
Я например из Новосибирска и наверное  не смогу с вами встртетитсься оффлайн  Смущённый

P.S. Если не хотите привлекать народ - я буду просто тупо читать темы))) Тем много мне хватит
Наверх
« Последняя редакция: 17.06.2011 - 01:20:36 от Doctor_Faust »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация&&&&"...Никогда не затевать драку, но всегда доводить ее до конца....." капитан Джон Шеридан
WWW WWW  
IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5