· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 
Конкурс одминофф (Прочитано 38059 раз)
Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Re: Конкурс модераторов
Ответ #15 - 17.06.2011 - 10:56:44

Мое ИМХО:
А) не думаю что от рекламы фконтакте толк будет, не верю я что кто-то из активных вавилонцев знает про группы фконтакте и не знает про этот форум. А остальные.... ну я тоже много в каких группах состою, но я и фконтакт то редко захожу, не говороя уже о группах. И таких полно - долго чтоли в группу вступить? так эти тыщщи юзеров в группах и набегают. А вот идея Костяка о том что создать группу и фоты туда выкладывать, это хорошая идея.
Б) а чем тебе нынешнее оформление не нравится? По мне, так один из самых симпатишных форумов.
С) Ну так создавайте! кто ж против то? Как ты себе представляешь, как люди из Москвы будут создавать группировку в Новосибирске???? Это только сами местные могут организоваться!
D) Не совсем корректное сравнение... всетаки X-Files более раскрученный сериал, чем В5.
E) Насчет новичков ты ошибаешься - новички появляются, вливаются в сообщество и мы им всегда рады Улыбка  
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #16 - 17.06.2011 - 11:09:07

Никаких моих фот в контакте! Злой Что ещё за выдумки? Меня щас острый приступ паранойи поразит. Если хотите выкладывайте себя и только себя.
Наверх
« Последняя редакция: 17.06.2011 - 11:12:08 от LaReina »  

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #17 - 17.06.2011 - 11:36:18

Ларейн, только тапком не кидай, объясни плиз человеку непросвященному, какая разница, где фоты лежат - вконтакте, на майле/ином файлхостере или на фотофайле/ином фотохостере????
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #18 - 17.06.2011 - 13:56:28

Doctor_Faust 17.06.2011 - 01:07:17
Я например из Новосибирска ...

Замечательно. И что? Поверь, ты не единственный. И уж тем более, не первый. У нас было и есть достаточно активных пользователей и из "подальше от Москвы" Подмигивание
Как раз складывается впечатление, что ты сам изначально ставишь себя особняком, четко разделяя "ВЫ ТУТ" и "Я".
Вполне естественно, что старожилы сайта с более чем 10-летнем стажем, давно знают друг друга. И также вполне естественно, что к новичкам присматриваются.
Как ты думаешь, у кого больше шансов ввписаться в компанию? У человека который напишет: "Всем привет! Я Вася из Новосибирска. Я фанат В5", или у того, кто пишет: "Чойто у ВАС тут все тухло. Ща я научу ВАС как надо делать". Подмигивание
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

klio
Рейнджер
**
г.Москва

Ответ #19 - 17.06.2011 - 14:08:39

А мне кажется, что парнишка прав. Я и сама это отмечала, хотя боюсь нарваться на неприятности, и не только я, что у вас здесь форум-междусобойчик. То есть вы все здесь милые и хорошие люди, но чужих принимаете настороженно, я бы сказала с недоверием и неохотой. Ну не нравятся они вам, это точно. И, конечно, понятно, что вы все уже все обсудили по сериалу по 100 раз и неинтересно это вам, но новым людям очень даже интересно, но, натолкнувшись на молчание старожилов, все уходят. Не думаю, что многие читают все предыдущие посты за 200-лохматый год, можно и по новой дискуссию начать, у каждого же есть свое мнение.
Наверх

Благословите меня, Святой отец, ибо я шалун...

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Re: Конкурс одминофф
Ответ #20 - 17.06.2011 - 14:22:17

klio 17.06.2011 - 14:08:39
Ну не нравятся они вам, это точно

А если без голословной патетики? Где примеры "невинно убиенных младенцев"?
Наверх

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Re: Re: Конкурс модераторов
Ответ #21 - 17.06.2011 - 14:23:46

Фауст, пока что твои посты больше всего похожи на банальный троллинг!  Ты пока что еще не отметился ни в одной теме по самому Вавилону, но активно проповедуешь расширение форума и привлечение новых людей. Вот и становится интересно: тебе нужны шашечки или ехать?
Пиши интересные посты, высказывай свои мысли, отвечай в опросах - и народ сам придет! И будет движение!
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #22 - 17.06.2011 - 16:41:08

Hansen 17.06.2011 - 13:56:28
Ща я научу ВАС как надо делать". Подмигивание

Не научу, а посоветую, человек увидел одну из активных тем имеет идеи по ней и написал где пожелал нужным на данный момент.  Со сжатыми губами
Наверх

WWW WWW Morden007  
IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #23 - 17.06.2011 - 17:00:01

И еще хочется добавить конкретный пример про нашу якобы неприязнь к новичкам - кто у нас самый молодой, но частый гость на последних встречах? Мориган? Плиз, расскажи как мы тебя "плохо" встретили Подмигивание
Наверх

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #24 - 17.06.2011 - 17:01:46

Safari 17.06.2011 - 17:00:01
Мориган

Она нас даже до круиза проводила. За, что ей большое спасибо, было очень приятно!!
Наверх
« Последняя редакция: 17.06.2011 - 17:02:10 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #25 - 17.06.2011 - 18:20:42

Safari 17.06.2011 - 17:00:01
И еще хочется добавить конкретный пример про нашу якобы неприязнь к новичкам - кто у нас самый молодой, но частый гость на последних встречах? Мориган? Плиз, расскажи как мы тебя "плохо" встретили Подмигивание

Смех Вот и до меня добрались... Встретили дружелюбней некуда Очень довольный! Мне тута весело и интересно. Меня до сих пор никто не обидел и не послал Улыбка. Культурное общение, путешествия, и красавцы приятные люди что еще надо?
Кто хочет общаться тот общается. И совершенно бесполезно говорить "чтото тут тихо", надоела тишина мути воду начинай говорить/писать. Собеседники сами подтянутся к вечеру. Улыбка

Цитата:
Она нас даже до круиза проводила. За, что ей большое спасибо, было очень приятно!!
Всегда пожалуйста Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 17.06.2011 - 18:22:19 от Мориган »  
260277532  
IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #26 - 17.06.2011 - 19:28:25

Safari 17.06.2011 - 11:36:18
Ларейн, только тапком не кидай

Ну это ты не подумав сказала. У меня тапки розовые, с котятами, очень удобные в броске.
Саф, я ж всегда говорила, что у меня острая неприязнь к всяким контактам и одноклассникам, поэтому когда я про них слышу у меня мозг отключается. Если это просто хранилище, то ладно, но если это какая то там группа, куда всякий может зайти и любоваться, то нет, НЕТ и ещё раз НЕТ! Улыбка
   А что касаемо новичков, тут конечно всё правда. Вот помню пару лет назад написала в ночи первый пост. И похвалили меня. И я сразу подумала - что то не так. Потом НаТилл мне аватарки прислала, очень подозрительный поступок. Да и все остальные были странно приветливы. Закралось подозрение, что меня здесь не любят. В знак протеста стала писать в разных темах. Мне отвечали. Это было неспроста. Улыбка Я сразу поняла, что это заговор. Решила внедриться в их междусобойчик, чтоб подорвать изнутри и вывести на чистую воду эту банду. При личном общении форумчане старались казаться хорошими, добрыми, отзывчивыми, интересными, открытыми и увлечёнными людьми, но меня не проведёшь, я сразу поняла, что им со мной не интересно и противно общаться. Корыстные, охочие до пирожков люди. Улыбка
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #27 - 17.06.2011 - 19:35:39

klio 17.06.2011 - 14:08:39
Я и сама это отмечала, хотя боюсь нарваться на неприятности, и не только я, что у вас здесь форум-междусобойчик. То есть вы все здесь милые и хорошие люди, но чужих принимаете настороженно, я бы сказала с недоверием и неохотой. Ну не нравятся они вам, это точно. И, конечно, понятно, что вы все уже все обсудили по сериалу по 100 раз и неинтересно это вам, но новым людям очень даже интересно, но, натолкнувшись на молчание старожилов, все уходят.

И на Конвенте все были подозрительно приветливы, но снимали скальпель в гардеробной и отдавали их в ПСИ Корпус на испытания.  Смех  Улыбка Извини Клио, но я поставлю тебе минус.
Наверх
« Последняя редакция: 17.06.2011 - 19:37:14 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #28 - 17.06.2011 - 22:37:09

Рекламируй не рекламируй, а если сказать нечего, то что писать?
Вавилон давно мертв, и показ по ТВ ничего не даст.. он уже устарел... даже в прайм тайм, эффекту будет ноль, только и остается затыкать дыры ночного эфира....

Делу мог бы помочь "создатель", но от него фраз в стиле ворлонца только и добьешься... поэтому присоеденяюсь к мнению Пси и Иова и Клио... всем по плюсу Улыбка потому что разделяю полностью.

Все мертво кругом, и верно отмечено, тут есть костяк уже сложившийся, а новенькому просто будет не интересно. Согласитесь сейчас нас удерживает не вавилон, а просто дружба, хотя только благодаря вавилону она и возникла... имхо мы все разные настолько, что в реале, врядли бы познакомились бы просто так.

Нету тайны нет... Все вопросы которые можно было задать уже заданы.
Морден конвент это не показатель... это немного другое, это реал. другие эмоции, другое всё.

И вообще причем тут тема конкурс админов? Админ делу не поможет..

RIP BABYLON 5 .. RIP.

Добавлено позже.. 17.06.2011 - 22:54:47
Не грустно, всегда есть что то новое, главное вливайтесь в компанию, мы не маньяки и не задроты... У каждого своя жизнь, но... что то есть общее, то что нас объеденило, - Вавилон 5.
Наверх
« Последняя редакция: 17.06.2011 - 22:54:49 от Shadow Z »  

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #29 - 17.06.2011 - 23:26:06

"Рок-н-ролл мертв. А я еще нет!" (с)
Говорите пожалуйста за себя.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5