· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 
Конкурс одминофф (Прочитано 38058 раз)
Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Re: Конкурс одминофф
Ответ #30 - 17.06.2011 - 23:44:24

Если это ко мне, то я еще жив, а вавилон давно пора посыпать нафталином... нет, конечно я его люблю, и ценю, но надо быть реалистом.. сейчас это уже все история.. 5 сезонов.. все история.
и нового ничего нет и не предвидется. Поэтому о нем можно вспоминать как о чем-то светлом и стараться это в себе поддерживать. Ради этого и существует этот сайт.

6 сезона не будет и это правильно (с) Львов.
Наверх
« Последняя редакция: 17.06.2011 - 23:46:16 от Shadow Z »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #31 - 18.06.2011 - 11:34:22

Hansen 17.06.2011 - 23:26:06
"Рок-н-ролл мертв. А я еще нет!" (с)
Говорите пожалуйста за себя.  

Согласна!!  Злой

P.S. Если был бы мертв вавилон 5 не сделал бы к нам визит Уолтер Кениг в прошлом году.  PakMaRa И не скорбили бы фанаты во всём мире по уходу из жизни Джеффа Конавея!  Exclaim

« Последняя редакция: 18.06.2011 - 12:00:27 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #32 - 18.06.2011 - 12:03:41

Причина и следствие. Вавилон мертв, он умер с последними сезоном, с последним показом, с последним новым событием из вселенной Вавилона 5.. а то что скорбили и приезжали, это последствия. Это наследие, которое тут и поддерживается.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #33 - 18.06.2011 - 12:59:57

Shadow Z 18.06.2011 - 12:03:41
Вавилон мертв, он умер с последними сезоном, с последним показом, с последним новым событием из вселенной Вавилона 5

Зюка, извини, но тебя иногда заносит. Фанаты иногда пересматривают вавилон 5 и не обязаны трубить об этом всем, скажи, что еще Стар трек мертв.  Класс Его вообще по ТВ в России не показывали полностью. Хотя это твое мнение с ним и живи, если тебе так нравится.
Наверх
« Последняя редакция: 18.06.2011 - 13:01:03 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #34 - 18.06.2011 - 13:16:46

Спасибо что разрешила с ним мне жить Улыбка мы говорим о разном.Конечно не обязан. Причем тут пересмотр, от этого он живее не становится, когда ничего нового не просиходит, это значит смерть. Стар трек не мертв, скоро еще один фильм выйдет (не будем говорить насколько в нем будет наследия от старого, если даже там будет все новое, еще интереснее), а вот на вселенную вавилона забили. Вавилон:

"B5 as a five year story stands beautifully on its own. If anything
else is to be continued from that story, it should be something that
adds to the legacy of B5, rather than subtracts from it."
от JMS

Только вот добавить к наследию нечего....
Наверх
« Последняя редакция: 18.06.2011 - 13:21:01 от Shadow Z »  

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #35 - 18.06.2011 - 13:43:21

Видимо да мы говорим о разном. Но легенду продолжать не нужно. Например
Shadow Z 18.06.2011 - 13:16:46
"B5 as a five year story stands beautifully on its own. If anything
else is to be continued from that story, it should be something that
adds to the legacy of B5, rather than subtracts from it." от JMS 

Андреаса Катцуласа заменить просто невозможно!!! И, что сделал Джей Джей Абрамс со Стар треком - убожество! "17ть мгновений весны" же не продолжают!  Класс
Наверх
« Последняя редакция: 18.06.2011 - 13:45:14 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #36 - 18.06.2011 - 13:51:09

LaReina 10.06.2011 - 23:09:33
Так, что привет,добро пожаловать и всё такое. Располагайся, занимай каюту. Навсегда ли, погостить ли, там определишься со временем.

Lita 10.06.2011 - 23:57:22
Привет-привет)))) *потирая лапки* Ну, все поняли, Shadow Z 11.06.2011 - 00:19:25
Главное забрести в нужный раздел Добро пожаловать.
да, фразу продолжать не надо?

Morden 12.06.2011 - 20:16:03
Doctor_Faust, оу еще один поклонник мистера Мордена *кровожадно* "Приветствую на борту вавилона 5".))) 

klio, это называется "новичка плохо встретили"?
Тебя, между прочим, встречали также. И общались с тобой и дискутировали и спорили! И персонально приглашали тебя на встречи в оффлайне!
И после этого ты заявляешь, что новичков тут не любят, гнобят, игнорируют их посты и не принимают в "свой междусобойчик"?

Shadow Z,
Вавилон-5 жив, пока о нем помнят, говорят, обсуждают и, главное, любят!!
Пушкин, например, не пишет уже двести лет! А его произведения все равно до сих пор читают, обсуждают и любят!
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #37 - 18.06.2011 - 14:04:35

Он жив в наших сердцах, вот что я хочу сказать. А для тв он умер.
Наверх

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #38 - 18.06.2011 - 14:14:27

Shadow Z 18.06.2011 - 14:04:35
А для тв он умер.

ТВ в России умерло само!

"Я не смотрю телевизор. Это отбросы культуры, полные неподобающих метафор и нереалистичных образов жизни, созданных либеральной элитой средств массовой информации". - вавилон 5 Подмигивание  

Наверх
« Последняя редакция: 18.06.2011 - 15:57:21 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Loran
Пси-Коп
Interstellar team
UNATCO

Кентавр.

Ответ #39 - 19.06.2011 - 00:52:54

Не ТВ, а зомбоящик.
Наверх

Everything happens for a reason.
Loran xrewndel 300074173  
IP записан

AlexKing
Изначальный
Москва

Ответ #40 - 19.06.2011 - 23:28:44

"Либерастической" на "поцтреотической" заменить - и все так, да.
Наверх

IP записан

klio
Рейнджер
**
г.Москва

Ответ #41 - 20.06.2011 - 08:09:12

Цитата:

klio, это называется "новичка плохо встретили"?
Тебя, между прочим, встречали также. И общались с тобой и дискутировали и спорили! И персонально приглашали тебя на встречи в оффлайне!
И после этого ты заявляешь, что новичков тут не любят, гнобят, игнорируют их посты и не принимают в "свой междусобойчик"?

Shadow Z,
Вавилон-5 жив, пока о нем помнят, говорят, обсуждают и, главное, любят!!
Пушкин, например, не пишет уже двести лет! А его произведения все равно до сих пор читают, обсуждают и любят!

Да я не имею в виду, что "обидели, не пригласили и тд."  Просто это как бы тематический форум, верно? Ну, типа не просто треп обо всем понемногу, а сюда заходят люди, которым нравится именно сериал и интересно им свое мнение высказать и других послушать. Ведь почти каждый день новые люди регистрируются. И Что? напишут пару постов, а им в ответ: мы все это уже обсудили по 100 раз, нам неинтересно или в ответ вовсе тишина, вот человек и уходит, потому что треп в нижних разделах ему неинтересен. Вы ведь тоже не обсуждаете собственно сериал, только Пси может, и Морден, за что их люблю и уважаю.
Пси, это ты, конечно, здорово загнул: Стражинский vs Пушкин. Но согласна, Вавилон жив, пока о нем мы вот говорим. Но не все ведь видят в нем смысл и глубину, это от развития, думаю, зависит. То есть не то, что мы тут умные, а остальные типа дураки, нееет. Просто каждый видит то, на что настроен: для меня Лост - дурдом, а кто-то в нем что-то важное для себя находит. Мне импрессионисты не нравятся, ну не понимаю я их, Малевича тоже не понять мне. Что в этом черном квадрате? Да и не квадрат он вовсе. Но кто-то же в нем глубокий смысл видит, и это, как говориться, его выбор.
Наверх
« Последняя редакция: 20.06.2011 - 08:10:16 от klio »  

Благословите меня, Святой отец, ибо я шалун...

IP записан

londom
Посол
**

Ответ #42 - 20.06.2011 - 08:35:08

На любом форуме есть сноска, прежде чем спросить что-то, прочти не было ли до тебя этого вопроса. Если нет, задавай. Новички не утруждают себя прочтением предидущих постов, поэтому на помощь приходят вежливые Морден и Пси, которые вместо таких лентяев прочитывают весь топик и цитируют обсуждение.

Когда был сериал по ТВ, люди вечером посмотрели серию, утром обсудили ее, теперь же каждый вечером смотрит разную серию, и с утра каждый на волне своей серии и у каждого разные темы.
Да, наверно можно придумать. что на этой неделе все смотрим дружно первую серию и обсуждаем ее, но это опять же будет только для узкого круга)
Наверх
« Последняя редакция: 20.06.2011 - 08:43:46 от londom »  
WWW WWW  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #43 - 20.06.2011 - 09:07:56

klio 20.06.2011 - 08:09:12
Ведь почти каждый день новые люди регистрируются. И Что? напишут пару постов, а им в ответ: мы все это уже обсудили по 100 раз, нам неинтересно или в ответ вовсе тишина, вот человек и уходит, потому что треп в нижних разделах ему неинтересен. 

Да, ежедневно регистрируются много новых людей. Только часть из них это спамеры, часть регистрируются, чтобы как раз зайти в "нижние темы", часть регистрируются, чтобы действительно написать пару постов. Но уходят не потому что "не поддерживают", а потому, что не интересно. Как ты говоришь "не понимают, не чувствуют глубины"! Когда человеку по-настоящему будет интересно, он будет писать не взирая ни на что!
А что касается "юзай поиск" - лично я ни разу не видел, чтобы тут кто-то кому-то так сказал! Хотя именно из-за этой фразы я ушел с форума одного автоклуба. Но, возможно, мне как раз было просто неинтересно там, не знаю..
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

klio
Рейнджер
**
г.Москва

Ответ #44 - 20.06.2011 - 12:24:19

Цитата:

Да, ежедневно регистрируются много новых людей. Только часть из них это спамеры, часть регистрируются, чтобы как раз зайти в "нижние темы", часть регистрируются, чтобы действительно написать пару постов. Но уходят не потому что "не поддерживают", а потому, что не интересно. Как ты говоришь "не понимают, не чувствуют глубины"! Когда человеку по-настоящему будет интересно, он будет писать не взирая ни на что!
..

Насчет спамеров - согласна, насчет всего остального - нет. Никто не придет на форум, посвященный сериалу, чтобы болтать о всеякой фигне. Для этого в Интернете куча всяких других сайтов.  И уходят именно именно потому, что не поддерживают разговор: что писать в "пустоту"?
Наверх

Благословите меня, Святой отец, ибо я шалун...

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5