· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Тема про ремонт!) (Прочитано 31553 раз)
Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Re: Тема про ремонт!)
Ответ #90 - 23.12.2014 - 10:20:01

Во во' что значит молдинг? Это плинтус? Или такая пластиковая широкая хрень с орнаментом? Первое можно' зависит от потолка и стен' второй не нужен если только ты не собрался под старый дворец все отделывать.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

StRonol
Честолюбивый Центаврианин
*

Дача это маленькая жизнь..большая
там где нет дачи

Ответ #91 - 23.12.2014 - 14:06:02

ага, я оговорился, имелся в виду именно потолочный плинтус, практически уголок 50 х 50, несколько скругленный)
Наверх

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #92 - 23.12.2014 - 14:35:22

Не знаю, мне без них неплохо живётся)
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #93 - 23.12.2014 - 18:22:38

50 довольно большой.... ты сам себе ответь для чего он? Еще раз повторю смотря из чего сделаны стены и потолок. Иногда это необходимо' иногда нет. Иногда под ним скрывают проводку и прочие кабели....
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
IP записан

JohnSheridan
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Ответ #94 - 25.12.2014 - 10:04:37

Лучше натяжной потолок использовать чем подвесной ибо натяжной потолок бригада устанавливает за 2 часа а вот с подвесным может на неделю растянуться ибо сначала делают металлический каркас,потом к нему прикручивают шуроповертом пластиковые панельки.

Дело конечно ваше но все же рекомендовал бы остановиться на натяжном потолке,особенно хорош глянцевый тем что отражает поверхность комнаты и создает иллюзию что у вас наверху находится еще один этаж.

Наверх

IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #95 - 25.12.2014 - 11:39:19

Ээээ.... тут вроде не про потолок речь шла' а про плинтус....
З.ы. глянцевую пленку в комнатах делать очень не советую' все эти отражения это не для комнат. Лучше ткань. Она конечно намного дороже пвх но и вид намного лучше!
Наверх

IP записан

StRonol
*

там где нет дачи

Ответ #96 - 25.12.2014 - 12:41:09

Натяжной, подвесной, это съедают лишние нелишние сантиметры..
потолок становится ниже, люстра меньше и т.п...
Штукатурка мне нравится больше.)
Наверх
« Последняя редакция: 25.12.2014 - 12:41:41 от StRonol »  

Зачем подниматься на самую большую гору, если самый красивый вид на нее, с соседней горы.

IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #97 - 25.12.2014 - 17:20:44

Это только там где есть куда эту штукатурку лепить.... а вот там где некуда или очень криво' вот там надо чтото вешать
Наверх

IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #98 - 25.12.2014 - 17:20:44

Это только там где есть куда эту штукатурку лепить.... а вот там где некуда или очень криво' вот там надо чтото вешать
Наверх

IP записан

StRonol
*

там где нет дачи

Ответ #99 - 03.04.2015 - 15:21:58

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

А как должна работать сушка... стакан сверху, блюдце снизу или наоборот?)
Решетка для блюдец сверху, а для стаканов скизу?)

Тренируем логику) Смех
Наверх

IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #100 - 04.04.2015 - 00:53:48

Хочешь я тебе мозг взорву? Комбинация из обоих! посередине тарелки над ними чашки а внизу в поддон отлично складываются крышки, половники, мелкие миски (аля обед на работу) и даже мерные стаканы (лежа на боку)!
Наверх

IP записан

StRonol
*

там где нет дачи

Ответ #101 - 16.04.2015 - 15:20:29

Тут еще можно и развить тему, можно "выломать" нижнюю доску шкафа и сушка выполняет роль нижней стенки..
И вода с сохнущих тарелок собирается не в поддон, а скапывает в рукомойник.

И кстати, а не поговорить ли нам об этом...
Сегодня строитель порадовал, профессионально сел на унитаз, демонстрирую куда удобнее вывесить гигиенический душ. Оказывается его можно использовать в нескольких позах, например сидя лицом к бачку и спиной к бачку.
Собственно, господа гусары, что для вас гигиенический душ, дополнительная струя воды сполоснуть унитаз и наполнить ведро водой или нечто большее?  Круглые глаза Эхх.. где ты наша Валерy  Смех

PS две ошибки исправил)))
Наверх
« Последняя редакция: 17.04.2015 - 10:16:51 от StRonol »  

IP записан

Safari
Лориен

you want

Ответ #102 - 16.04.2015 - 23:34:42

Чую щас придет Лита и утопит тебя в этом самом унитазе Смех Ибо ТАКОЕ количество ошибок даже мне глаза режет, хотя я не отличаюсь любовью к русскому языку.
Не, я конечно до сих пор задумываюсь над бачЕк или бачОк омывателя, но не бОчок же!!! и душЬ тоже доставляет Улыбка
Наверх

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #103 - 26.04.2015 - 13:40:04

Дааа))) Щас как зыркну грозно)))
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

StRonol
*

там где нет дачи

Ответ #104 - 01.05.2015 - 14:47:30

Ой сегодня икалось финам с ихней икеей...
Сперва я ими восторгался, до чего же гениальные ходы были в сборке табурета.."аплодировал стоя" - так сказать.
Потом выяснилось что это я не так прочел инструкцию и часть ходов надо ctrl+z, вот тут у всей финской нации уши-то покраснеть и должны.
Но я справился! "Но до чего эти фины странные..." - я вам скажу.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
(Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5