· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Star Trek DS-9... с озвучкой)) (Прочитано 2420 раз)
Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Star Trek DS-9... с озвучкой))
11.05.2014 - 12:27:08

Хаюшки, мои дорогие!
Если среди нас это ещё хоть кому-нибудь интересно, то предлагаю вашему вниманию начало нового проекта - Star Trek DS-9 в хорошей озвучке нашей любимой студии За'Ха'Дум)))

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Пока в наличии первая сдвоенная серия первого сезона, "Эмиссар".
Наверх
« Последняя редакция: 11.05.2014 - 14:56:31 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Nayotrie
Посол
**
Краматорск

Re: Star Trek DS-9... с озвучкой))
Ответ #1 - 11.05.2014 - 14:41:39

Ура! Спасибо!  Улыбка
Наверх

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (c) Неизвестный автор

IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #2 - 11.05.2014 - 16:27:02

Вот это да Ужас
А мош лучше Вавик, а? Круглые глаза
Наверх

IP записан

Мориган
Командор
**

Ответ #3 - 11.05.2014 - 19:07:08

Улыбка Спасибо! Конечно интересно!
Наверх

260277532  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #4 - 11.05.2014 - 20:38:50

enphily 11.05.2014 - 16:27:02
А мош лучше Вавик, а?

Издеваешься?? Вавик выделки не стоит, во-первых, для него уже существует идеальная озвучка, во-вторых, не так-то много народу возьмётся смотреть его с нашей, хотя это, скорее, тоже во-первых)))
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #5 - 11.05.2014 - 22:43:40

Да ты чо, Озвучка Вавика отнюдь не идеальна. Там своих огрехов дофига, и градус пафоса увеличен, как мне кажется. Лично я б с удовольствием пересмотрел Вавик именно с вашей озвучкой (но это я, да). Просто, ДС9 ведь очень на любителя...

У ДС-9 нет нормально озвучки, да. Но лично посмотрел его и так, и временами (особенно в последних сезонах) плевался отнюдь не от озвучки))

Но это всё лирика. Вы мегакруты, и я могу только аплодировать стоя тому, что вы нашли силы на новый проект озвучки Подмигивание

ЗЫ: своим постом я не хотел никого обидеть. Извините, если что
Наверх
« Последняя редакция: 11.05.2014 - 22:52:51 от enphily »  

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #6 - 12.05.2014 - 12:46:01

Не, никто не обижается)
В озвучке ТВ-6, например, пафос такой, как надо))) Ну, лично моё мнение, что там не надо по-другому, но это, возможно, только потому, что это счастливые воспоминания детства - типа, тогда было хорошо, и меняться оно не должно)) Лично мне показалось бы кощунственным (и адски нудным!) переозвучивать Вавик Centaury
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Nayotrie
Посол
**
Краматорск

Ответ #7 - 12.05.2014 - 12:51:37

Lita 12.05.2014 - 12:46:01
но это, возможно, только потому, что это счастливые воспоминания детства - типа, тогда было хорошо, и меняться оно не должно))

Неа, не только. Я в детстве смотрела на украинском, а на русском смотрела уже не в детстве, так что могу со всей ответственностью подтвердить, что озвучка ТВ-6 классная.  Улыбка
Так что вам остались только допматериалы (тут вы кое-что уже озвучили), интервью всякие и аудиокомментарии.
Наверх
« Последняя редакция: 12.05.2014 - 12:51:58 от Nayotrie »  

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (c) Неизвестный автор

IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5