· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
Вавилон 5 - 2016 Обсуждение (Прочитано 23391 раз)
Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Re: Вавилон 5 - 2016 Обсуждение
Ответ #75 - 26.02.2016 - 21:33:51

astronom 20.02.2016 - 07:33:08
Как снимать про чуму без дохтура Франклина? Или главный по внеземным болячкам будет в отпуске все время?

А, собственно, зачем он там нужен? Он же вроде как не один, там целая толпа докторов, а Франклин просто главный ксенобиолог. Да и потом, за 13 серий КП он появляется всего-то пару раз.
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #76 - 27.02.2016 - 08:08:52

поиск лекарства без главврача - это как снимать весь 5 сезон в стиле  "Бо или Мак": теоретически, конечно, возможно. Но уже будет не то.
Можно и про нарнов снять без Кацуласа, типа "Карлсон улетел  с Литой в Бутово"
Наверх
« Последняя редакция: 27.02.2016 - 08:10:59 от astronom »  

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

GANS
Зеленый Дрази
*
волгоград

Всякий свет отражает тень?

Ответ #77 - 08.07.2016 - 07:37:01

Люди а есть продолжение в печатном виде крестовый поход окончание если есть подскажите где можно почитать? Улыбка
Наверх

7411  
IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

Бессмертен тот, Отечеству
кто служит.

Ответ #78 - 21.07.2016 - 01:53:36

Наступила вторая половина 2016 года. Что слышно про реинкарнацию Вавилона-5 ?
Хто-нить в курсе ?
Наверх

"Казачьему роду нет переводу !"
WWW WWW 631469185  
IP записан

den5
Затрас
*

Ответ #79 - 28.07.2016 - 23:44:11

На фейсбуке B5Scrolls ( Babylon 5 - Some behind the scenes stuff ) написано, что вроде как еще  работает над сценарием. А также JMS потребуется не менее 100 миллионов долларов на производство нового В5 фильма. Сумма в меньшее число может оказаться недостаточной.

PS: У кого хороший английский могут рассказать подробней.
Наверх

IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

кто служит.

Ответ #80 - 29.07.2016 - 21:09:16

den5 28.07.2016 - 23:44:11
На фейсбуке B5Scrolls ( Babylon 5 - Some behind the scenes stuff ) написано, что вроде как еще  работает над сценарием. А также JMS потребуется не менее 100 миллионов долларов на производство нового В5 фильма. Сумма в меньшее число может оказаться недостаточной.

Им бы не плохо сделать интернет голосование о желании дальнейшего развития В-5. Если много будет желающих - со спонсоров легче бабло будет стрясти.
Наверх

WWW WWW 631469185  
IP записан

Alex_Crazy
Гордый Нарн
*

Ответ #81 - 31.07.2016 - 00:01:42

Эххх, я люблю В5, он в какой-то степени повлиял на мою жизнь, научил нынешнему моему мировоззрению. Но вот хочу ли я продолжения? Гляжу на то, как уходят из жизни актеры, на то, какими они становятся, и понимаю - это будет уже другой В5. JMS, конечно, молодец, но под силу ли ему создать практически с нуля еще одну вселенную по В5?...
Наверх

IP записан

Ab Normal
Затрас
*

Ответ #82 - 31.07.2016 - 17:06:29

100 лямов! Озадачен  А всё же меньшей нельзя?! Мда, крауфтфайндинг едва ли сдюжит?! 100 млн. фанатов Вавика 5 призвать, с каждого по баксу Очень довольный и усё! Или "ворнёс базис" будет судится с ДМС ?!
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 31.07.2016 - 17:09:08 от Ab Normal »  

Так что же случилось с причёской мистера Гарибальди? (неотснятый эпизод сериала)

IP записан

den5
Затрас
*

Ответ #83 - 01.08.2016 - 22:33:41

Ab Normal 31.07.2016 - 17:06:29
100 лямов! Озадачен  А всё же меньшей нельзя?! Мда, крауфтфайндинг едва ли сдюжит?! 100 млн. фанатов Вавика 5 призвать, с каждого по баксу Очень довольный и усё! Или "ворнёс базис" будет судится с ДМС ?!

В первом посте написано об этом. С тех пор ничего не изменилось. Никакого крауфтфайндинга. Когда сценарий будет готов, JMS предложит его WB или другой студии, которая согласится финансировать фильм ( перезапуск? ), либо он будет снят силами собственной студии JMS, при условии в 100 или больше лямов.
Наверх

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Rico's madness

Ответ #84 - 31.12.2016 - 23:00:52

Краткий обзор новостей по вселенной "Вавилон-5" за 2016 год.

Это не совсем перезагрузка сериала, но приятно видеть, что персонажи из Вавилона 5 до сих пор живут внутри головы JMS. Хотя о перезагрузке, я напишу чуть ниже, можно сказать надежда еще есть, пусть и не на "галактику без войн", но и будущее ведь еще не предопределено. Итак, в 2016 году удалось узнать следующее:

JMS: "Я часто комментирую тот факт, что персонажи Вавилон 5 до сих пор живут в моей голове и говорят со мной. Иногда эти разговоры большие, огромные, философские, иногда просто маленькая ерунда. Похоже, что они живут в углах моей спальни и выходят когда выключется свет. Такое бывает, когда я пытаюсь уснуть, около 5 утра."
Что-то из этого и было опубликовано на официальной странице Facebook JMS, а именно два диалога:
между Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация,
и между Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация.

В опросе "Digital Spy: о величайших сериалах научной фантастики всех времен", "Вавилон-5" занял второе место из пятидесяти представленных сериалов набрав около 4800 голосов, при этом первое место досталось сериалу "Доктор Кто" (Doctor Who). Третье место "Светлячок" (Firefly), на четвертом "Звездные врата ЗВ-1" (Stargate SG-1) и пятое место Star Trek: The Next Generation. Очень приятно что сериал которому более 20 лет до сих пор не забыт. Значит что-то в нем есть?

Клаудия Кристиан возвращается в Sci-Fi.
Barnes & Noble объявили дебют Клавдии Кристиан в качестве писателя с ее романом «Волчья империя: Гладиатор" (Wolf’s Empire: Gladiator). Ниже приводится введение B&N к запланированной серии: "В этом альтернативном мире из далекого будущего, Римская империя никогда не погибала, и на протяжении тысячелетий, она расширила свои границы за пределы Земли и в глубину галактики." Вы можете прочитать рецензию Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация.

В этом году нестало Джерри Дойла. Время идет...

В типичном стиле JMS, Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация в группе на Facebook "Fans of J. Michael Straczynski"в начале июня:
"With luck next week those of you who have been following my work for a while will find one of your collections worth a bit more than before".
Естественно, что фанаты Вавилона 5 были обнадежены, что это было заявление в связи с долгожданной перезагрузкой Вавилона-5, однако, примерно через неделю, эта надежда была разбита. Речь идет о том, что у MGM есть возможность сделать фильм по серии комиксов "Rising Stars", которую JMS начал писать в 1999 году.

Также нашлось
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация с JMS в Сан-Диего на Comic-Con.
В котором был задан вопрос о перезагрузке "Вавилона-5". JMS сказал, что он планирует раздуть свою репутацию, сначала создать одно или более двух телевизионных шоу или возможно кино по комиксам "Rising Stars" и "Midnight Nation" - прежде чем он сможет запросить бюджет с девятизначной суммой, которая потребуется для такого проекта - сейчас он может получить только восьмизначную сумму, считает он.

Если у вас есть новости присылайте, пишите в этой теме или создайте новую Улыбка. Возможно упущено еще что-то интересное. Большинство новостей для этого обзора было обнаружено на сайте Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация там остались еще кое-какие новости, но самое основное, на мой взгляд, я постарался опубликовать здесь.

Сайт сериала Вавилон-5 поздравляет вас с 2017 годом.

Спасибо что вы с нами, ведь для вас и существует этот сайт.

Наверх
« Последняя редакция: 31.12.2016 - 23:53:17 от Shadow Z »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

кто служит.

Ответ #85 - 26.02.2017 - 22:45:38

Сейчас уже чёрте в какой раз пересматриваю сериал...
Очень бы хотелось, чтобы были заполнены пробелы по пси-корпусу и по дракхам.
Единственный из фантастических сериалов, который меня так задел...
Наверх

WWW WWW 631469185  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #86 - 07.03.2017 - 20:34:20

По Пси-Корпусу максимально подробно рассказывается в книжной трилогии о телепатах. Там и история Корпуса, и о жизни Бестера, и о Лите. По дракхам же - более менее в "Легионах огня". Все книги признаны Стражинычем как канон.
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

кто служит.

Ответ #87 - 09.03.2017 - 09:23:11

Psi 07.03.2017 - 20:34:20
По Пси-Корпусу максимально подробно рассказывается в книжной трилогии о телепатах. Там и история Корпуса, и о жизни Бестера, и о Лите. По дракхам же - более менее в "Легионах огня". Все книги признаны Стражинычем как канон.

Цитируя Лондо, который цитировал Гарибальди :  "Я лучше подожду, пока снимут фильм !"
Наверх

WWW WWW 631469185  
IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #88 - 09.03.2017 - 12:16:26

Варвар 09.03.2017 - 09:23:11
Цитируя Лондо, который цитировал Гарибальди :  "Я лучше подожду, пока снимут фильм !"

Можно и не дождаться никогда. А книжки эти очень интересные. И про телепатов, и про центавриан
Наверх

IP записан

Варвар
Варвар
Россия, г.Жигулёвск

кто служит.

Ответ #89 - 13.03.2017 - 17:33:19

Тут два года не смотрел Вавилон5. На прошлой неделе закончил полный просмотр. Включая "Крестовый поход", чего не делал с момента первого полного просмотра Вавилона. Так что хочу сказать... Осенью первый раз в жизни просмотрел "Стар трек", все полнометражки и сериалы "Следующее поколение", "Дип Спейс 9" и "Вояджер"... Так вот... После "Стар трека" "Крестовый поход" вроде даже ничего... Улыбка
Наверх

WWW WWW 631469185  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5