· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Star Trek:Online (Прочитано 2210 раз)
JohnSheridan
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Star Trek:Online
23.09.2014 - 03:54:04

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Кто нибудь играет в данную ММО игру?

Игра основана на вселенной сериала Звездный путь,вы играете роль капитана звездолета объединенной федерации планет,ваша миссия исследовать новые миры,встречаться с новыми формами жизни,предотвращать вселенские катастрофы и урегулировать мятежи. Действие игры происходит в 25 веке-в нестабильное время когда клингоны снова нападают на федерацию,борги снова вернулись а переговоры с видом 8472,которая проводила капитан Дженвей в сериале "Звездный путь:Вояджер" провалились  и вид 8472,который имеет настоящее имя ундины вернулся для полномасштабного захвата федерации планет и Земли.

В целом в игре довольно много миссиий,интересные побочные задания,много всяких миссий,созданных другими игроками. В общем игра мне очень понравилось. Рекомендую с ней ознакомится каждому поклоннику одноименного сериала а также всем тем,кому нравится научная фантастика про космос.
Наверх

IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Re: Star Trek:Online
Ответ #1 - 23.09.2014 - 09:01:16

Играл. Прокачка быстрая, всё на заданиях. Но после получения максимального уровня понял, что одному (да и вообще, в целом) там делать нечего, и бросил.
Как выйдет дополнение, м.б. поиграю снова, если там так же всё на квестах будет.
Наверх

IP записан

JohnSheridan
**

Ответ #2 - 23.09.2014 - 18:37:45

enphily, в игре за некоторые миссии дают дилитий-внутриигровая валюта,которую можно потратить на покупку новых звездолетов или обменять на зены,которые тоже можно потратить на покупку еще более улучшенных звездолетов или потратить их на покупку офицерского состава для вашего звездолета.

Прокачка реально быстрая,помимо прокачки на обычных заданиях,можно выполнять кач на побочных миссиях,которые были созданы игроками в специальном редакторе миссий,за прохождение данных заданий тоже начисляется дилитий.

В целом же данная ММО намного легче других игр подобного сеттинга. После гибели корабля весь шмот и вооружение остается в инвентаре.

Некоторые неинтересные задания можно пропустить,нажав кнопку skip на соответствующем меню задании.
Наверх

IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #3 - 24.09.2014 - 10:09:36

Я это всё знаю. Но задротить полгода ежедневные миссии за мизерную награду ради покупки какого-то там кораблика - это не для меня, спасибо. Был бы ещё какой-то интерес, если бы там сообщество, друзья и т.д. Сунувшись в русскоязычные гильдии и увидев, что они чуть ли не паспортные данные требуют для вступления в их ряды, я понял, что шло бы оно всё лесом
Наверх

IP записан

JohnSheridan
**

Ответ #4 - 24.09.2014 - 18:02:33

enphily 24.09.2014 - 10:09:36
Сунувшись в русскоязычные гильдии и увидев, что они чуть ли не паспортные данные требуют для вступления в их ряды, я понял, что шло бы оно всё лесом

Зачем русские то гильдии,я вступил в буржуйский флот,совершенно спокойно,никаких данных при этом не требовали.

При том когда получите ранг адмирал(50 уровень) то сможете участвовать во флотских миссиях (PVE).

А на счет друзей то там можно людей добавить в друзья+ чат имеется,в котором можно пообщаться с игроками из других стран. Так что не все так плохо в игре как может показаться на первый взгляд.
Наверх

IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5