· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Crysis trilogy (Прочитано 213 раз)
JohnSheridan
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Crysis trilogy
24.11.2020 - 00:56:51

Прикоснулся к прекрасному и прошел первый Crysis, так как ни разу первую часть не проходил, проходил лишь 2 и 3, скептически относился к 1 части, думая что там графон не очень хороший но оказалось что графоний действительно отличнейший.

Финальная битва на авианосце вообще суперская просто в лучших традициях фильмов день независимости, вообще получился суперский зрелищный блокбастер.

Игра действительно с большой буквы. Графика даже сейчас на момент 2020 года выглядит целостной и равномерной.

Всем ценителям жанра sci fi и хороших игр советую поиграть в первый крайзис, вы не пожалеете!

UPD Был скептически настроен но все же начал играть в аддон Crysis warhead сегодня и что я хочу сказать - аддон суперский и интересный. Не стал качать с торрента ибо прошлая игра крайзис качалась 8 часов, купил лицензионку в gog, хотелось уж быстро поиграть в аддон, стоил аддон не дорого: 499 рублей, относительно не дорого для такой игры, надеюсь меня тут тапками не закидают но по мне крайзис лучше чем RDR2, так как в крайзисе нет скучных миссий, всегда что то взрывается, падает, рушится, зрелищный блокбастер, напоминающий фильмы день независимости, звездные врата, район номер 9, инопланетное вторжение битва за лос-анджелес и многие другие зрелищные фантастические боевики.

Но приобщиться к этому блокбастеру могут не все, если в кино на бокбастер достаточно билетик купить у кассира то здесь нужен достаточно мощный компьютер.

Achtung: Если у вас комп уровня картошка-пк ( 1 ядро, 256 мб видео карта) то даже не вздумайте запускать ибо крайзис это нагибатель процессора и видюхи, ваш комп не выдержит и сгорит.

Как вам трилогия Crysis?  По моему мнению она стоит на равне с Mass Effect Trilogy в плане эпичности.
Наверх

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Re: Crysis trilogy
Ответ #1 - 07.12.2020 - 09:49:29

JohnSheridan 24.11.2020 - 00:56:51
Achtung: Если у вас комп уровня картошка-пк ( 1 ядро, 256 мб видео карта) то даже не вздумайте запускать ибо крайзис это нагибатель процессора и видюхи, ваш комп не выдержит и сгорит.

Это отзыв из интернета 2008 года? или реальный сейчас, я думал такие уже компьютеры все развалились. Хотя у меня комп  не первой свежести, но помощнее.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #2 - 07.12.2020 - 10:04:44

Хорошо хоть ради Крузиса нам не предлагают Х-Ящик покупать)
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

JohnSheridan
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Ответ #3 - 07.12.2020 - 16:56:37

Shadow Z 07.12.2020 - 09:49:29
Это отзыв из интернета 2008 года? или реальный сейчас, я думал такие уже компьютеры все развалились. Хотя у меня комп  не первой свежести, но помощнее.

Реальный отзыв, я написал сей отзыв недавно. В замкадье до сих пор есть одноядерные potato PC, который крайзис не тянут да что там крайзис то, они даже half life 2 не тянут.
Наверх

IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)

Реклама

b5