· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
Лицензионный Вавилон (Прочитано 6363 раз)
Kiriyama Kazuo
Медвед
*
Москва-Альфа Центавра-Вавилон5

Re: Возраст вавилонщиков.
Ответ #60 - 03.01.2008 - 16:07:21

Я в курсе. Пиратки с оригинальным качеством идут по две серии на DVD, т.е. 60 дисков, каждый по 150 р, в итоге 9000. И это за левак. Это что касается хорошего качества, про жуткое я не собирался ни покупать его ни смотреть. Так лучше я отдам эти деньги за лицензию и сделаю тоже самое "сам", но у меня выйдет гораздо экономичнее не только в денежном смысле. Думаю 30 DVD-9 это лучше 60-ти DVD-5, места то уж точно меньше занимают и в два разе меньше придется вставать с дивана и переставлять диски в проигрывателе. И сам я уж точно постараюсь сделать качественно, потому что это будет только для меня, а не для рынка

Меня не пугают баны, я на хамство тем же и отвечаю. Эта тема не для подобных рассуждений, если хочешь и дальше спорить, скинь мне где это можно сделать, не мешая другим, только не личку, она у меня не работает
Наверх

...а он не сказал ни слова...
ересь чур меня, чур  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #61 - 03.01.2008 - 16:40:18

Ну математик, ну насмешил Смех Русским яязыком же написано:
Safari 02.01.2008 - 18:47:24
4000рэ это не так уж дорого за любимый сериал!
И это за 76 DVD.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

20+48+210+48 за "Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация"=326$
По нынешнему курсу это больше 8 тысяч. А сколько еще на болванки надо будет потратить...
Короче, успехов Улыбка

PS: Забыл еще пятнашку за "Легенду" и наверное столько же за оригинальную версию "Встреч" (если сейчас вообще ее найдешь)... еще мультимедийная энциклопедия есть...
Так кто кому должен завидовать? Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 16:49:22 от Hansen »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*

Ответ #62 - 03.01.2008 - 17:12:29

1. Каким русским языком? Я тебе про Вавилон 5 говорю, про сериал, про 5 сезонов, а не про дополнения. Мне нужны только 5 сезонов и два фильма «В начале» и «Встречи». Я прекрасно знаю, сколько это будет стоить, и мне не нужны никакие ссылки, у меня есть свои каналы. Теперь понял по 60 и 76 DVD? И какое вообще может быть хорошее качество на этой куче дисков за 4000р?
2. ~ 9000р это за все, и за лицензию 5-ти сезонов, и за готовые двухслойные болванки
3. «Встречи» вместе с остальными четырьмя полнометражками продаются в одной коробке, достать элементарно. С гкаровой рожей диски тоже есть, достать можно.
4. Для пояснения – я предпочитаю любимые фильмы покупать не только на нашей лицензии, но и в оригинале. Да и не в деньгах дело, даже если брать все за амазоновские цены, и пусть выйдет в 5 раз дороже, дело в качестве. Это для меня

P.S. Не нужны мне родные Легенды, Третьи пространства, Реки душ, призывы к оружию, крузайдеры и т.п. Только 5 сезонов сериала и два фильма «Встречи» и «В начале»

А кто кому должен завидовать? Если я, то чему?
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 17:13:18 от Kiriyama Kazuo »  

ересь чур меня, чур  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Re: Лицензионный Вавилон
Ответ #63 - 03.01.2008 - 17:33:51

Что-то не понимаю, может, это глюк? Все темы на этой странице идут с названием Возраст Вавилонщиков, хотя вообще-то мы в теме Лицензионный Вавилон.  Улыбка

Kiriyama Kazuo, а почему ты скачать Вавилон не хочешь? Зачем покупать? Или это для тебя невозможно? С Инетом проблемы?
Наверх

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*

Ответ #64 - 03.01.2008 - 17:39:03

Этот спор начался именно в той теме, потом его перенесли сюда. Я скачивал как-то, формат мпег, рарешение маленькое. На моем телеке весь сериал получается кубическим... Ну мне просто хочется иметь лицензионный В5 и "наш" с качеством лицензионки, но только не за 9 тысяч и не на 60-ти дисках
Наверх

ересь чур меня, чур  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #65 - 03.01.2008 - 17:48:58

Но зачем как-то скачавать? Djn pltcm - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация есть даже качество ДВД.
Наверх

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*

Ответ #66 - 03.01.2008 - 18:10:37

Constanzalondo Спасибо! Это я знаю. Но это не то, к сожалению
Наверх

ересь чур меня, чур  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #67 - 03.01.2008 - 18:13:00

Но почему? Объясни, может, у меня тоже появится желание купить лицензионку? И почему ты уврен, что там не лицензионка?
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 18:13:26 от Constanzalondo »  

IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*

Ответ #68 - 03.01.2008 - 18:23:36

Лицензионку я просто хочу, для коллекции и просмотра. На торренте на счет качества я не знаю, просто знаю что там он есть. Скачивать придется долго, а потом резать его на диски... не, нудно. С компа я фильмы не смотрю, это извращение. Лучше дам лицензию, мне на болванки закинут уже с озвучкой. Меньше париться   Круглые глаза
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 18:24:19 от Kiriyama Kazuo »  

ересь чур меня, чур  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #69 - 03.01.2008 - 18:28:07

Ну, мы с тобой по-разному на вещи смотрим - мне вот с телека не катит уже фильмы смотреть - у меня отличный монитор, хоть и 19-мм, но мне хватает. Зато я с этим фильмом что хочешь сделаю - и порежу, и раздам, и склею, и ролики сделаю, и кадры...

Наверх

IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*

Ответ #70 - 03.01.2008 - 18:59:36

А у меня телек 42 дюйма, мне обломно на 19-ти дюймовом мониторе что-либо смотреть, даже играть уже не могу  PakMaRa
Наверх

ересь чур меня, чур  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #71 - 03.01.2008 - 21:57:02

Kiriyama Kazuo 03.01.2008 - 17:39:03
Ну мне просто хочется иметь лицензионный В5 и "наш" с качеством лицензионки, но только не за 9 тысяч и не на 60-ти дисках

Блин! Ну и упертый же ты! То что ты хочешь сделать уже давно сделали! У меня, например, рипы с лицух, со звуком 5.1, с англ. (на кот. смотрю) и с переводом от ТВ6 (это разьве што для мамы, у нее с англ. туго) Да они на 60 дисках, ну так и оригинал был на 60-ти. Есть лиц. версия на 30-ти ДЛ, ее умельцы тоже на 60 обычных загоняют, если попросишь, думаю тебе их тоже на двухслойки закатают (хотя я в упор не понимаю зачем, ты что в кладовке живешь? места не хватает?  Подмигивание ) Кстати для 60-дискового издания есть красивые обложки у которых сбоку вавик нарисован, оч. красиво когда на полке стоят Улыбка
p/s/ если ты к лицухам прилепишь дорожку от тв-6, это уже далеко не лицензионный вавик будет Exclaim
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 21:58:22 от Safari »  

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*

Ответ #72 - 03.01.2008 - 22:57:08

Упертый, сто пудово! Поэтому у меня все впорядке. И сделать я это хочусам, пусть до меня хоть 10 раз делали, я это сделаю для себя, как мне надо. По всему остальному читай выше, я там КОНКРЕТНО расписал.
Еще одно но, если я куплю лажовый В5 или возьму у кого нибудь и посмотрю, на свой точно забью, а мне его хочется.
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 23:00:07 от Kiriyama Kazuo »  

ересь чур меня, чур  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #73 - 03.01.2008 - 23:07:48

Слушай, КОНКРЕТНЫЙ пацан. А расскажи, если не в падлу, как и чем тв хочешь наложить звук от ТВ-6 на "лицу"? Чем звук сводить, чем диски ремастерить?
Наверх

IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*

Ответ #74 - 03.01.2008 - 23:36:08

Слушай,
злой админ
. Я уже говорил, что сам заниматься этим не буду, есть люди знающие с профессиональной техникой. И не на лицу, а с лицы! А пацаны, в песочнице, да будет тебе изветсно.
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 23:38:32 от Kiriyama Kazuo »  

ересь чур меня, чур  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #75 - 03.01.2008 - 23:43:05

Не надо папе указывать, где песочница.

Ладно. Оставлю пока тебя для развлекухи  Очень довольный Прикольный ты чувак  Смех

А вообще сам себе и противоречишь. То утверждаешь, что хочешь сам все сделать, потом не желаешь покупать то что до тебя сделали. Теперь другим людям заказываешь, чтобы за тебя сделали.
Наверное ты с Рублевки  Смех
Наверх
« Последняя редакция: 03.01.2008 - 23:46:50 от Hansen »  

IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*

Ответ #76 - 03.01.2008 - 23:52:35

Я хочу сделать все сам, для себя, со своими заморочками. Но слово сам.. оно в кавычках, может где и зыбал их поставить. Я с самого начала писал, что мне сделают. Когда платишь кому-то деньги, тебе делают что ты хочешь. И это стоит не так дорого, что бы это могли позволить себе только жители рублевки.

Чувак я прикольный, это точно, но развлекать тебя не собираюсь. Я так понимаю, тут нужно высказывать свое мнение, чтоб оно всем понравилось и если вдруг кому не по душе, тебя начинают стращать. Я не боюсь, поверь
Наверх

ересь чур меня, чур  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #77 - 04.01.2008 - 00:21:39

О! Цирк с клоунами продолжается  Смех
А сколько, если не секрет, берут эти профи за полный ремастеринг одного диска?
Наверх

IP записан

Kiriyama Kazuo
Медвед
*

Ответ #78 - 04.01.2008 - 00:26:47

Давай ты досмотри сначала свой цирк с клоунами
Наверх

ересь чур меня, чур  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #79 - 04.01.2008 - 00:38:55

А можно немного оффтопа? Не хочу еще одного центаврианина лишиться!  Exclaim Kiriyama Kazuo, админ всегда прав, а у нас тем более - нас бы здесь вообще не было без админов. Hansen хороший, Тени тоже могут быть хорошими. Ну, как так можно - приходишь в школу исразу на директора нападешь. Тут даже ученики опешат.  Озадачен

Слушай, а может, пока посмотришь пятый сезон? Как же ты тут ходить не боишься - тут же кругом столько спойлеров. Можно и не лицензионку посмотреть - вон все смотрят, и наслаждаются. А настоящую лицензионку, настоящую, с ярлыком можно в Америке купить. Только это уже не 9 000 будет стоить. Вернее, может, и 9, но не рублей.  Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 8
(Группа Модераторов: Одмин)
b5