· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Фантастич. мультсериалы (Прочитано 9272 раз)
Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Re: Фантастич. мультсериалы
Ответ #60 - 08.07.2008 - 17:41:39

Lita 08.07.2008 - 16:16:58
Ребятки, а кто-нибудь в курсе, есть ли в природе Хеллсинг в нормальном русском переводе, а не с сабами?.. Желательно лицензионка... Глупый вот такой вот вопрос...

В объявах можно найти - продают в интернет-магазинах. Но лицензионки пока нет.
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
посмотри здесь.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #61 - 08.07.2008 - 18:23:44

Пасиб. Посмотрю.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Спайдер Иерусалим
Командор
**
Город

I hate it here

Ответ #62 - 10.07.2008 - 00:22:40

Эээ... а вы о каком конкретно Хеллсинге глаголите? Хотя в лицензии вышли оба. И вроде их с торрента можно скачать ( первый легко, второй...вроде тоже есть) Хотя... ну все мои знакомые анимешники, в т.ч.  проводят четкое разграничение между "нормальным переводом" и "лицензией от МС" ))))
Наверх

I have to make sure I'm saying something worth saying. Otherwise I'm just jerking off. ©
222278838  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #63 - 10.07.2008 - 09:59:10

Я - о том, который аниме-сериал. Интегра, Алукард, здоровая пушка и море крови. Смотрела с сабами исключительно, но зацепило нипадеццки =) Хочу перевод. Пофигу, лицензионный или просто нормальный.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Спайдер Иерусалим
Командор
**
Город

I hate it here

Ответ #64 - 10.07.2008 - 10:42:44

В начале был Кота Хирано и сотворил он мангу Хеллсинг. И была манга сия столь популярна, что сняла студия Gonzo стериал по ней в переводе синодальном зовущийся "Хеллсинг: война с Нежитью". Но взбунтовался Кота Хирано и сказал "Что же вы ептить вашу на лево, сделали"  и ушел Кота Хирано и сделала, уже инакая студия, нового Хеллсинга -  "Hellsing Ultimate" OVA-сериал, который выходит по сей день и тоже выходит у нас в лицензии. Аминь

Крови на порядок больше в ОВАшке.
Наверх
« Последняя редакция: 10.07.2008 - 11:56:13 от Спайдер Иерусалим »  

I have to make sure I'm saying something worth saying. Otherwise I'm just jerking off. ©
222278838  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #65 - 10.07.2008 - 11:08:52

Класс. Тогда оба хочу. А ОВА - это что за зверь?
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Спайдер Иерусалим
Командор
**
Город

I hate it here

Ответ #66 - 10.07.2008 - 11:55:19

Original Video Animation - то есть сериал выходящий на видео непосредственно. На Западе подобный релиз плохой показатель для фильма, но в Японии это одна из основных форм (Впрочем на Западе такой формы и нет в чистом виде, не рискует производитель). Занимает промежуточное положение между кино и тв. Конкретно Хеллсинг уже выпущенно четыре диска. Сколько плавнируется неуверен, но скорее всего много ( сама манга весьма обьемна и все еще пишется)
Наверх

222278838  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #67 - 13.07.2008 - 11:33:05

меня плющило по Горцу. такой мульт прикольный. там такой юный МакЛауд! ммм... Квентин.
но самое удивительное, что даже в будущем есть Рамирез. неясно откуда он там, но факт есть
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Shakkashuu
Спу
*

Ответ #68 - 17.07.2008 - 00:38:56

Обращаюсь к вашей памяти, поскольку моя дала сбой =)
в конце так девяностых показывали мультик по первому каналу....название не помню)

помню что было какая-то команда.....участниками который был мальчик в очках который превращался в оборотня...(вроде бы главный герой) и ещё какой то негр у которого был металлический жёлтый доспех как будто робот=)...других участников не помню да и вообще больше ничё по мультику не помню=)

помогайте Озадачен
Наверх
« Последняя редакция: 17.07.2008 - 00:43:17 от Shakkashuu »  

IP записан

wwane
Голодный ПакМаРа
*

Ответ #69 - 17.07.2008 - 01:35:04

Shakkashuu 17.07.2008 - 00:38:56
помню что было какая-то команда.....участниками который был мальчик в очках который превращался в оборотня...(вроде бы главный герой) и ещё какой то негр у которого был металлический жёлтый доспех как будто робот=)...

"Чудовищная сила" (Monster Force). Скорее всего.
Наверх

IP записан

Shakkashuu
Спу
*

Ответ #70 - 17.07.2008 - 02:49:54

он самый)спасибо очень оперативно)
стоило вспоминать полгода, чтобы за час ответили Класс
Наверх

IP записан

Спайдер Иерусалим
Командор
**
Город

I hate it here

Ответ #71 - 17.07.2008 - 20:48:08

Хех.. недавно пересматривал оттуда пару серий (какие нашел))
Наверх

222278838  
IP записан

Sergylon
Лориен
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #72 - 21.07.2008 - 00:59:24

на одном кино-/видео-портале, к которому у нашего провайдера есть доступ закачки, обнаружил Роботек - буду качать!  Улыбка
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #73 - 20.09.2008 - 13:39:59

Добрался наконец до анимехи Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация, до чего же атмосферный сериальчик! Жаль, что такой коротенький. Печаль
Наверх

IP записан

Leki
Спу
*

Ответ #74 - 31.10.2008 - 12:24:25

Помогите кто-нибудь! Вот об м/с "Чудовищная Сила" тут знают, что очень радует. Скажите, что в последней серии было? Не смогла ни посмотреть, ни записать. Так и не знаю, чем всё кончилось. И может кто знает, где её скачать можно? ХЭЭЭЭЛП!!!! Несколько лет уже мучаюсь.Печаль
Наверх

IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #75 - 10.11.2008 - 15:56:15

Leki 31.10.2008 - 12:24:25
Помогите кто-нибудь! Вот об м/с "Чудовищная Сила" тут знают, что очень радует. Скажите, что в последней серии было? Не смогла ни посмотреть, ни записать. Так и не знаю, чем всё кончилось. И может кто знает, где её скачать можно? ХЭЭЭЭЛП!!!! Несколько лет уже мучаюсь.Печаль

Если речь идет о канадском сериале "Monster Force", то в нем 13 серий:
    * 1.01 - Sign Of The Dragon
    * 1.02 - Stalking The Beast
    * 1.03 - Immortality Of Evil
    * 1.04 - Return Of The Creature From The Black Lagoon
    * 1.05 - Dark Deception
    * 1.06 - He Walks Again
    * 1.07 - Dark City
    * 1.08 - Prisoner Of Kaliaga
    * 1.09 - The Rage Of Frankensteins Bride
    * 1.10 - The Return Of The Mummy
    * 1.11 - In Pursuit Of The Wolf
    * 1.12 - Caged Fury
    * 1.13 - Operation Morning Light

Этот сериал уже показывали по ТВ. Прада очень давно. А вот где его скачать я не нашел.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Ex-Ranza
Спу
*

Ответ #76 - 10.11.2008 - 23:38:44

По ОРТ сериал Monster Force показывали в 1996-м году.
13 серия (она же последняя) называется "Операция "Утренний свет"" (Operation Morning Light).
---
Расскажу, что помню...
Дело происходит в командном центре антимонстрового отряда. Они поймали почти всех монстров, с которыми сражались: Мумия, оборотень Люпон, чудовище из Черной лагуны и др. Но не пойман остался Дракула... Доктор Reed Crawley изобрел специальное устройство (в виде пушки), которое позволяло исцелять вампиров, т.е делать их обратно людьми: команда проверила действие этой пушки на вампирше - устройство сработало.
Они решили "исцелить" и Дракулу. Когда Дракула появился в командном центре, отряд попытался выстрелить в него из той пушки и они попали в Дракулу. Но ведь перед ними самый сильный вампир! Дракула прокричал: "Я никогда не стану человеком!", после этого он выпустил какой-то энергетический всплеск (он ведь еще и колдун Улыбка). В командном центре всё начало трескаться и вырубаться - вся система пришла в упадок, все монстры оказались на свободе, пушка уничтожена... Но не долго монстры гуляли на воле - в итоге все были обезврежены.
А Дракулу спалили солнечным лучом, отраженным от системы больших зеркал.

Вот я нашел и откуда скачать можно. Там VHSRip'ы (запись с канала СТС) 3-х серий: Символ Дракона, Погоня за оборотнем - часть 1, Операция "Утренний свет" (последняя серия). Вот ссылка:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Сам скачивать не пробывал.

Мне также в интернете попадалась русская страничка, с которой можно было купить все серии "Чудовищной силы" на 2-х DVD.
Сейчас найти не могу.

И снова новичок оставляет два сообщения подряд. Будьте внимательны! Exclaim
Модератор Aaqm Vert
Наверх
« Последняя редакция: 11.11.2008 - 12:32:02 от Lita »  

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #77 - 11.11.2008 - 10:27:19

ну скажите, что Сейлор Мун  - это ужастик!!!
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

I.K.E.-Технофил
Спу
*
55° 45′ 20.83″ N, 37° 37′ 3.48

Звездоглядище

Ответ #78 - 18.11.2008 - 13:48:02

Макросс-плюс - ОВА и полнометражка, отличная версия продолжения знаменитой саги, но на этот раз уже упор ставится на чувства героев и главное среди них - чувство неба. Параллель - музыка-небо.
Потрясающая графика.
Обалденная музыка.
Рекомендую.
Наверх

Атеизм, гедонизм, героизм!!!
452262847  
IP записан

Leki
Спу
*

Ответ #79 - 19.11.2008 - 19:05:22

Ex-Ranza, спасиб, надо пошарить. Только кончилось там, что на стене опять тень Дракула, и ещё после этого серия должна быть кажись (Иначе из-за чего я расстраивалась, что на посмотрела))) Мульт супер-клёвый! Вот бы ещё показали. А то у меня записанное с телека не всё.Печаль
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)
b5