· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Модель Вавилона 5 для склеивания (Прочитано 1089 раз)
enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Re: Модель Вавилона 5 для склеивания
Ответ #30 - 16.08.2021 - 23:40:32

Shadow Z 16.08.2021 - 23:27:57
Шикарно! Я тут наткнулся на модель корабля Теней по 2900 руб.. он даже проще.
Где можно найти такую модель белой звезды?

Я свой брал на ибее, но дешевле, чем они сейчас стоят. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
И кит выглядит примерно так, поэтому пилился он очень долго у меня
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

IP записан

enphily
Лориен
Крайне-Северная Галактика

Ответ #31 - 16.08.2021 - 23:45:13

Что по поводу баттлкраба за 2900 от арммоделс - что-то он мне не понравился. По сути они взяли модельку типа такой Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация и как-то странно размножили. Внешний вид средненький.
Может, можно самому любую модельку распечатать в каком-нить сервисе по 3д-печати, благо все 3д-модельки с thingiverse бесплатно достаются вроде
Наверх

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Ответ #32 - 17.08.2021 - 00:37:50

Меня смутила в нем часть откуда режущий луч исходит, поплавнее бы, скругленнее чтоли, слишком разделены ярусы, плюс при сборке зазоры где лапы стыкуются,  хотя выглядит вполне.

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация можно сказать вот мой идеал

Наверх
« Последняя редакция: 18.08.2021 - 20:55:33 от Shadow Z »  

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #33 - 20.08.2021 - 04:05:57

Цитата:
фоточки моей смоляной Белой Звезды

Ужас Ужас Ужас Ужас
Наверх