· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 12
Re: Гарри Поттер (Прочитано 105548 раз)
Isanbet
Хранитель Великой Машины
Вавилон 6. 2341 год

Борьба продолжается

Re: Гарри Поттер
Ответ #40 - 04.08.2007 - 00:45:08

Девушки, киньте плиз ссылку на перевод в личку!  Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

Если враг не сдается, его уничтожают. (c)&&Никогда не начинай драку, но всегда доводи ее до конца. (c)
WWW WWW 422705670  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #41 - 04.08.2007 - 01:01:18

Trogati, солнце, кинь мне, пожаааалуйста, тоже!
Кстати, если там любимого Снегга называют Снейпом, то блин, нафига ж я так рвусь это читать... но тем не менее!
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Trogati
Экс-Участник

Ответ #42 - 04.08.2007 - 09:11:55

Isanbet и Lita вас срочно вызывают в личку! Подмигивание

Наверх

IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины
Миротворческий карательный отряд

Минбар, каста жрецов

Ответ #43 - 04.08.2007 - 10:51:21

Гм... А у меня почему-то ссылка перестала открываться...  Плачущий С чего бы это?
Наверх

368598968  
IP записан

Trogati
Экс-Участник

Ответ #44 - 04.08.2007 - 10:55:47

Это не ссылка виновата,это сайт!Однажды уже такое было,но очень скоро он вылечился!Будем надеяться,что это не смертельно! Подмигивание
Наверх

IP записан

Selena
Хранитель Великой Машины

Минбар, каста жрецов

Ответ #45 - 04.08.2007 - 11:54:15

Ну что ж, будем надеяться. А то я хотела было с друзьями этой радостью поделиться, а он вот так...  Печаль
Наверх

368598968  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #46 - 04.08.2007 - 12:10:44

Shadow Z 30.07.2007 - 22:07:35
Смотрел самый первый фильм и тот который сейчас вышел (5 или 6 он ?), сюжет просчитывается в первые 10 минут, уже знаешь чем закончится, 80 минут показывают волшебство и под конец плохому всегда достается, вот скажите в книгах также все? ведь неинтересно.

К Гарри Потеру следует относиться как к обычной детской сказке.

Я бы попросил поклонников Поттера не быть такимим злыми и мстительными, как Cuper, Constanzalondo и Trogati. Я же здесь не написал на общее обозрение краткое содержание последней книги (к счастью последней) об этом мальчике.
Наверх
« Последняя редакция: 04.08.2007 - 12:37:25 от Andre Vert »  

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Trogati
Экс-Участник

Ответ #47 - 04.08.2007 - 17:17:21

Aaqm Vert если тебя это действительно беспокоит(а судя по твоим действиям-это так)я прочитала книгу,причём давно!Её сюжет,я могла бы и сама рассказать тебе,более подробно и с комментариями!Ты бы и сам об этом догадался,если бы обратил внимание на то что ссылки на книгу спрашивают именно у меня!
По отношению к тебе,ни о какой злости речи быть не может,очко с репутации,я тебе сняла за то,что ты без уважения отнёсся к просьбе человека,для которого это важно!И не имеет значения,как к её пристрастию относишся лично ты,а то что ты послал описание книги именно в её личку,говорит о мелкой мстительности с твоей стороны!
Я не фанат Гарри Поттера,поэтому к нему это абсолютно не имеет никакого отношения,я имела притензии к твоему поведению,а не к почитанию сего персонажа.
Наверх
« Последняя редакция: 04.08.2007 - 18:03:51 от Н/Д »  

IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Ответ #48 - 04.08.2007 - 20:18:14

Только не ссорьтесь, а Поттер будет жить вечно, пока приносит деньги и люди его читают и им интересно, тут сразу можно было это понять, куриц никто так быстро не режет. Вот Лоис Буджолд 13 книг написала саги о Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация и ничего... все очень и очень интересные, и вселенная продуманная, уже 3 раз перечитываю, и я думаю выйдет еще не одна книга. Но обсуждать ее тут не стоит, сорри за оффтоп.
Наверх
« Последняя редакция: 04.08.2007 - 20:29:49 от Shadow Z »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #49 - 05.08.2007 - 12:16:49

Shadow Z 04.08.2007 - 20:18:14
Только не ссорьтесь, а Поттер будет жить вечно, пока приносит деньги и люди его читают и им интересно, тут сразу можно было это понять, куриц никто так быстро не режет. Вот Лоис Буджолд 13 книг написала саги о Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация и ничего... все очень и очень интересные, и вселенная продуманная, уже 3 раз перечитываю, и я думаю выйдет еще не одна книга. Но обсуждать ее тут не стоит, сорри за оффтоп.

Есть некотрое удивление по поводу начавшихся нападений за критику и иронию по поводу ГП.  Улыбка  Понятно было бы если бы этот форум был посвящен мальчику-магу. Это Вавилонский форум!!!
Вряд ли любая критика что-либо изменит. Не запретят же е к показу эту сказку! Да и книги продолжат издавать. Зачем же так нервно реагировать.   Улыбка Тем более в форуме по вселенной Вавилон 5.
Улыбка
Пусть живет Гарри Потер, пусть здравствуют его поклонники! Улыбка
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #50 - 10.08.2007 - 10:10:00

Мда.
Trogati, пасибо огромное. А продолжение будет?... Или это все??? Че-то маловато для семисотстраничной книги. Но - все себе сохранила, буду читать Улыбка))

Че-то вы, ребятки, слишком близко к сердцу принимаете деятельность Aaqm Vertа... На Мейл.ру вообще весь сюжет по полочкам разложен, я чуть ли не до половины дочитала, прежде чем поняла, ЧТО я читаю, так что, из-за этого на весь проект в суд подавать?...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Katik
Изначальный
Москва

Анла’шок

Ответ #51 - 10.08.2007 - 10:45:51

НерешительныйМне как-то первые книги больше нарвились... А предпоследняя и последняя как-то не очень... Плачущий Жаль
Наверх

... я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно сотворяет благо...
386035071  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #52 - 10.08.2007 - 12:00:37

Lita 10.08.2007 - 10:10:00
На Мейл.ру вообще весь сюжет по полочкам разложен, я чуть ли не до половины дочитала, прежде чем поняла, ЧТО я читаю, так что, из-за этого на весь проект в суд подавать?...

Если бы Мейл.ру выслал мне в почту то, что мне выслал наш форумчанин... Словом, пока мне удается не знать содержания, и я довольна. Понимаешь, Lita, на обычном сайте висит полно новостей, бросив быстрый взгляд, довольно легко понять, что это такое. Когда же тебе пишут на твою почту письмо, как правило, ты не ожидаешь никакого подвоха и читаешь без опаски. По крайней мере, до сих пор я так и делала.

Впрочем, мы уже давно это проехали и забыли. Больше никаких споров и разборок. Если не ошибаюсь, решение обоюдное.  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 10.08.2007 - 12:01:32 от Constanzalondo »  

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #53 - 10.08.2007 - 12:37:17

Ну и на том спасибо Улыбка Одной разборкой меньше Улыбка

11.08.2007, 10:23
Constanzalondo, ща я тебя дразнить буду! Улыбка Я дочитала перевод почти до середины! Ни-че рассказывать не собираюсь, но это непередаваемо! Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 11.08.2007 - 09:27:12 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #54 - 12.08.2007 - 15:34:29

Читайте, читайте себе спокойно. Мало ли что сейчас пишут. Пусть вам только впрок пойдут "произведения" от хорошо раскрученной британской графоманки.
Только нападать прекратите. Ведь так можно совсем неожиданно и полный спойлер прочитать. Впрочем, я этого не стану делать до первого нападения. Сам я раборки не затеваю.

Единственое что пока предполагаю сделать - это предложить Коссвер:

Техномаг Гален против Гарри Поттера. Воландеморт становиться Техномагом!  Смех
Наверх
« Последняя редакция: 12.08.2007 - 15:42:22 от Andre Vert »  

WWW WWW  
IP записан

Trogati
Экс-Участник

Ответ #55 - 12.08.2007 - 17:46:37

Constanzalondo,ты пока единственная тормозишь обсуждение,по сути ,все кроме тебя готовы поболтать на темы:что и как Воландеморт,где и когда Снейп,кого и чем Гарри Поттер...Может уже пора? Подмигивание
Мы в ожидании,Лита в восхищении,Катик чем-то разочарованна,а поделиться никак... Озадачен
Наверх

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #56 - 13.08.2007 - 01:04:10

Aaqm Vert, мож хватит уже привлекать нездоровое внимание к поттероненавистнической стороне твоей личности? Все, блин, дискуссия закрыта уже дня два как! Нет, все равно будем из-за угла продолжать...

Кстати, идея неплохая! Напиши рассказик, мы поможем, глядишь и семь книжек вместе накатаем - "Техномаги VS Гарри Поттеры"... Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 13.08.2007 - 01:06:19 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Katik
Изначальный
Москва

Анла’шок

Ответ #57 - 13.08.2007 - 08:41:12

Один такой уже попытался... До сих пор с Роулинг судится... Смех
Наверх

... я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно сотворяет благо...
386035071  
IP записан

Constanzalondo
Император Центавра
Щедрая Душа
Прима Центавра

He said... that we are
both damned

Ответ #58 - 13.08.2007 - 12:57:16

Trogati 12.08.2007 - 17:46:37
Constanzalondo, ты пока единственная тормозишь обсуждение, по сути, все кроме тебя, готовы поболтать на темы: что и как Воландеморт, где и когда Снейп, кого и чем Гарри Поттер... Может, уже пора? Подмигивание
Мы в ожидании, Лита в восхищении, Катик чем-то разочарованна, а поделиться никак... :-

Trogati, уважаю тебя за вечную доброжелательность и тактичность. Жаль, конечно, но что поделаешь – это мой выбор – ждать выхода официальной книги. Так что начинайте, если хотите. Правда, будет у меня к вам 2 просьбы – напишите мне в личку, плиз, или в начале своего поста, что начинается обсуждение 7-й книги. И еще – спойлерить вы ведь будете только здесь? Все остальное можно читать свободно?
Наверх
« Последняя редакция: 13.08.2007 - 12:57:48 от Constanzalondo »  

The blood is already on my hands. Right or wrong, I must follow the part to its end.
WWW WWW olgataurus 248856962  
IP записан

Trogati
Экс-Участник

Ответ #59 - 13.08.2007 - 14:03:42

Жаль конечно,что ты решила не читать сейчас,но это твой выбор,и твоё право! Подмигивание
За добрые слова,спасибо! Улыбка
Седьмую книгу обсуждать будем только здесь,в других темах об этом говорить незачем!
Дальше наверное уже будут спойлеры,так что закрывай на следующие посты глаза!Кто-нибудь уже прочитал?Поделимся впечатлениями?! Класс
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 12
(Модераторы: D-much, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)
b5