· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Манускрип Ниндзя, Путешествие на Запад и др. (Прочитано 711 раз)
AERT
Экс-Участник

Манускрип Ниндзя, Путешествие на Запад и др.
02.10.2007 - 00:40:32

Я прямо балдел - достал DVD Манускрипт ниндзя - он правда на японском, но с русским титрами. Такой аниме классный! Просто мороз по коже. И стильный. Вот обещают еще царя обезьян подбросить - китайский мульт и какие-то уникальные китайские мульты по всяким их поучениям выполненные, как рисунки тушью. На этой неделе будут. А завтра "Войну" буду перегонять с лицухи. Не покупать же за 300 руб, когда можно зха 40 переписать (тут же и стоимость диска)?
Кстати. япы замутили таки анимешки по Вавилону. Конечно, "инквизиторы" будуит орать, но мне уже нравитсяю. Вот эскиз молодого Лондо. Там вообще все про них амолодых будет. 2 серии Лондо, 2 ГКар, 2 Синклер, 2 Минбарцы-воины.
Вот Лондо-кадет:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Тамо первая дуэля его будет и первый бой
А волосики-то пока короткие - кадет, он и есть кадет!
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Re: Манускрип Ниндзя, Путешествие на Запад и др.
Ответ #1 - 02.10.2007 - 23:21:12

Обожаю манускрипт ниндзя. Если мы только об одном и том же говорим. Классный мульт! На ДВД - не знаю, но у меня есть в МПЕГЕ и на русском - мне хватает =)
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация (Вложенный файл удалён)

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

AERT
Экс-Участник

Ответ #2 - 02.10.2007 - 23:42:55

Ты аниме лю? Как я?????????? У меня много DVD c аниме, а бу еще больше! Я достал даже "Могилу светлячков" и "Сказания Земноморья" - на лицухах. Манускрипт больше всего люблю. Он у меня на касете был. А еще люблю  Сприггана. Он у меня лицензионный DVD с русской и японской дорожкой, трейлерами и т. д.
Наверх

IP записан

Спайдер Иерусалим
Командор
**
Город

I hate it here

Ответ #3 - 04.10.2007 - 18:16:06

AERT, а эту анимешку делают японцы или японцы?)))) В том смысле, что сейчас все мульт сериалы подобного типа, делаются под аниме и с участием японских художников, но за частую американские варианты намного слабее в плане сценариев (Сравнить хоть Макросс и его американский римейк "Роботек").
Если честно, я был бы счестлив если бы Вавилонское аниме было бы предельно японским.

(Только волосики уж совсем, какие то... анимешно-земные))))))))))
Наверх

I have to make sure I'm saying something worth saying. Otherwise I'm just jerking off. ©
222278838  
IP записан

AERT
Экс-Участник

Ответ #4 - 04.10.2007 - 21:44:37

Делают японцы при содействии французов. Хотя хотелось бы чистое аниме. А волосики такие - потому как он еще кадет и короткая стрижка обязательна Подмигивание
Там серия будет про дуэль, про битву за Бету, где он отличился и серия как он стал Пасо Леати - он там по-настоящему инициацию прошел. Словом, мистика, фэнтези + НФ для фона. Хотелось бы, чтоб прожект довели до ума. ЧТоб было что-то вроде аниматрицы....
Наверх

IP записан

Спайдер Иерусалим
Командор
**
Город

I hate it here

Ответ #5 - 04.10.2007 - 22:32:23

Эх... все же хотелось, что бы у Центавра были традиции отличные от традиций западных ВВС))))
Аниметрицы? Весьма сомневаюсь - слишком уж не стандартный то был проект. Может, скорее, "Воспоминания О Будущем" Кстати, работать будут разные режессеры и аниматоры или это проект для одной команды?
Вообще, можно по подробнее, кто участвует из тех кто работал в оригинале, какие предпологаемые сроки и т.д.?))) Очень уж заинтересовало)
Наверх

I have to make sure I'm saying something worth saying. Otherwise I'm just jerking off. ©
222278838  
IP записан

AERT
Экс-Участник

Ответ #6 - 04.10.2007 - 23:15:19

Завтра дам точную инфу. Потому что она вся на япона-мать Смех Смех Смех Где-то валяется французский текст. найти надо. Знаю только, что все будет в одном стиле, под приглядом режиссера

А кадетский корпус больше напоминает именно русский кадетсский корпус первой половины 19 века.
Ага, нашел! Вот... Горо Миядзаки делать взялся. На французские деньги. не знаю, что там у них получится....
Да, насчет тиража книжки - 7000 экз. Своим обязательно достану Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 04.10.2007 - 23:17:45 от Н/Д »  

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #7 - 20.10.2007 - 11:59:54

Да, люблю аниме... тольо не все и избирательно. Сприггана смотрела, до Могилы светлячков так и не добралась... Есть один мульт, мне нравится, не помню название, "Волчья стая", по-моему. Вещь тоже... Киберпанк анимешный не люблю. Мне больше нравится стиль "Манускрипта" - тихо-мирно, Китай, или Япония, боевые искусства,  чем "Сприггана" - железные монстры, механизмы, конецЪ света...
А аниме по Вавику - это рулез. Я бы глянула =)
Наверх
« Последняя редакция: 20.10.2007 - 12:05:10 от Lita »  

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

(Модератор: Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)
b5