· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 45 46 47 
Вавилон 5 на ТВ (Прочитано 29417 раз)
Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Re: Вавилон 5 на ТВ
Ответ #920 - 23.09.2014 - 17:23:47

Даже я помню)) потому что безбожно засыпала в тщетных попытках его дождаться)
Наверх

"I am more 'one of us' at this moment than I have ever been."

IP записан

JohnSheridan
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Ответ #921 - 23.09.2014 - 18:26:44

Psi 23.09.2014 - 10:41:26
Не, ну если в таком ключе, то конечно. Правда, не знаю насколько это сейчас может "вставить"...

Psi,ты не понимаешь того что когда смотришь по телевизору то возникает ощущение причастности,что кроме тебя кто то тоже смотрит данный сериал по тв.

Потом люди,которые посмотрели серию приходят на данный форум что бы обсудить содержание серии,например пишут: "сегодня была классная серия про нападение теней,я получил большое наслаждение от просмотра,на мой взгляд просто великолепный эпизод",возникает плотный диалог между теми кто только начал смотреть сериал и теми кто его уже видел много раз.

Именно показ сериала по тв может привлечь новых людей в наше фанатское движение.

Нам же нужны новые активные участники в российском движении вавилонцев? Подмигивание
Наверх
« Последняя редакция: 23.09.2014 - 18:28:43 от JohnSheridan »  

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #922 - 24.09.2014 - 09:25:58

JohnSheridan 23.09.2014 - 18:26:44
новые активные участники в российском движении вавилонцев

О каком движении речь? Кто куда движется? Группка вконтактике с мегаэпичными опросами "Ы-ы! Кто круче: Тени или ворлонцы?" Или написавшие сотню-другую комментов на форуме - активные участники движения?
Да как-то совершено пофигу, придет кто-нибудь куда-нибудь или не придет.
Я понимаю, раньше, кроме как по тв или на видаке больше и негде было посмотреть Вавилон. Но сейчас, когда все серии есть и на компе и в Интернете, смотреть его по тв, при этом онанируя на то, что его смотрит еще кто-то кроме меня... Не, ну не вопрос! Кому нравится - пусть. Для меня остается загадкой, как можно вообще смотреть тв, но jedem das seine.
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #923 - 24.09.2014 - 10:54:35

Пси такой Пси)) Всё пофиг, всё тлен)
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Ответ #924 - 24.09.2014 - 11:08:47

но сейчас как-то совсем тлен...
Наверх

"I am more 'one of us' at this moment than I have ever been."

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #925 - 24.09.2014 - 12:56:09

Lita 24.09.2014 - 10:54:35
Пси такой Пси

О, да ты наверное щас поведаешь о том, как тебе интересно и важно, чтобы сообщество пополнялось? Чтоб фандом ширился и в него приходили все новые и новые фанаты! Чтобы в российском движении фанатов двигались российские фанаты! Ты изо всех сил стараешься привлекать новых участников, и у тебя случается маленький праздник каждый раз, как еще один человек посмотрит сериал! И все это для тебя важно, интересно, актуально и ценно!
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #926 - 24.09.2014 - 13:02:42

И к чему эти разоблачения?
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #927 - 24.09.2014 - 13:35:46

Вообще-то, для меня это важно, актуально и ценно, просто я не ору об этом на всех углах. Годы уже не те. И не надо ёрничать, ты прекрасно знаешь, что я одна нихрена не могу сделать для привлечения участников. Поэтому я по крайней мере искренне радуюсь, когда на форум приходит новый человек, когда я внезапно узнаю, что кто-то из моих друзей смотрел Вавик и т. п. Но лучше, конечно, в ответ на каждое проявление энтузиазма "срывать покровы лжи" и кричать, что это никому не нужно. Так и свои интерес потеряют...
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Sergylon
Лориен
Миротворческий карательный отряд
Мск

I believe in the Babylon
5

Ответ #928 - 20.10.2014 - 01:36:06

Psi 23.09.2014 - 09:03:32
Да вы, батенька, моньяг! Имея все серии в хорошем качестве на компе и при этом смотреть их по тв с рекламой, в определенной время да по одной серии? Вопрос: нахрена зачем?

У меня на компе нет всего Вавилона 5, но если бы был, то так же все равно смотрел бы по ТВ, т.к. лично для меня предпочтительно смотреть сериал по-старинке - по телеку, 1-2 серии в день.
Наверх

Гарибальди никому не доверяет. (с) Иванова С.
Вавилон изменил будущее и изменил нас. (с) Иванова С.
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет все околосолнечное пространство /К.Э. Циолковский/
271187213  
IP записан

JohnSheridan
Выпускник 3-го храма Чудомо
**

Ответ #929 - 05.05.2020 - 09:32:43

Если я не ошибаюсь то озвучка Вавилона 5 выполнена студией св-кадр по заказу МНВК для канала ТВ-6.

У них довольно такая ламповая озвучка, не режущая слух, уж получше всяких там студия аля кубик в кубике или яскер где один мат каждый две минуты.

Надеюсь со мной согласитесь что озвучка от тв-6 достаточно качественная не смотря на некоторые ошибки в названии рас.
Наверх

IP записан

Тиракс
Голодный ПакМаРа
*
Krasnoyarskiy kray

Рад быть на этом легендарном
форуме!

Ответ #930 - 23.05.2020 - 10:09:08

Соглашусь, озвучка от ТВ-6 очень крута. И даже редкие ошибки в произношении рас или чего-либо ещё лишь вызывают лёгкую улыбку от осознания того, как в то время все было неорганизованно. И все равно рождалось хорошее, доброе, вечное. Интересно, нынче по какому-н. каналу показывают/не так давно показывали/собираются показывать вавилон?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 45 46 47 
(Модераторы: Andre Vert, Psi) - (Группа Модераторов: Одмин)
b5