· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Как вам осенний конвент/косплей?

Супер!    
  3 (9.1%)
Были недочеты, но в целом понравилось.    
  10 (30.3%)
Терпимо.    
  4 (12.1%)
Отстой!    
  0 (0.0%)
Не знаю. Я не был(а).    
  8 (24.2%)
Не был(а), но судя по фотографиям, было здорово.    
  8 (24.2%)

Всего голосов: 33
« Создано: Hansen : 30.11.2009 - 22:11:38 »

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 50
Косплей по Вавилону в Москве (теперь в Ноябре) (Прочитано 29084 раз)
EntilZha
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Minbari Federation

Славнейшая победа - победа
над самим собой.

Re: Косплей по Вавилону в Москве
Ответ #460 - 16.03.2009 - 20:12:52

Большое спасибо за теплые слова. Буду стараться радовать вас всех новыми работами. На мой взгляд все представленные костюмы были шикарными, но минбари честно выиграли конкурс Minbary.
Наверх

To strike, to seek, to find and not to yield! (с) Minbari Warrior Caste, Moon Shields Clan

IP записан

Toreador
Изначальный
Interstellar team
Необъятные просторы Вселенной

Первым не нападаю, но
не дай вам Бог меня задеть!

Ответ #461 - 16.03.2009 - 20:15:08

D-much, это только на первый взгляд так кажется, из-за обилия блёсток. На самом деле там много хитростей, позволивших сэкономить и время, и деньги. Плюс, признаюсь честно - мне помогали. И, если кто-то пропустил - мой костюм далеко не точная копия, а так, "вариация на тему". Костюм же  EntilZha был точной копией костюма из фильма (ну, плащ считать не будем, потому что точно такой же ткани в наших магазинах найти было бы просто нереально!) - а это надо было заметить все детали и точно воспроизвести! Мне такое недоступно. Так что снимаю шляпу Улыбка
(готова отказаться от призов в пользу EntilZha хоть сейчас)!
Улыбка

Наверх

Нет, я не Байрон - я другой, ещё неведомый избранник...

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #462 - 16.03.2009 - 20:16:00

Бестер, я только ЗА! Сам обычно на "радикал" заливаю. Но в этот раз дал маху: перед выходом из дому обнаружил,что в фооаппарате сел аккумулятор, пришлось наблюдать, как другие делают снимки достойные Пулитцеровской премии - надеюсь, эпохальный танец Ворлонского Посла с собственным скафандром был запечатлен для потомков?

Toreador, ясно, что у Посла Деленн был не один костюм - особа такого ранга просто обязана иметь несколько парадных облачений, поэтому никто ничего не зметил Улыбка
А оценивается впечатление - и кому какое дело, сколько там блесток, и какая ткань пошла на плащ?

Костюмы были замечательные, все без исключения.

А вот приз за лучший образ я бы присудил Safari - ее коммандер Иванова в униформе МА была, как мне кажется, ближе всего к "оригиналу" - невзирая на "неканоническую" прическу.
Наверх
« Последняя редакция: 16.03.2009 - 20:33:44 от D-much »  

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #463 - 16.03.2009 - 20:18:19

Люди!
Огромная просьба. Выкладывайте фотографии архивом на Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация или шлите мне на мыло kai_hansen@mail.ru.
Я сделаю нормальную фотогаллерею и возможность скачать все одним архивом.

PS:
А вот провод от микрофончика действительно стоило в какой-то момент перерезать  Очень довольный
Хорощо хоть до "караоке" не додумались   Смех
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Toreador
Изначальный
Interstellar team

Первым не нападаю, но

Ответ #464 - 16.03.2009 - 20:24:03

EntilZha 16.03.2009 - 20:12:52
На мой взгляд все представленные костюмы были шикарными, но минбари честно выиграли конкурс Minbary.

Да, костюмы были потрясающими: и Адира, и Сьюзан, телепаты и... Улькеш!!! Надеюсь, в следующий раз мы увидим в костюмах больше мужских персонажей (Лондо, Шеридан, нарнов хотелось бы увидеть). А здорово было бы встретиться в тёплое время года в том же клубе и, после мероприятия, пройтись по Арбату всем вместе
В КОСТЮМАХ
!
Представляю реакцию мирных граждан! Ужас Смех
Наверх

IP записан

Бестер
Голодный ПакМаРа
*
Somewhere far beyond

Ответ #465 - 16.03.2009 - 20:24:15

2D-much я помню про фотоаппарат твой  Centaury
К сожалению, то, что было снято на мой телефон - мягко говоря, качеством ни разу не отличается ((((
Так что на самом деле все кто снимал на фотоаппараты - большая просьба начинать делиться фотографиями!  Подмигивание
Наверх

45548923  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Ответ #466 - 16.03.2009 - 20:25:33

Toreador 16.03.2009 - 20:24:03
... А здорово было бы встретиться в тёплое время года в том же клубе и, после мероприятия, пройтись по Арбату всем вместе
В КОСТЮМАХ
!

ага, что то типа такого Улыбка
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх
« Последняя редакция: 16.03.2009 - 20:26:29 от Shadow Z »  

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

EntilZha
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Minbari Federation

Славнейшая победа - победа
над самим собой.

Ответ #467 - 16.03.2009 - 20:35:25

сколько же потребуется керамассы для изготовления минбарских гребней????? Ужас   Entil'Zha всерьез задумывается о массовом выпуске своей продукции Подмигивание....... Minbary In Valen's name!
Наверх

To strike, to seek, to find and not to yield! (с) Minbari Warrior Caste, Moon Shields Clan

IP записан

Toreador
Изначальный
Interstellar team

Первым не нападаю, но

Ответ #468 - 16.03.2009 - 20:41:06

EntilZha 16.03.2009 - 20:35:25
сколько же потребуется керамассы для изготовления минбарских гребней????? Ужас   Entil'Zha всерьез задумывается о массовом выпуске своей продукции Подмигивание....... Minbary In Valen's name!

И устрой аукцион - озолотишься! Чур, я первая за гребнем!  Подмигивание
Наверх

IP записан

Адира
Зеленый Дрази
*
Москва-град

Улыбка озаряет светлый
лик...

Ответ #469 - 16.03.2009 - 20:41:21

Дорогие мои, мне столько всего хочется сказать, но пока мой маленький ангел/бесенок не уснул не могу это сделать, так что напишу все свои впечатления и мысли ближе к 11 вечера. Хоть я и сидела вчера ниже травы, тише воды я получила массу удовольствия и приятных впечатлений.
Наверх

463838220  
IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #470 - 16.03.2009 - 21:51:14

Цитата:
Entil'Zha всерьез задумывается о массовом выпуске своей продукции

Магазин на диване: "Лучшие в мире минбарские гребни от знаменитой Entil'Zha! Размеры 52-58" Улыбка

Адира, невзирая на Ваше "тише воды, ниже травы", мы Вас запомнили! Ждем снова - анонсы ближайших встреч будут опубликованы в теме "Встречи "вавилонщиков", раздел "Люди и отношения".

Toreador, готова подать заявку в мэрию на проведение шествия? Улыбка
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Бестер
Голодный ПакМаРа
*
Somewhere far beyond

Ответ #471 - 16.03.2009 - 21:55:37

Ну что, пошли по чуть-чуть фотографии ?Улыбка
Слева направо: EntilZha, Nirsana, Toreador
Слева направо: Nirsana, Safari, Бестер

завтра больше выложу... а может и сегодня ещё успею)

P.S. За фотографии большое спасибо Nirsana и тем, кто снималУлыбка
Наверх
« Последняя редакция: 16.03.2009 - 22:07:09 от Бестер »  
45548923  
IP записан

Toreador
Изначальный
Interstellar team

Первым не нападаю, но

Ответ #472 - 16.03.2009 - 22:03:25

D-much 16.03.2009 - 21:51:14
Toreador, готова подать заявку в мэрию на проведение шествия? Улыбка

Легко! Как завтра на работу приду, так сразу и займусь. А ты какое шествие имеешь в виду? В костюмах по Арбату или марш протеста к зданию ТВ3?  Подмигивание  Смех
Наверх

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #473 - 16.03.2009 - 22:08:08

Ура, фотки!!! Хочу еще Улыбка
Народ, кто был с фотоаппаратом, плиииииззз, присылайте все фотки мне на мыло: safari-5@mail.ru   лучше в оригинальном размере без сжатия Круглые глаза
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Бестер
Голодный ПакМаРа
*
Somewhere far beyond

Ответ #474 - 16.03.2009 - 22:09:37

Safari 16.03.2009 - 22:08:08
Ура, фотки!!! Хочу еще Улыбка
Народ, кто был с фотоаппаратом, плиииииззз, присылайте все фотки мне на мыло: safari-5@mail.ru   лучше в оригинальном размере без сжатия Круглые глаза

Мне тут Nirsana передала 177 метров фоток в архиве))))) выложить куда может ? типа rapidshare?
Наверх

45548923  
IP записан

Daneyr
Голодный ПакМаРа
*

Ответ #475 - 16.03.2009 - 22:13:25

Бестер 16.03.2009 - 22:09:37
Мне тут Nirsana передала 177 метров фоток в архиве))))) выложить куда может ? типа rapidshare?

Был бы благодарен.
Наверх

Хочу быть Пак'ма'ром...Плачущий

IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #476 - 16.03.2009 - 22:15:03

Давай на рапиду или на depositfiles.com
Наверх

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

Адира
Зеленый Дрази
*
Москва-град

Улыбка озаряет светлый
лик...

Ответ #477 - 16.03.2009 - 22:15:12

Цитата:
Всем спасибо за участие, надеюсь, организация вас не разочаровала и всем было весело.

Огромное спасибо идейному вдохновителю и организатору за столь восхитительное мероприятие!!!!
Цитата:
Коши рулят. Потому что им ПОООООФИИИИИИИГ<c>

О да, это его "Поооофииииг" было необыкновенно, очень емко и так смешно.

D-much 16.03.2009 - 13:58:21
Фраза, которая достойна того, чтобы войти в анналы: "А зна-аете, почему-у миба-арцы не вошли-и в число-о дре-евних? ПИТЬ НЕ УМЕЮТ!!!" Как говорится, "это пять"!  Улыбка

Шикарный Косплей - по-моему, те, кто пришел, не пожалели!  Улыбка Улыбка Улыбка

EntilZha 16.03.2009 - 19:02:25
Очень рада, что удалось встретиться со старыми знакомыми по предыдущим конвентам, обрести новых друзей. Спасибо организаторам за этот праздник! Буду ждать с нетерпением следующей встречи поклонников Вавилона 5 и готовить новые более совершенные минбарские гребни Minbary и рисунки.

EntilZha, рисунки - это шедевры. очень красивые, оригинальные. Вам очень нужно на их логотип свой поставить - и чтобы они в сети только под ним шли. А то в бескрайних пределах  всея инета есть люди, которые себе авторство присвоят. А гребень, это нечто.

EntilZha 16.03.2009 - 20:12:52
Большое спасибо за теплые слова. Буду стараться радовать вас всех новыми работами. 

Буд очень ждать новых работ. И еще хотела попросить - я "больная на голову" если дело касается черно-белых рисунков, а у вас там был такой шикарный портрет Неруна. А он сканирован в большом разрешении? Можно попросить его выставить где-нибудь, или на почту выслать чтобы на стол рабочий поставить?
Toreador 16.03.2009 - 20:15:08
D-much, это только на первый взгляд так кажется, из-за обилия блёсток. На самом деле там много хитростей, позволивших сэкономить

Костюм вышел потрясный, я даже с помощью знающей и умеющей руки такое не сотварю.

Toreador 16.03.2009 - 20:24:03
Да, костюмы были потрясающими: и Адира, и Сьюзан, телепаты и... Улькеш!!! Надеюсь, в следующий раз мы увидим в костюмах больше мужских персонажей (Лондо, Шеридан, нарнов хотелось бы увидеть). А здорово было бы встретиться в тёплое время года в том же клубе и, после мероприятия, пройтись по Арбату всем вместе
В КОСТЮМАХ
!

Костюмированные участники все до единого меня поразили -я впервые была на косплее, и потому для меня все в диковинку было. Адира просто класс. так похожа - прямо одно лицо - капс с Вавилона и наша костюмированнная Адира как сестры-близняшки. А идея о встрече летом супер - я за. и теперь буду точно более активной и смелой. Так как вчера я пришла что называется "в слепую" - никого не зная - ни по личке, ни по общению на форуме. А идея выйти на Арбат и СРАЗИТЬ тамошнию публику экзотическим видом это вообще мега идея Смех

EntilZha 16.03.2009 - 20:35:25
сколько же потребуется керамассы для изготовления минбарских гребней????? Ужас   Entil'Zha всерьез задумывается о массовом выпуске своей продукции Подмигивание....... Minbary In Valen's name!

Toreador 16.03.2009 - 20:41:06
И устрой аукцион - озолотишься! Чур, я первая за гребнем!  Подмигивание

Я чур вторая на гребень - заплачу сколько потребуется. и даже больше! И помогу чем могу!!! Я если уж и буду кого-то копслеить, так это только минбарца-воина. пусть и женского пола. Хочу такой гребнь, чтобы на нем побольше "колючек" было.
Наверх

463838220  
IP записан

Адира
Зеленый Дрази
*
Москва-град

Улыбка озаряет светлый
лик...

Ответ #478 - 16.03.2009 - 22:19:15

D-much 16.03.2009 - 21:51:14
Адира, невзирая на Ваше "тише воды, ниже травы", мы Вас запомнили! Ждем снова - анонсы ближайших встреч будут опубликованы в теме "Встречи "вавилонщиков", раздел "Люди и отношения".

D-much, да? Озадачен Озадачен ОзадаченНу, эт, это наверное от того что я с Адирой сидела рядышком, вот потому и запомнили.  Я за летнюю встречу, и к тому же если и буду, то скорее всего тоже буду костюм мастерить.
Наверх

463838220  
IP записан

Toreador
Изначальный
Interstellar team

Первым не нападаю, но

Ответ #479 - 16.03.2009 - 22:35:57

А у меня уже начали зреть идеи разных "прикольных" конкурсов - они, конечно, пока ещё в самом зародыше, смутные такие, но наклёвываются потихоньку.  Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 ... 50
(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)
b5