· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

А у меня... (тут хвалятся) (Прочитано 321086 раз)
Ivanova
Хранитель

церебросексолог

А у меня... (тут хвалятся)
08.05.2009 - 18:17:10

есть Жалобная Книга, но нет книги Позитива, где можно чем-то похвастаться, сказать, что хорошего, разумного, доброго, вечного совершили мы за день.
впрочем, тут же не возбраняется похвалиться удачной каверзой любимому начальнику, подложенной на стул кнопкой милой училке по физике или подножке наилюбимейшему врагу
Наверх
« Последняя редакция: 27.05.2010 - 09:58:36 от Hansen »  

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Re: А у меня...
Ответ #1 - 08.05.2009 - 19:17:12

А я... а у меня...

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #2 - 09.05.2009 - 11:43:46

а я нереально скромная и красивая. вот.пришла к такому выводу сегодня, гуляя по рынку и любуясь собой в витринах. дамы моего возраста уже оплывшие, пузо по земле волочится, ноги - тумбы, волосы тусклые. так что я просто нереально хороша собой
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Eilerson
Командор
**
Королёв

Ответ #3 - 09.05.2009 - 12:34:07

А у меня сегодня, на праздновании дня победы был самый красивый шарик с гелием в виде божьей коровки. И все проходящие детишки от него просто балдели, но я не с кем не поделился! Язык
Наверх

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #4 - 10.05.2009 - 15:30:06

сегодня крайне душевно сходили на шашлыкинг в дубраву. пока собака ловила бабочек, я жарила сосиски, шашлыки, заведовала костром и иногда отлучалась на охоту.
собственно, поймать МНЕ удалось только мышку. пока я носилась с воинственными воплями по полянке, собака устроила свою охоту.
пришлось долбануть мышь по башке и скачками нестись на поимку вот этого красавца, которого я хотела сначала убить, поджарить или пустить на ремешок, но, получив от мамы выговор с занесением щелбана по макушке, защищенной кепкой, очаровательное создание пришлось вышвырнуть в ближайшее болото и, облизываясь и негромко ругаясь, проводить его взглядом:

а это мой трофей, который, к сожалению, так же был оставлен на растерзание местным крайне наглым воронам:
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

Londo
Техномаг
Изначальнейший

Я из Кургана или Прайма
Центавра!

Ответ #5 - 27.05.2009 - 08:48:36

А у меня вот такой рабочий стол! Улыбка Улыбка только для телика видяху надо покруче купить и монитор можно в коробочку упоковать Centaury
Наверх
« Последняя редакция: 27.05.2009 - 08:49:55 от Londo »  

WWW WWW 288273776  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #6 - 27.05.2009 - 17:43:01

а я теперь здоровя и с новеньким красивым диваном. фото пока не выгрузила, ибо лениво мне
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Друг детей и кумир молодёжи.

Ответ #7 - 01.07.2009 - 23:27:15

У меня Клязьма, земляника большой ложкой из ведра на крылечке. Два мешка липогово цвету. Таблица умножения на семь. Рыжий пес. И меня прёт от щастя!Улыбка
Наверх

В худые времена - готовься к торжеству.(с)

IP записан

Lita
Серый Кардинал
Орден Четвёртой Трети

Scio me nihil scire

Ответ #8 - 02.07.2009 - 00:06:36

А у меня просто состояние душевного спокойствия. И ниипет, что обманули жильцы и теперь в долгах, как в шелках, и ниипет, что всё в разуме говорит - должно  быть плохо! Ан нет, мало того, что хорошо, так ещё и другим хочется эту красоту душевную передать. Жаль, что я не пишу стихов про счастье.
Наверх

In nomine veritas
WWW WWW 308622689  
IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #9 - 02.07.2009 - 10:54:19

счастье есть, ибо: 3 пары босоножек по 100 р за каждую; шелковый брючный костюм за 290; куча паззлов за 180р.
думаю, брать новую норковую длинную шубу за 2 тыщи или не брать? если не брать, заберут другие Нерешительный
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

I.K.E.-Технофил
Спу
*
55° 45′ 20.83″ N, 37° 37′ 3.48

Звездоглядище

Ответ #10 - 02.07.2009 - 11:12:06

есть желание слетать в космос на выходные.

Наверное, к Юпитеру.... Круглые глаза
Наверх

Атеизм, гедонизм, героизм!!!
452262847  
IP записан

Safari
Лориен

You can't always get what
you want

Ответ #11 - 02.07.2009 - 11:31:45

I.K.E. я с тобой Улыбка
и можно не тока на выхи, я все равно в отпуске Язык
Наверх
« Последняя редакция: 02.07.2009 - 11:32:21 от Safari »  

WWW WWW safari731 205192372  
IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Ответ #12 - 02.07.2009 - 18:11:20

А у меня сегодня была впервовжизненская поездка в НижнийУлыбка Какая ж, Сюзя, у тебя вокруг красота! Увезла кучу матрёшек, колечек,зайцев и фоток.
Наверх

IP записан

Ivanova
Хранитель

церебросексолог

Ответ #13 - 02.07.2009 - 18:21:08

ой, а я и не знала, что ты тут была!  Ужас
давай с ребятами опять - я те такой турпоход организую - закачаешься! из меня гид прирожденный: вру много, цветасто, иногда вспоминаю историю
Наверх

ласковый инквизитор
WWW WWW  
IP записан

LaReina
Лориен
B5 Team

Ответ #14 - 02.07.2009 - 18:25:21

С большим удовольствиемУлыбка Я теперь надеюсь ездить туда регулярно. Мне понравилось! Ребяты будут в восторгеУлыбка
Наверх

IP записан

(Группа Модераторов: Одмин)
b5