· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Опрос Опрос
Тема Опроса: Что Вам больше всего понравилось на Конвенте?

« Последняя модификация: Hansen : 09.11.2011 - 15:54:14 »

StellaRUS 2011 (Прочитано 45465 раз)
Hansen
Злой Админ

Теня всё

Re: StellaRUS 2011
Ответ #20 - 16.01.2011 - 17:33:33

Да. Все правильно. Следующий конвент запланирован на конец августа - первую половину сентября. Но все пока склоняется ко вторым выходным сентября.
Как уже писал на своей страничке Уолтер Кениг: "I received a note few days ago from an actor who, having received an inquiry about going there next
year, wanted to know about my trip to Russia.
". Так что актера, как можно догадаться, мы планируем Подмигивание

Цитата:
Если нужна какая-нибудь помощь с контактами наших космонавтов - могу с радостью подсобить!

А можно список?  Круглые глаза Можно в личку.
Просто хочется пригласить известных людей, а не тех, о которых никто и не знает.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

"StellaRUS 2011". Опрос симпатий.
Ответ #21 - 02.02.2011 - 21:31:06

Мы хотели бы узнать Ваше мнение по поводу предстоящего конвента.
Опрос доступен всем желающим.
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   

IP записан

Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Ответ #22 - 13.02.2011 - 14:58:39

А можно вопрос? Очень интересно, сколько стоит пригласить кого-либо из актеров Вавилона в Москву? Хотя бы приблизительный расклад. Вы ведь, наверно, и по этому критерию будете выбирать? В смысле, чтобы этот визит не обошелся в "сто тысяч миллионов". Можно в ЛС.
Наверх

"I am more 'one of us' at this moment than I have ever been."

IP записан

EntilZha
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Minbari Federation

Славнейшая победа - победа
над самим собой.

Ответ #23 - 13.02.2011 - 15:55:09

Космонавты... У нас же все-таки не кружок юных астронавтов, а группа людей, которым нравится фантастический сериал. Я не думаю, что удастся найти среди космонавтов поклонника Вавилона 5, которому будет интересна наша встреча. А в противном случае конвент превратится в сеанс связи с МКС. Да, определенно некоторым ребятам будет интересно подобное общение с расспросами о космосе и жизни вне Земли, но, что будут делать в это время остальные? Если привычно разбредутся по углам для общения, то это будет неприятно гостям, привыкшим к несколько другой аудитории. Я не говорю, что такая встреча не может быть интересной - может, но это будет не просто. И я уверена, что куда большую радость вызовет присутствие человека, так или иначе имеющего отношение к вселенной Вавилона 5. Minbary
Наверх

To strike, to seek, to find and not to yield! (с) Minbari Warrior Caste, Moon Shields Clan

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #24 - 13.02.2011 - 19:25:37

EntilZha 13.02.2011 - 15:55:09
Я не думаю, что удастся найти среди космонавтов поклонника Вавилона 5, которому будет интересна наша встреча

Следуя этой логике, могу задать встречный вопрос. Почему актерам, занимавшимся озвучкой В5, должна быть интересна наша встреча?
"A drean given form" начался 12 апреля 1961 года. И лично мне интересно послушать тех людей, которые воплощали мечту в реальность.
Наверх

IP записан

EntilZha
**
Minbari Federation

над самим собой.

Ответ #25 - 13.02.2011 - 19:47:16

Hansen 13.02.2011 - 19:25:37
Почему актерам, занимавшимся озвучкой В5, должна быть интересна наша встреча? 

Потому что одно дело - приглашать людей, которые знают, о чем идет речь и представляют себе особенности публики.  И совсем другое - пригласить, к примеру, вирусолога, который будет рассказывать нам о том, как много вирусов существует на Земле. Тема не менее интересная, чем космос, но немного не из той оперы, верно?
Это сугубо мое мнение. И я еще раз подчеркну, что есть и будут те, кому интересно услышать рассказы о неизведанном и увидеть новых интересных людей - исследователей и покорителей космоса. Так же вполне объяснимо желание организаторов немного расширить рамки конвента, внести что-то новое и интересное. Главное, чтобы были довольны не только гости, но и зрители.
Хансен, я не спорю, что подобная встреча была бы интересна, но я как-то слабо себе представляю формат общения в данном случае; как бы это не стало напоминать конференцию, а не конвент, куда люди приходят все же за общением).
Наверх

To strike, to seek, to find and not to yield! (с) Minbari Warrior Caste, Moon Shields Clan

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #26 - 13.02.2011 - 20:34:04

EntilZha 13.02.2011 - 19:47:16
...конвент, куда люди приходят все же за общением

По результатам предыдущего Конвента у меня сложилось стойкое ощущение, что общение мало кому было нужно - 90% пришли "на Кенига", что подтверждается фактом масового исхода публики после его отбытия...
Наверх
« Последняя редакция: 13.02.2011 - 20:34:20 от D-much »  

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

EntilZha
**
Minbari Federation

над самим собой.

Ответ #27 - 13.02.2011 - 21:09:17

Было бы странным, если бы было наоборот. Ведь именно на присутствии актера в данном случае делался акцент. И его приезд был самой обсуждаемой темой на протяжении года. Предыдущие встречи отличались тем, что люди шли не на приглашенных гостей, а ради общения. По-моему, все закономерно.
Наверх

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Ответ #28 - 13.02.2011 - 22:00:54

Все так, и, конечно, Кениг был гвоздем программы. Но! Лично для меня очень неприятным сюрпризом оказалось то, что большинство пришло ТОЛЬКО на Кенига - общение этой части публики было не нужно, что и навело меня на мысли о том, что, возможно, оно и вовсе никому не нужно, кроме небольшой группы старых друзей и примкнувших к ним новых, которые потом станут старыми?
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
210351900  
IP записан

EntilZha
**
Minbari Federation

над самим собой.

Ответ #29 - 13.02.2011 - 22:14:14

Давайте спросим себя, для чего мы организовываем конвенты? Для того, чтобы встретиться с друзьями, подарить возможность новым людям влиться в коллектив, да и отдохнуть, в конце концов, окунувшись в атмосферу любимой вселенной.
Не всегда на выставки и спектакли приходят истинные ценители искусства - половина приходит просто посмотреть. И это, я думаю, касается всех публичных мероприятий. Да, обидно, что люди разошлись, но так и будет, если собираться коллективом, состоящим не только из тех людей, что каждый день драют палубу Вавилона 5). Но это не страшно. Если мы делаем шоу, то оно должно продолжаться даже после ухода звезды. И не надо расстраиваться из-за того, что зал может стать полупустым. Главное, что мы вместе и удается нам делать конвенты, которые удивляют даже некоторых поклонников ЗВ, а это показатель.
Наверх

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #30 - 13.02.2011 - 22:31:31

EntilZha 13.02.2011 - 22:14:14
каждый день драют палубу Вавилона 5

Это шедевр!!! Очень довольный Улыбка

Цитата:
подарить возможность новым людям влиться в коллектив

И такие, кстати, нашлись! И воспользовались возможностью! Значит, цель все-таки достигнута! Улыбка
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Ответ #31 - 14.02.2011 - 13:20:50

EntilZha 13.02.2011 - 15:55:09
Космонавты... У нас же все-таки не кружок юных астронавтов, а группа людей, которым нравится фантастический сериал. Я не думаю, что удастся найти среди космонавтов поклонника Вавилона 5, которому будет интересна наша встреча.

Но можно было бы поговорить с ними об НЛО, есть ли, с точки зрения профессионалов в освоении космоса, инопланетяне, внеземной разум и т.п. Например, космонавт Владимир Васильевич Коваленок охотно на подобные темы рассуждает и говорит о том, что он НЛО в космосе встречал. И мне кажется, что это могло бы стать интересной ветвью дискуссии на конвенте.
Наверх

IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #32 - 14.02.2011 - 14:23:28

Вот именно это я и имел ввиду.
Космонавты не микробиологи. Фантастика в целом и Вавилон 5 в частности, неразрывно связана с космосом.
Никто ведь не удивлялся, когда в свое время Георгий Гречко вел ряд телепередач "Этот фантастический мир" Подмигивание
Наверх

IP записан

EntilZha
**
Minbari Federation

над самим собой.

Ответ #33 - 14.02.2011 - 17:55:39

"Российские космонавты никого в космосе не видели" - взято с ресурса Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация. Но можно пригласить уфолога и выслушать монолог о сотне контактов с пришельцами с подробным описанием последних Улыбка. Однако все обсуждения сведутся к одной хорошо знакомой всем истине - Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация  Minbary
ЗЫ: Дальнейшее углубление в тему космонавтов, боюсь, приведет нас не туда, куда хотелось бы, так что предлагаю рассмотреть еще какие-либо варианты приглашаемых персон, конкурсов и всего остального, что может так или иначе разнообразить конвент.
Наверх
« Последняя редакция: 14.02.2011 - 18:11:30 от EntilZha »  

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Ответ #34 - 14.02.2011 - 17:58:27

EntilZha 14.02.2011 - 17:55:39
Однако все обсуждения сведутся к одной хорошо знакомой всем истине...

...и к пяти звездочкам, вестимо!  Улыбка
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
210351900  
IP записан

Natalie of Mir
Лориен
B5 Team
Interstellar team
Moscow

"You are my sky, my sun
and my moon..."

Ответ #35 - 14.02.2011 - 19:47:45

EntilZha 14.02.2011 - 17:55:39
"Российские космонавты никого в космосе не видели" 

"В ЦУПе хранится аудиозапись докладов космонавтов Александра Иванченкова и Владимира Коваленка о наблюдении ими НЛО с орбитальной станции «Салют-6». 17 июня 1978 года Коваленок сообщил в ЦУП об НЛО, летевшем со скоростью, меньшей, чем скорость их корабля, и по траектории, проходившей под углом к их орбите." Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

так что можно было бы позвать тех, кто виделПодмигивание

П.С. Все. УмолкаюУлыбка
Давайте обсудим что-нибудь еще!
Наверх

IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #36 - 14.02.2011 - 20:26:13

Цитата:
так что можно было бы позвать тех, кто видел

А лучше самих виновников! Уж это точно будет интересно и захватывающе! Смех
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

EntilZha
**
Minbari Federation

над самим собой.

Ответ #37 - 14.02.2011 - 20:33:31

Хорошая статья. Особенно понравилось ее окончание  Подмигивание. Дивная тема, неплохой был бы дискуссонный клуб)).
Наверх

IP записан

Morden
Лориен
Moscow

Ответ #38 - 14.02.2011 - 20:37:44

EntilZha 13.02.2011 - 22:14:14
Главное, что мы вместе и удается нам делать конвенты, которые удивляют даже некоторых поклонников ЗВ, а это показатель.  

Хотела бы сказать спасибо всем кто помог сделать прошлый конвент финансово, морально, креативно и тп.))) Спасибо также поклонникам В5 и поклонникам ЗВ, что пришли. Улыбка И творческим товарищам, которые были на сцене и не испугались!) Надеюсь, что следующий конвент получится таким же, как все предыдущие.)  
Наверх
« Последняя редакция: 14.02.2011 - 20:38:51 от Morden »  
WWW WWW Morden007  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #39 - 14.02.2011 - 21:05:21

Цитата:
захватывающе

Ты хочешь, чтобы нас прямо на коне захватили пришельцы? Ужас

Наверх

IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)
b5