· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Страниц: 1 ... 6 7 8 
Физиологические особенности различных рас (Прочитано 203 раз)
Ratibor
Выпускник 3-го храма Чудомо
**
Земля, Россия

Re: Физиологические особенности различных рас
Ответ #105 - 28.07.2012 - 12:40:56

Он сказал, что он счастлив продолжать содействовать шоу, потому что он верит в это, и потому, что он является важной частью этого начального успеха. Мы думаем, что нет прекраснее посла от сериала Вавилон 5 во внешний мир, чем Майкл О'Хара. Он является динамитом для сериала, он заботится о поклонниках нашего шоу, и его сострадание нам во всем ради успеха говорит о многом. Мы думаем, что он отличный парень.

С нашей стороны, мы желаем Майклу только самых лучших перспектив. Мы знаем, что он пользуется очень большим спросом как актер, и надеемся увидеть его в других проектах, в течение следующего года. Это расставание с Синклером позволит нам провести некоторые новые направления в сюжет, даст возможность показать многое, поможет ускорить общий ход всей истории. Синклер исчезает на неопределенный период времени после событий "Кризалиса" что позволит затянуть новые винты в историю, и усилить напряженность, что происходит в сюжетной линии.

Если на мгновение переключиться на мое личное мнение... те из вас, что читают это on-line, знают, что я как всегда говорил сейчас с вами открыто. Если бы я думал, что я в любом случае буду вмешиваться в эту ситуацию, ты сказал бы об этом четко и ясно. Если проблемы и возникали с актерами в прошлом, я всегда говорил о них прямо и сразу (к большому огорчению некоторых людей желавших это замолчать). И это было правильно. Мы все еще очень многие остаемся друзьями. Я часто общаюсь с Майклом, и считаю его своим другом, точно так, как он считает меня своим. Это было трудное решение, но мы оба знаем, что это было правильное решение, по ОЧЕНЬ разным причинам. Мы вроде как пришли к единому мнению, но с разных направлений. Мы должны делать то, что правильно для шоу, и друг для друга, и во многом делаем именно это.

Так как мы уже на этом шоу, и у Майкла заключен долговременный контракт, то разлучиться можно только по взаимному и мирному решению. Дальше мы пойдем нашими различными путями. Возможно что Синклер вновь вернется, как Гэндальф что исчез на время, в Мордор, только чтобы вернуться, когда стал необходим. Мы также оставляем персонажа Синклера живым в комиксе, и некоторых из намеченных романов, чтобы сохранить его как опцию для нас.

Еще раз, позвольте мне подчеркнуть, что история продолжается по ранее намеченному пути. Все, что вы узнаете в этом сезоне это что шоу остается крепким и ничего не теряет, со всеми другими основными персонажами возвращаясь к новому сезону, и, что история Вавилона 5 будет продолжать открывать себя в точности, как и планировалось. И я надеюсь, что вы будете оставаться с нами в этом путешествии.

А вот тут о Синклере-Валене:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

А знаете ли Вы, что...
... Майкл до последнего не знал, сто судьбой его персонажа будет стать Валеном
Наверх
« Последняя редакция: 28.07.2012 - 12:48:26 от Ratibor »  

IP записан

heugwen
Атташе
**

Ответ #106 - 03.08.2012 - 13:03:12

Ratibor, спасибо большое!

А это, наверное, был тонкий намек  Смех
Ratibor 28.07.2012 - 12:40:56
Мы думаем, что нет прекраснее посла от сериала Вавилон 5 во внешний мир, чем Майкл О'Хара.

Наверх

The last enemy that shall be destroyed is death (с)
...змеиный яд — ценнейший ингредиент, ни к чему его тратить попусту (с)
WWW WWW  
IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #107 - 11.06.2021 - 08:07:56

После статьи про истребитель нарнов подумалось:
А каким же цветом они видели человеков и вообще обстановку на станции?  Narn
По идее, раз на родной планете нарнов постоянно красноватый свет (не помню, это из-за их местного солнца или планета аки Марс?), то у них глаза должны быть адаптированы к нему и они должны воспринимать этот оттенок как белый, ну или отсутствие цвета, вернее.
Тогда что у них с нашим белым (который какой-то там зеленоватый вроде, не? Солнце же зеленоватое вроде, если по науке)  Озадачен
Наверх

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

Psi
Злой Админ

Я должен был стать Богом!
Понимаешь?

Ответ #108 - 11.06.2021 - 09:20:17

И тут Г"Кар со своим искусственным глазом задумался... Озадачен
Наверх

Юмор - такая субъективная вещь! ©
470489630  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Ответ #109 - 11.06.2021 - 09:31:33

Это интересный вопрос, можно развить дальше, а что если каждый человек видит цвет по своему, если свет это волна, с частотой больше чем у радиоволн, значит если бы наши глаза имели был возможность видеть в другом диапазоне, все было бы иначе?  Белый, это набор всех видимых цветов,  тогда какие цвета видят нарны и какой цвет для них будет базовым? Надо найти живого Нарна Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация
"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

astronom
Хранитель Великой Машины
Земля. РФ, Мос. обл., Подольск

Ответ #110 - 11.06.2021 - 15:20:11

Цитата:
И тут Г"Кар со своим искусственным глазом задумался...

Дохтур его, вроде, предупреждал, что оттенок будет непривычный. Правда, это в переводе, я до сих пор думал, что это он про цвет самого глаза  Narn
А так, Г'Кар сам себя себе показывал через этот глаз и там все было в обычных цветах.
Тогда вопрос, как так у нарнов эволюционно вышло, что они, живя на красной планете, видят как какие-то там земляне  Очень довольный

Цитата:
а что если каждый человек видит цвет по своему

Мы, вроде, оттенки видим по-разному.   Озадачен

p.s. Кстати, если у нарнов, действительно, зрение смещено в красную сторону, то они. небось, не видят, куда стреляют. У них же корабли красными лучами шарашат  Очень довольный Может, поэтому они центаврианам и проиграли  Centaury
Наверх

Мы - тоже бот
369387047  
IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 
(Модераторы: Andre Vert, Psi) - (Группа Модераторов: Одмин)
b5