· Начало / На сайте · Авторы / Контакт · Вселенная В5 · Вселенная JMS · Эпизоды недели·
· Мероприятия / Конвенты · Cайты B5 · Опросы симпатий · Статьи о сериале · Чат · Форум · Гостевая книга ·

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Выбор языка:

Старкон 2012. Итоги и отзывы (Прочитано 4195 раз)
Hansen
Злой Админ

Теня всё

Re: Старкон 2012. Итоги и отзывы
Ответ #40 - 27.07.2012 - 12:22:04

D-much 26.07.2012 - 20:24:30
Репортаж телеканала "Санкт-Петербург".

Суран в своем репертуаре  Смех Смех Смех Не обложить Москву он не может  Смех Смех Смех
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация   
But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

D-much
Злой Админ
Чкаловский

Перчечитываем "Дюну" :)

Ответ #41 - 27.07.2012 - 12:57:30

Ну, что есть, то есть. Но ведь правда же!  Очень довольный
Наверх

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Мое сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
(c)Аквариум - Послезавтра
210351900  
IP записан

Andre Vert
Модератор
Миротворческий карательный отряд
Санкт-Петербург

I' m going to make him
an offer he   can' t
refuse

Ответ #42 - 27.07.2012 - 22:28:02

Orixenus 27.07.2012 - 03:36:00
Не знаю, может кто уже выкладывал ссылку, но я ее не нашла.
Вот такой Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация найден в сети, про нас сказано немало приятного Улыбка

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход Вход или Регистрация Регистрация

Ещё пригоршня ссылок - публикации о Старконе 2012:

От Игоря (Сурана) Пылаева

«СтарКон» как симптом
Выпуск № 134 от 23.07.2012
О конвенте «СтарКон-2012» в газете «Санкт-петербургские Ведомости»

Авторская колонка в фантлаб

diary
один из многочисленных отчетов от " Leia Reiner"
Старкон-2012, видеоотчёт

Hansen 27.07.2012 - 12:22:04
Суран в своем репертуаре  Смех Смех Смех Не обложить Москву он не может  Смех Смех Смех

Он таков. Характер. На меня обиделся за что-то, отфрендил вконтакте. Еще кому-то досталось. Кружит голову ему слава.
Наверх

Почтительное отношение к живым существам, не обязывают Человека уважать очевидные ошибки природы.
WWW WWW  
IP записан

londom
Посол
**

Ответ #43 - 28.07.2012 - 11:02:40

В шутку и в серъез, можно переименовать эту ветвь, как стенд Вавилона 5 (нашего форума) весь Старкон вытащил..
Мы один из лучших стендов Старкона, наши костюмы в разных отзывах в интернете входят в номинацию лучших. И это костюмы не только Коша, Лондо, минбарское трио, даже "пилотный" костюм Алекс и тот оценивается в некоторых кругах ну очень высоко. Представьте Старкон без нас??? Жуть, балет роботов и бои шпажистов на мечах?
Здорово было видеть людей подходящих к нашему стенду и задающих вопросы по схемам кораблей, как что летает. Наш самый высокоинтеллектуальный стенд, до такой номинации организаторы Старкона, даже не снизошли… Так вот, наш самый высокоинтеллектуальный стенд, как островок в океане собирал всех технарей Старкона, они что-то долго выясняли, спрашивали Теня как да что. Пси в костюме Лондо, уже зазубренными фразами рассказывал, как он причесывает свой парик и из чего сделан его орден, как чувствует себя звезда, когда его просят автограф и все прочее.
Варвар считает успех нашего стенда по числу закачек на торрентах, да, это наш личный успех, что фанаты Звездных воинов, восхищенный всеми нашими костюмами открывают для себя Вавилон в первый раз.

PS Ну как-то так)))
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Shadow Z
Злой Админ
B5 Team
babylon5

Ответ #44 - 28.07.2012 - 21:35:05

Прикольно 30% времени телепередачи Вавик!
Вурик и Пси телезвезды Улыбка)
Алекс погздравления в номинации "Очень хороший костюм пилота, мне понравилось)" Улыбка)
Наверх
« Последняя редакция: 28.07.2012 - 22:05:50 от Shadow Z »  

"One head cannot contain all Wisdom."
The Olduvai Cycle Systems University Archives, C.Y. 8550 © Andromeda.

Дорогу осилит идущий.
WWW WWW  
IP записан

Kostyak
Лориен
Interstellar team

Наперекор дебилам

Ответ #45 - 29.07.2012 - 22:51:53

Понравилась фраза: "Они по вечерам точно пиво не пьют"
Наверх

Подпись отключена за неуплату
142472580  
IP записан

Hansen
Злой Админ

Теня всё

Ответ #46 - 29.07.2012 - 23:42:27

Не пьют. АДНАЗНАЧНА!
Если пьют, то вискарик... или текилку... А пиво "Они" - ХЛЕЩУТ!  Centaury
Наверх

But before the world turn into a sun,
All cruelty and violence, on Earth will be dead and done!

IP записан

(Модераторы: Psi, Andre Vert) - (Группа Модераторов: Одмин)
b5